Программа ЭКО

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Синица Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Сказали "Спасибо": 115
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13230 : 28 Декабрь 2017, 16:00:51
Тишина какая на сайте... девочки, как у вас у всех дела? Или все в подготовку к НГ ушли с головой)))
Девочки-беременяшки, ещё вопрос интересует: кто что принимает в поддержку, витамины, на какой неделе отменили вам дюфастон,курантил, утрожестан?
У меня в поддержке 600 утрика в день до 12 недели включительно, затем постепенно снижать; до 8 недели включительно по 1гр дивигеля; витамины фемибион1.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Kat Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Сказали "Спасибо": 198
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13231 : 28 Декабрь 2017, 16:07:18
Девочки! Всем привет! Сегодня зарегистрировалась на форуме. Готовлюсь к ЭКО. Я к вам с вопросом. Сегодня подавала документы на эко в департамент. У меня последняя гистероскопия от 2014г. Сказали что должен быть пайпель от этого года иначе комиссия откажет :(  Скажите как у вас было? Бежать на пайпель или подождать комиссии?
Пайпель входит в обязательный список,  заставят сдавать,  так что лучше сразу сделать
Привет ! А как же оформили выписку без пайпель ?
Kat, а вот так и оформляют. Меня тоже заверяла врачиха, "не надо-не надо". В итоге потом меня и обвинила, что она мне якобы говорила, но типа решили попробовать, вдруг пропустили бы. Им НАПЛЕВАТЬ, что есть у нас, чего нет.
Странная какая-то ... Пайпель ведь одно из самых главных, что должно быть в выписке...
Ты ЦПС делала выписку ?
  • Оффлайн Синица Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Сказали "Спасибо": 115
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13232 : 28 Декабрь 2017, 16:10:29
Да, в ЦПС. 2 месяца пропустила из-за этого. Но теперь-то конечно все позади, и у меня результат положительный. Но тогда конечно я поревела, нервная система и так расшатана, и они еще тут добавили )))
  • Оффлайн козявочка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13233 : 28 Декабрь 2017, 21:06:17
Девочки, спсибо большое за ответы! Бегу делать этот пайпель. Выписку в МИД Ярославль оформляла, здесь не требуют. А долго этот анализ готовится? у меня сроки других анализов горят :(
  • Оффлайн Синица Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Сказали "Спасибо": 115
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13234 : 28 Декабрь 2017, 21:26:14
Девочки, спсибо большое за ответы! Бегу делать этот пайпель. Выписку в МИД Ярославль оформляла, здесь не требуют. А долго этот анализ готовится? у меня сроки других анализов горят :(
У нас в ЦПС делают как правило с 5 по 8 день цикла, стоит 1720 руб. Готовность через 10 рабочих дней. Слышала, что в МИДе в большинстве случаев делают уже во второй половине цикла в 20-х числах. Я, кстати, когда в срочном порядке делала биопсию, мне в ЦПС сделали на 18 день цикла.

« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2017, 21:29:27 от Синица »

  • Оффлайн козявочка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13235 : 28 Декабрь 2017, 21:40:31
Девочки, спсибо большое за ответы! Бегу делать этот пайпель. Выписку в МИД Ярославль оформляла, здесь не требуют. А долго этот анализ готовится? у меня сроки других анализов горят :(
У нас в ЦПС делают как правило с 5 по 8 день цикла, стоит 1720 руб. Готовность через 10 рабочих дней. Слышала, что в МИДе в большинстве случаев делают уже во второй половине цикла в 20-х числах. Я, кстати, когда в срочном порядке делала биопсию, мне в ЦПС сделали на 18 день цикла.
у меня сегодня первый день. Темерь только после праздников. А если там еще найдут какую-нить хрень, еще и лечить заставят
  • Оффлайн Синица Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Сказали "Спасибо": 115
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13236 : 28 Декабрь 2017, 23:51:15
Тая, как у тебя дела? Какие у тебя ощущения были 2-3 недели назад? У меня тишина какая-то, грудь набухает понемногу только, но она у меня небольшая, так не сильно заметно. Неделю назад мутило, теперь нет. На учёт встала ты? Я вот думаю после новогодних выходных, записалась на прием на всякий случай.
  • Оффлайн Тая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Сказали "Спасибо": 189
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13237 : 29 Декабрь 2017, 09:16:49
Тая, как у тебя дела? Какие у тебя ощущения были 2-3 недели назад? У меня тишина какая-то, грудь набухает понемногу только, но она у меня небольшая, так не сильно заметно. Неделю назад мутило, теперь нет. На учёт встала ты? Я вот думаю после новогодних выходных, записалась на прием на всякий случай.
Синица, привет! 2-3 недели назад тоже была тишина! Грудь меня и сейчас не беспокоит, единственное после ночи я чувствую как будто я ее отлеживаю с боков. Короче на ночь одеваю узкий топ, чтобы все фиксировалось, а соски вообще ничего, никакой чувствительности нет и боли. Мутить меня начало с 7 недели, первый раз вырвало в 7,4, когда утром начала мыть посуду. С 8 недели начало ещё больше мутить, но я поняла, что нужно просто что-то жевать, тогда все будет ок. Вчера вырвало чуток. Сегодня у меня 8 и 3 дня. Мутит не только утром, весь день. Правда если в делах закручусь этого не замечаю. На учёт я не встала. Буду вставать платно к определенном врачу, хотела на этой неделе, но она в отпуск ушла до 3 января, так что встану сразу после праздников. Меня пока по телефону ведёт моя Репродуктолог)) сказала, что можно не переживать по поводу быстрого вставания на учёт. Витамины я пью и анализы все сдавала до протокола, поэтому переживать там за какие то инфекции половые не стоит, ведь именно на них сдают в первом триместре. А кровь я и так мониторю каждую неделю. По крайней мере коагулограмму. Биохимию и общий сдавала 3 недели назад, было все ок. Единственное после положительного результата ни разу не сдавала мочу)) и да, у меня начался какой то туризм)) и память меня покидает)) вчера простирала вещи в машинке без геля для стирки)) забыла налить))

« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2017, 10:31:29 от Тая »

  • Оффлайн Еленка 28 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Сказали "Спасибо": 40
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13238 : 29 Декабрь 2017, 11:31:06
Девочки, Всех поздравляю с наступающими праздниками! Желаю чтобы все кто планирует , следующий новый год был продуктивным и самые заветные мечты материнства сбылись! А тем , кто уже  наслаждается этим прекрасным моментом и ждет свое маленькое чудо , желаю Вам  счастья  и здоровья вам и вашим малышам! Девочки будьте все счастливы!   
  • Оффлайн Екатерина Катя Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 44
  • Сказали "Спасибо": 63
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13239 : 30 Декабрь 2017, 20:43:44
Девочки!С наступающим новым годом всех! Хочется пожелать что бы наступающим год принес исполнения заветного желания для всех! Чтобы невзгоды , неприятности остались в 2017году. Здоровья и счастья всем)
  • Оффлайн Тая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Сказали "Спасибо": 189
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13240 : 31 Декабрь 2017, 10:30:04
Дорогие девочки! С Наступающим Новым Годом! В Новый Год собаки, такого дружелюбного и верного существа, желаю Вам оставаться быть преданными своей мечте и она обязательно осуществится! Меньше вешайте нос и больше дрессируйте свои нервишки, потому что будучи беременяшками и мамочками они Вам точно пригодятся)) Обязательно под бой курантов загадайте желание, но не ждите его очень сильно, просто живите и радуйтесь тому, что у вас есть силы, возможности и родные люди, которые поддерживают и тогда пазл точно сложится и чудеса придут в Вашу жизнь!!! Всем всем удачи, хороших людей и профессионалов на нашем нелёгком пути и красивых циферок)) Детям быть!!!
  • Оффлайн Юлянка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Сказали "Спасибо": 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13241 : 31 Декабрь 2017, 10:40:26
С Новым годом наступающим!
Пусть он будет потрясающим:
Щедрым, плодородным, искренним
И финансами насыщенным.

Пусть задуманное сбудется,
Неприятное забудется,
Счастье, радость приумножатся...
Пусть удачно пазлы сложатся!                 

Девочки, всех с наступающим новым годом! Пусть наши заветные мечты сбудутся и мы обязательно станем мамами, увидим наконец то две полосочки и будем прыгать от счастья, я в это верю! Настрой боевой! Нашим беременяшкам легкой беременности и родов! Наслаждайтесь своим положением! Берегите малышей! Всем здоровья и счастья! Девченки кому предстоит в протокол подхватываем волну беременяшек и ночнем год с положительных результатов!
  • Оффлайн Синица Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Сказали "Спасибо": 115
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13242 : 02 Январь 2018, 11:32:46
Девочки, привет всем. С новым годом всех! Попрятались все под елочки, никого нет ))) А я вот пишу спросить вас, у меня 8 недель (акушерских) чих, насморк, температура 37 (выше не поднимается, тьфу-тьфу), слабость. И где хоть умудрилась  :o Очень переживаю за малышей своих, что делать? Везде чеснока с луком накрошила в тарелочки во все комнаты, муж говорит, "котлетами пахнет" ))) Подышала вчера над картошкой минут 5-7, нос задышал вроде немного, пью клюквенный морс. Что еще подскажите?
  • Оффлайн Тая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Сказали "Спасибо": 189
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13243 : 02 Январь 2018, 12:23:06
Девочки, привет всем. С новым годом всех! Попрятались все под елочки, никого нет ))) А я вот пишу спросить вас, у меня 8 недель (акушерских) чих, насморк, температура 37 (выше не поднимается, тьфу-тьфу), слабость. И где хоть умудрилась  :o Очень переживаю за малышей своих, что делать? Везде чеснока с луком накрошила в тарелочки во все комнаты, муж говорит, "котлетами пахнет" ))) Подышала вчера над картошкой минут 5-7, нос задышал вроде немного, пью клюквенный морс. Что еще подскажите?
Синица, не поверишь такая же ерунда у меня!!! У меня сегодня 9 недель. Только мне кажется слабости нет, а чих и насморк небольшой есть, я даже подумываю как будто бы это как аллергическое. Я стараюсь много пить, чай с мятой и лимоном и мед ем. Ну и лежу. Простудится вроде не могла, нигде не морозилась, все вроде дома время проводила. Тоже надеюсь все ок. Мне кажется о серьезных лекарствах против этого рано думать.
  • Оффлайн Синица Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Сказали "Спасибо": 115
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13244 : 02 Январь 2018, 13:28:30
Тая, будем надеяться ничего страшного. Отлежимся )))
Реклама