Программа ЭКО

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Юлянка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Сказали "Спасибо": 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13260 : 06 Январь 2018, 20:13:18
Привет, Июнька! У меня все нормально, сегодня ходила на прием к Кирсанову на счет гистры, должен сделать в январе, договорились напишу, как придут м он назначит день) надеюсь будет хороший результат, а то мне Краснобаева говорит еще лечение потом 2 месяца( Июнька, напомни ты где делала эко?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Мальвина21 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Сказали "Спасибо": 36
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13261 : 06 Январь 2018, 20:13:21
Я с сегодняшнего дня в длинном протоколе))))))
  • Оффлайн Юлянка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Сказали "Спасибо": 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13262 : 06 Январь 2018, 20:18:57
Я с сегодняшнего дня в длинном протоколе))))))
   
Держу за тебя кулочки! Удачного, победного протокола Мальвина21! Напомни мне какую ты выбрала клинику?
  • Оффлайн июнька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 416
  • Сказали "Спасибо": 311
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13263 : 06 Январь 2018, 20:25:03
Мальвина!  Удачи большой прибольшой!!!  Я тоже после длинного протокола.  Ох теперь и я могу чихнуть!  Чихаю на тебя 7недельным!!!

Юлянка, я делала в МИД ярославль.  Ты сразу потом после гистероскопии в протокол?

« Последнее редактирование: 06 Январь 2018, 20:26:38 от июнька »

  • Оффлайн Мальвина21 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Сказали "Спасибо": 36
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13264 : 06 Январь 2018, 20:31:59
Ой девочки не верится даже))) 3 свежих протокола + один крио))) и я с новыми силами в бой
  • Оффлайн июнька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 416
  • Сказали "Спасибо": 311
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13265 : 06 Январь 2018, 20:34:11
Ой девочки не верится даже))) 3 свежих протокола + один крио))) и я с новыми силами в бой
Молодец,  а как по другому то!!!  Ты Где делаешь?
  • Оффлайн Мальвина21 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Сказали "Спасибо": 36
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13266 : 06 Январь 2018, 20:41:02
Все попытки в МиД Ярославль,принципиально не хочу менять клинику и врача) Июнька напомни пожалуйста какая у тебя попытка и кто врач? И почему был назначен длинный протокол?
  • Оффлайн июнька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 416
  • Сказали "Спасибо": 311
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13267 : 06 Январь 2018, 20:47:23
Все попытки в МиД Ярославль,принципиально не хочу менять клинику и врача) Июнька напомни пожалуйста какая у тебя попытка и кто врач? И почему был назначен длинный протокол?
У меня всего 3, было 2 протокола с бхб,  свежий короткий  и крио.  А этот третий длинный был.  Врач Пшениснова.  Длинный,  Тк эндометриоз  и до протокола я была на визанне 5 месяцев.  Получился у меня только 1 эмбрион к 5 сутками,  вот его и переносили.
  • Оффлайн Мальвина21 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Сказали "Спасибо": 36
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13268 : 06 Январь 2018, 20:50:02
А мне ни разу на 5 сутки не переносили ,не понимаю почему...хочу в этот раз попросить
  • Оффлайн июнька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 416
  • Сказали "Спасибо": 311
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13269 : 06 Январь 2018, 20:53:22
Посмотришь,  сколько и какие эмбриончики будут и решишь,  я за перенос на 5 сутки.  Я в этот раз сильно рисковала,  у меня на 3 сутки было 3 эмбриона,  и очень долго думала,  когда же переносить,  и решили рискнуть и оставить до 5, на 5 остался только 1.
  • Оффлайн Мальвина21 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Сказали "Спасибо": 36
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13270 : 06 Январь 2018, 20:56:57
Я буду просить на 5 сутки)) так то не было проблем с эмбрионами и количеством))
  • Оффлайн Юлянка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Сказали "Спасибо": 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13271 : 06 Январь 2018, 21:14:39
Мальвина!  Удачи большой прибольшой!!!  Я тоже после длинного протокола.  Ох теперь и я могу чихнуть!  Чихаю на тебя 7недельным!!!

Юлянка, я делала в МИД ярославль.  Ты сразу потом после гистероскопии в протокол?
Не сразу ещё документы собираю,  в цпс говорят надо ждать 2 месяца восстановления после гистры, ходила к АН она сказала, как результат гистры будет готов к ней и дала список анализов какие сейчас надо пока сдать. Думаю делать тоже в МИД Ярославль)
  • Оффлайн Синица Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Сказали "Спасибо": 115
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13272 : 06 Январь 2018, 21:20:12
Синица,  как здоровье? Не разболелась?  Надеюсь, ты победила симптомы.
Июнька, спасибо, не разболелась. За 4 дня все прошло, нос промывала соляной водой, обильное питье, молоко с утра и на ночь. А температура, мне кажется, у меня такая и была 36,9-37. Но я на всякий случай до терапевта дошла, села на больничку. Я кстати на учет встала уже, в жк давыдовском. 9-го числа записываться надо на скрининг. Насчет врача не знаю, кто был на моем участке по адресу, к тому и пошла, мудрствовать не стала. Меньше знаешь, крепче спишь. Я кстати и в протоколе не задавала лишних вопросов, врач вроде все объяснял нормально сам. И про эмбриончики ничего не знала, какие, что. Нечего себя накручивать.
  • Оффлайн июнька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 416
  • Сказали "Спасибо": 311
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13273 : 06 Январь 2018, 21:26:00
Мальвина!  Удачи большой прибольшой!!!  Я тоже после длинного протокола.  Ох теперь и я могу чихнуть!  Чихаю на тебя 7недельным!!!

Юлянка, я делала в МИД ярославль.  Ты сразу потом после гистероскопии в протокол?
Не сразу ещё документы собираю,  в цпс говорят надо ждать 2 месяца восстановления после гистры, ходила к АН она сказала, как результат гистры будет готов к ней и дала список анализов какие сейчас надо пока сдать. Думаю делать тоже в МИД Ярославль)
Странные они конечно,  многие наоборот делают сразу после гистероскопии, на свежий эндометрий.  Смотря конечно что у тебя там будет,  если эндометрит,  то конечно надо пролечить,  если гиперплазия, и будет сделано рдв,  те выскабливание,  то лучше сразу в протокол,  ты обсудить этот вопрос с Репродуктологом, у кого делать будешь!
  • Оффлайн Синица Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Сказали "Спасибо": 115
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13274 : 06 Январь 2018, 21:30:25
Да, странно. А мне в том же цпс, только Данилов, говорил, что после гистеры лучше сразу, если нет бяки никакой...
Реклама