Ждали мальчика

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Дашуля24 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 28 Ноябрь 2011, 11:33:56
Здравствуйте дорогие мамочки! Я беременна вторым ребенком, срок 22 недели, первый мальчик уже 5,5 лет! Второго тоже хотела парня, а сегодня на узи выглядели девочку! Я расстроилась сил нет! До сих пор не верю ушам своим! Могут ли узисты ошибаться? Узи делала в Арго у Смирновой Л.Н.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Танечка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 319
  • Сказали "Спасибо": 29
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 28 Ноябрь 2011, 11:37:35
конечно могут, у нас в 22 недели была по узи девочка, а потом оказалось мальчик, Но ведь девочки - это тоже хорошо, они и ласковые и первые маме помогут, я очень рада, что у нас 2 девочки и мальчик.
  • Оффлайн Natasha K. Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 28 Ноябрь 2011, 11:47:14
Извините,  конечно,  но главное /ИМХО/ чтоб ребеночек здоровый был. А уж мальчик или девочка как то глупо по этому поводу расстраиваться...
  • Оффлайн Дашуля24 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 28 Ноябрь 2011, 11:56:04
Может конечно это и глупо, просто когда настраиваешь себя, тяжело потом перестроится! С первым ребенком на узи, мне в 24 недели показали даже яички и письку, а здесь, такое ощущение что просто в голову ей пришло вот и сказала, девочка! А вам на узи показывали органы половые?
  • Оффлайн yupiya Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 531
  • Сказали "Спасибо": 30
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 28 Ноябрь 2011, 12:06:42
Я лежала после родов с малышом в больнице, там со мной девочка лежала, ей на 2х УЗИ говорили - дочка! Родился парень) Говорит, муж, не верил долго. Ну, и все розовое (одежка, коляска) у него...)))))А так, кого Бог даст...

http://vk.com/public52848933 - группа для неравнодушных родителей. Приглашаю!
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 28 Ноябрь 2011, 13:37:59
я тоже считаю,что расстраиваться?!лишь бы ребенок был здоров!мне на 4-х УЗИ сказали девочка будет,девочка и родилась.мы с мужем очень рады,для мужа тоже всё равно было кто родится-лишь бы здоровый!
  • Оффлайн AnnNet Вставить имя в ответ
  • Праздники!!! Недорого и со вкусом!!!
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 661
  • Сказали "Спасибо": 52
  • Репутация: 2
  • Мальчик и девочка есть, хочу двойню!
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 28 Ноябрь 2011, 15:49:25
А я вот теперь девочку хочу, мальчик есть уже. Но стараюсь себя не настраивать, чтоб не расстраиваться. Ведь и правда, лишь бы здоровый малыш родился.
  • Оффлайн Elenium Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 28 Ноябрь 2011, 15:53:21
Цитата: "Дашуля24"
Здравствуйте дорогие мамочки! Я беременна вторым ребенком, срок 22 недели, первый мальчик уже 5,5 лет! Второго тоже хотела парня, а сегодня на узи выглядели девочку! Я расстроилась сил нет! До сих пор не верю ушам своим! Могут ли узисты ошибаться? Узи делала в Арго у Смирновой Л.Н.

Да Вы что с ума сошли расстраиваться???!!! Это же ребеночек! Кровинушка Ваша! Какая разница, какого он пола?! Лишь бы здоровый был! А тем более девочка - это же такое чудо! Добрая, ласковая, нежная, помощницей Вам будет! Бантики, косички, юбочки и платьица! Это же здорово!!!! Сама не сталкивалась, но не раз слышала, что ошибки могут быть. Причем бывало такое, что пол ребенка оказывался противоположным только после того, как он уже появился на свет, т.е. весь срок беременности Вам могут говорить, что у Вас будет мальчик, а на свет появляется девочка и наоборот. А так выбросьте глупости из головы и не смейте расстраиваться, а то она тоже расстроится!  :D
Вообще-то я человек хороший, но стараюсь этого не показывать!
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 28 Ноябрь 2011, 16:13:45
в Арго у Смирновой Л.Н.   
вот как раз она ошиблась в моей второй беременности, говорила что мальчик , но на третем узи уже деву разглядели да и для пущей убедительности мы ездили на 3дузи и там показалась уже дева во всей красе ))
  • Оффлайн Veterok Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 28 Ноябрь 2011, 16:15:34
Поддерживаю всех девочек, которые отписались. Дашуля24, вам очень повезло, у вас есть мальчик, а теперь ждете девочку, младшая сестренка для брата, а для мамы во всем помощница. Девочки всегда остаются рядом с мамой, деляться радостями и печалями. Я так рада, что у меня первая дочка, теперь второго ждем, и мне совсем не хочется узнавать кто будет, так с мужем решили. Мальчик или девочка, мы  просто будем рады нашему второму ребенку, важно чтобы здоровенький был.
  • Оффлайн Леночик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 28 Ноябрь 2011, 18:30:32
Мама у меня узист, она говорит, что если разглядели девчушку, то ошибка маловероятна, а вот мальчика можно спутать, т.к. некоторые девченки кулачок в этом месте держат и фигу показывают:). А вообще не надо расстраиваться. Дети  - это чудо, и не важно кто: мальчик или девчушка!
  • Оффлайн Дашуля24 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 28 Ноябрь 2011, 21:00:29
Спасибо большое дорогие девочки за ваши ответы! Желаю здоровья вам и вашим детишкам! Еще есть не большой вопрос. Можно ли делать несколько узи подряд? Не вредно ли это для малышки?
  • Оффлайн Дашуля24 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 28 Ноябрь 2011, 21:03:27
Леночик
Здравствуйте Елена! Я хотела бы спросить у вас не вредно ли делать узи беременности через 14 дней? Что вы про это можете сказать?
  • Оффлайн Леночик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 28 Ноябрь 2011, 21:07:13
Вопрос вредности/безвредности УЗИ до сих пор остается дискуссионным. У моей мамы на этот вопрос однозначный взгляд - узи - это мед. процедура, которая должна делаться строго в определенное время и + по показаниям. Ни в коем случае не ради простого любопытства.
  • Оффлайн Setick Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 211
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 29 Ноябрь 2011, 13:15:49
ужас какой. хотите детёныша определённого пола - идите и купите  щенка.
пол её не устроил...  а какого ребёнку почувствовать, что им недовольны? думаете там просто сгусток материи? фигушки. там уже ребёнок, уже маленькое, беззащитное, и оочень ранимое существо. и вероятно ваше отторжение малыша в дальнейшем скажется на психике.
какого почувствовать, что тебя не любят, даже не успев родиться:(.
Реклама