Программа ЭКО

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн июнька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 416
  • Сказали "Спасибо": 311
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13245 : 02 Январь 2018, 13:44:48
Привет.  Поздравляю всех с новым годом!  Пусть он будет для нас для всех счастливым!!! Все Крепкого здоровья!  И исполнения всех желаний!!!

А я кстати каждый день чихаю,  стабильно по разу в день)
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн июнька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 416
  • Сказали "Спасибо": 311
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13246 : 02 Январь 2018, 13:50:36
И кстати по поводу желаний. 
В тот новый год,  мне за столом единственной не хватило бокала с шампанским,  и поэтому я впервые не зажгла бумажку,  хотя каждый год,  как дите баловалась этим, и желания все исполнялись,  до тех пор пока не стали желания касающиеся нашей темы,  видимо просто до этого неправильно формулировала😉😉😉 свое желание.  И тогда я поняла,  что не пить мне в следующий новый год😀.  Поэтому я была уверена,  что перенос должен быть обязательно!!!
Ну и как говорится в песне: "ребята,  надо верить в чудеса!"

« Последнее редактирование: 02 Январь 2018, 13:52:26 от июнька »

  • Оффлайн DJUDY Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13247 : 02 Январь 2018, 14:15:47
Девочки,здравствуйте!
Подскажите пожалуйста - при сборе анализов для выписки на эко омс, гормоны сдаются бесплатно в цпс на Свердлова, или теперь нужно платить? или скидка какая-нибудь у них? (Я у Данилова). Делала выписку год назад, гормоны были бесплатно, теперь вроде я краем уха слышала, что за деньги теперь. Кто недавно оформлял выписку, подскажите поточней, пожалуйста. На прием мне 9го числа, а если все равно платно, то сдала бы завтра побежала, чтобы цил зря не пропускать.
Всем отозвавшимся заранее спасибо!!!
  • Оффлайн Синица Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Сказали "Спасибо": 115
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13248 : 02 Январь 2018, 14:39:29
Девочки,здравствуйте!
Подскажите пожалуйста - при сборе анализов для выписки на эко омс, гормоны сдаются бесплатно в цпс на Свердлова, или теперь нужно платить? или скидка какая-нибудь у них? (Я у Данилова). Делала выписку год назад, гормоны были бесплатно, теперь вроде я краем уха слышала, что за деньги теперь. Кто недавно оформлял выписку, подскажите поточней, пожалуйста. На прием мне 9го числа, а если все равно платно, то сдала бы завтра побежала, чтобы цил зря не пропускать.
Всем отозвавшимся заранее спасибо!!!
Гормоны теперь платно в цпс. Общий анализ крови, биохимию, коагулограмму, вич, сифилис, гепатиты, группа крови можно бесплатно сдать в поликлинике по месту жительства.
  • Оффлайн Екатерина Катя Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 44
  • Сказали "Спасибо": 63
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13249 : 02 Январь 2018, 15:03:58
Девочки, привет всем. С новым годом всех! Попрятались все под елочки, никого нет ))) А я вот пишу спросить вас, у меня 8 недель (акушерских) чих, насморк, температура 37 (выше не поднимается, тьфу-тьфу), слабость. И где хоть умудрилась  :o Очень переживаю за малышей своих, что делать? Везде чеснока с луком накрошила в тарелочки во все комнаты, муж говорит, "котлетами пахнет" ))) Подышала вчера над картошкой минут 5-7, нос задышал вроде немного, пью клюквенный морс. Что еще подскажите?

Поделайте ингаляции с физ раствором.он безвреден,тоже примерно на таком сроке заболела,только ингаляциями и спасалась
  • Оффлайн Melisa23 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13250 : 02 Январь 2018, 18:11:47
в аптеке спросите. там специально продают траву для ингаляций.
  • Оффлайн Kat Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Сказали "Спасибо": 198
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13251 : 02 Январь 2018, 18:46:31
Мне ингаляции тоже очень хорошо помогли, заболела сразу после переноса. И горло тоже грела, только нужно аккуратно, чтобы слизистую не обжечь . Горло у меня вообще больное место, сразу все переходит в сильный кашель , но благодаря ингаляции удалось этого избежать)))
Беременяшки, берегите себя!!!!!
  • Оффлайн Natalishka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Сказали "Спасибо": 187
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13252 : 02 Январь 2018, 19:25:26
Девочки, привет всем. С новым годом всех! Попрятались все под елочки, никого нет ))) А я вот пишу спросить вас, у меня 8 недель (акушерских) чих, насморк, температура 37 (выше не поднимается, тьфу-тьфу), слабость. И где хоть умудрилась  :o Очень переживаю за малышей своих, что делать? Везде чеснока с луком накрошила в тарелочки во все комнаты, муж говорит, "котлетами пахнет" ))) Подышала вчера над картошкой минут 5-7, нос задышал вроде немного, пью клюквенный морс. Что еще подскажите?
Если сильная заложенность я капала грипферон и полоскала мирамистином,чтобы горло не болело...чихаю стабильно несколько раз в день, просто так)))
  • Оффлайн DJUDY Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13253 : 02 Январь 2018, 21:23:38

Гормоны теперь платно в цпс. Общий анализ крови, биохимию, коагулограмму, вич, сифилис, гепатиты, группа крови можно бесплатно сдать в поликлинике по месту жительства.
Спасибо. Это точно значит.
 А цена такая же как и в ДНК например? или все же дешевле?
  • Оффлайн Ягода 1 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Сказали "Спасибо": 144
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13254 : 03 Январь 2018, 20:54:18
Девочки подскажите, может в курсе за криоконсервацию и хранение эмбрионов можно возвратить 13%. Или только приём и анализы подходят под возврат нлфл.
  • Оффлайн soWa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Сказали "Спасибо": 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13255 : 03 Январь 2018, 22:59:57
Девочки подскажите, может в курсе за криоконсервацию и хранение эмбрионов можно возвратить 13%. Или только приём и анализы подходят под возврат нлфл.
Можно
  • Оффлайн Zvetocheg Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №13256 : 05 Январь 2018, 09:11:02
Всем здравствуйте! Отдам лекарства: клексан 2 ампулы до 09.2018, дивигель 18 пакетиков до 07.2018, прогинова 18 таблеток до 10.2019, курантил 25 мг почти целый до 04.2018. Пишите в личку кому надо, по возможности отдам в одни руки)  :D
  • Оффлайн июнька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 416
  • Сказали "Спасибо": 311
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13257 : 06 Январь 2018, 17:53:37
Синица,  как здоровье? Не разболелась?  Надеюсь, ты победила симптомы.

« Последнее редактирование: 06 Январь 2018, 17:57:37 от июнька »

  • Оффлайн июнька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 416
  • Сказали "Спасибо": 311
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13258 : 06 Январь 2018, 17:56:08
Вот девочки,  вопрос,  после праздников ведь надо идти,  становится на учёт.  Кто когда собирается?  И куда?  Я сама заволжская,  из 4 поликлиники  вообще врачей никого не знаю,  может кто посоветует?  Или платно вставать?  Короче не знаю.
  • Оффлайн июнька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 416
  • Сказали "Спасибо": 311
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13259 : 06 Январь 2018, 18:05:36
А вообще,  у кого как дела?  Планюшки,  кто следующий в протокол?
Беременяшки,  как самочувствие?
У меня сегодня 7,3, мутит каждый день,  не рвёт,  только тошнит.  Живот огромный,  это я так думаю от яичников и кишечника.  По узи яичники увеличены сильно,  сказали должны уменьшиться к 12 неделям.
Сдавала д димер,  я до сих пор на Клексан,  немного выше нормы,  поэтому пока продолжаю.  Сказали отменять будем недель в 9 примерно. Тая как твой?
Вместе с ним общий анализ крови сдала,  гемоглобин упал.
Кстати мне от тошноты здорово помогает гранат.
Хочется постоянно чего нибудь кисленького или что нибудь из корейской кухни,  вкусов по ярче.  Видимо рецепторы уснули.  муж говорит,  я все пересаливаю теперь.  Теперь он постоянно пробует.  Хотя до этого я всегда на него ругалась,  что он пересаливает все)
Так захотелось солянки сегодня,  пока верила,  думала не смогу есть,  тошнило сильно.  Но все таки поела и мне так сейчас хорошо))))

« Последнее редактирование: 06 Январь 2018, 18:07:07 от июнька »

Реклама