Подскажите хорошего детского ортопеда

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Гайка Левая Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №45 : 06 Февраль 2010, 13:35:27
Цитата: "Милашка"
Девочки скажите а доктор Веденов не принимал лет так шесть назад на ул. Советской в Центре амбулаторной медицины. Я водила туда свою дочь, у нас проблемы с ногами при рождении, так там на нас даже не поссмотрели. Врач увилел что она ползет и сказал что здорова и все.


Ох, девочки, там в этом центре принимал Добрынин...как раз шесть лет назад...Не знаю принимает ли он до сих пор, но советую вам этого "врача" за километр обходить. Груб, неприятен, диагнозы ставит исходя из потребностей своего кошелька и лечение назначает соответствующее. Естественно, на базе  ортопедического центра. В который, кстати, люди у НЕГО бесплатно не попадают. На форуме администрации КО этот вопрос тоже поднимали.
Цитата оттуда: "моя мама в шок пришла когда они пришли с ребенком на прием к ортопеду. Ортопед Добрынин Александр Михайлович был ПЬЯН В ДЫМИНУ!!!!! когда мама с моим сыном вошли в кабинет, он выговаривал медсестре, не стесняясь ребенка: "меня не волнует, что ты там замуж вышла! пока ты со мной работаешь, ты будешь моя!" это было сказано при ребенке!!!! ЧТО ТВОРИТСЯ В ДЕТСКИХ ПОЛИКЛИНИКАХ?  пьяные развратные врачи трогают наших детей!!??!!"

Пусть Ведёнов похож на сумасшедшего, но за деток он все же переживает. Сын попал к нему в 3 месяца, он нас направил к себе в ортопедический центр, бесплатно пролечил (хотя обращались в платный кабинет)., когда же в следующие разы к нему на профосмотр ходили на Свердлова, он ругался, мол, что у тебя, деньги лишние - пришла бы ко мне с ребятами в центр, я б там их посмотрел. :lol:
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Little Bunny Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №46 : 06 Февраль 2010, 14:15:38
Нам советовали Гурьева из Артемиды. Ходили к нему два раза (была небольшая кривошея).
  • Оффлайн kindervorik Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №47 : 08 Февраль 2010, 00:32:10
Только и только Гурьев
  • Оффлайн Лёнишна Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №48 : 08 Февраль 2010, 00:39:48
Цитата: "kindervorik"
Только и только Гурьев

 Поддерживаю :!:  :!:  :!:

И чтобы с вами ни случилось — ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.(Э.М.Ремарк)
  • Оффлайн Бечин Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №49 : 08 Февраль 2010, 01:38:51
Так все таки к какому ортопеду стоит обратиться. У нас тоже проблемы со стопами, а ортопед в детской поликлинике сказал приходить, когда ребенок начнет самостоятельно ходить. Мы пока не ходим, но вдруг опоздаем с лечением.
Вот.
  • Оффлайн Леточка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №50 : 09 Февраль 2010, 12:57:16
Стоит обратиться к Гурьеву Вадиму Борисовичу.Он очень хороший специалист!!!Мы наблюдаемся с6мес.Унас плосковальгусная установка стоп.Ушли от гипсования.Ведёнов тоже очень хороший специалитст,но он уже пожилой.Он как раз и обучал Гурьева,кстати он бывший тесть Гурьева,Ганова,бывшая жена-дочь Ведёнова.Считается,что лучше Гурьев-ведущий специалист г.Костромы.На консультацию можно записаться наЛермонтова(военный госпиталь)-бесплатно.
  • Оффлайн Андреа Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №51 : 23 Сентябрь 2010, 09:08:51
Цитата: "Гайка Левая"
Пусть Ведёнов похож на сумасшедшего, но за деток он все же переживает. Сын попал к нему в 3 месяца, он нас направил к себе в ортопедический центр, бесплатно пролечил (хотя обращались в платный кабинет)., когда же в следующие разы к нему на профосмотр ходили на Свердлова, он ругался, мол, что у тебя, деньги лишние - пришла бы ко мне с ребятами в центр, я б там их посмотрел.

 Что за центр? Где он принимает?
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №52 : 23 Сентябрь 2010, 09:13:54
Гурьеву Вадиму Борисовичу  к тому же он у нас по моему единственный ортопед в городе :)
  • Оффлайн Андреа Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №53 : 23 Сентябрь 2010, 09:15:01
Спасибо! А кто еще у Добрынина был?
  • Оффлайн BooBoo Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №54 : 23 Сентябрь 2010, 10:03:23
мы у Добрынина были в своей поликлинике на Димитрова. Просто на плановый осмотр приходили. Ничего сказать не могу - ни хорошего, ни плохого. Посмотрел, руки-ноги покрутил дитю, сказал, что все нормуль и все.
  • Оффлайн тори Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №55 : 24 Сентябрь 2010, 17:01:41
Цитата: Кирочка
Вот подсказали адреса магазинов в Ярославле, сама не была не знаю как там и что:
Сеть магазинов АТЛЕТИКА

МОСКОВСКИЙ ПРОСПЕКТ ,Д 139 44-17-10 ( ЮЖНЫЙ ВЪЕЗД В ГОРОД)
ЛЕНИНГРАДСКИЙ ПРОСПЕКТ Д,54 55-65-55 (СЕВЕРНЫЙ ЖИЛОЙ РАЙОН БРАГИНО)
ЗАГОРОДНЫЙ САД ( ТРАВМОПУНКТ Б-ЦА ИМ. СОЛОВЬЕВА) 95-03-03

Может кто-то поедет, расскажите



Столкнулась с проблемой  что в Костроме наших размеров не было ездили в Ярославль, Московский пр-т, д. 139, здание Трансагенства, кабинет № 1 (ярославскае ортопедическое предприятие)  выбор очень большой как их местной, так и различных ортопедических фирм и цены на много ниже.Можно предварительно позвонить и спрасить если ваш размер тел. 44-17-10.Если вы просто покупаете и вам не оплачивают даже с дорогой получается намного дешевле,  вообще цена на ортек за вышена просто ужас, я когда посмотерла цену в интернет магазинах была порожена.И скажу ортек не такая уж хорошая обувь - жесткая да,но там нет супинатора (подушечка) который очень важен при вальгусе и плоскостопии.
  • Оффлайн kedrovka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №56 : 24 Сентябрь 2010, 18:07:45
Нам в свое время посоветовали Веденова Владимира Ивановича. Оч хороший специалист, принимает в военном госпитале, а если платно - центр "Мы" на Свердлова 9. Мы сначала как раз туда попали ("Мы"), потом бесплатно в госпиталь ходили:)  Он прям такой дедушка, с бородой... ребенка покрутил, внимательно осмотрел. В результате остались ему оч благодарны.
  • Оффлайн MarinaL Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №57 : 24 Сентябрь 2010, 18:22:27
Цитата: "Андреа"
Спасибо! А кто еще у Добрынина был?

Мы были у Добрынина, он в Семейной поликлинике платно принимает на Привокзальной. Нам его посоветовали как хорошего специалиста, честно говоря в шоке от того, что про него тут написано. Если бы прочитала раньше, то не пошла бы к нему ))) Нам тоже руки, ноги покрутил, сказал все нормально. Я еще спросила у него, может нам массаж поделать, на что он ответил: у вас что, деньги лишние, сами делайте. А Гурьев у нас в 5 поликлинике принимает. Были 1 раз у него на приеме, скоро опять к нему пойдем. Тоже много хороших отзывов о нем слышала.


Детский трикотаж ДЕШЕВО! http://www.kostromama.ru/forum/viewtopic.php?p=82334#82334
Ответ №58 : 04 Ноябрь 2010, 17:05:26
На бЕговой классный ортопед. Приходила домой делать массаж. Очень ласковая с малышкой. Моя балдела все сеансы.
Натусик из Ребровки
  • Оффлайн Little Bunny Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №59 : 04 Ноябрь 2010, 23:19:06
Цитата: "Натусик из Ребровки"
На бЕговой классный ортопед.

Видимо вам повезло. Мое впечатление от нее совсем не положительное: грубая и невоспитанная, ничего не объясняет, низа что к ней больше не пойдем.
Реклама