Программа ЭКО

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн июнька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 416
  • Сказали "Спасибо": 311
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13290 : 09 Январь 2018, 16:40:48
Тая,  все один врач?  Как хорошо,  я вот тоже хочу,  чтобы все один врач,  но это я наверное много хочу. 
А я все не могу решить куда идти

Июнька, в смысле один врач? Узист другой)) терапевт, сттоматолог, окулист)) тоже все разные. Или я тебя не поняла))
)))))  ну терапевт, сттоматолог, окулист) понятно дело!!!)))
Я думала узист и Гинеколог один))))
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Тая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Сказали "Спасибо": 189
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13291 : 09 Январь 2018, 17:15:25
Тая,  все один врач?  Как хорошо,  я вот тоже хочу,  чтобы все один врач,  но это я наверное много хочу. 
А я все не могу решить куда идти

Июнька, в смысле один врач? Узист другой)) терапевт, сттоматолог, окулист)) тоже все разные. Или я тебя не поняла))
)))))  ну терапевт, сттоматолог, окулист) понятно дело!!!)))
Я думала узист и Гинеколог один))))

Нет разные, просто в паре работают)) у нас считается самый крутой узист)
  • Оффлайн Синица Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Сказали "Спасибо": 115
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13292 : 09 Январь 2018, 22:18:06
Встала на учет. Опять сделали УЗИ. Сказали без него не ставят. Все ок. По УЗИ на 5 дней малыш спешит, ставят 10 недель и 3 дня. Отменила фраксипарин. У меня сейчас 0,6 при норме 0,55, но это не для беременных. Сказала, что в беременные показатели входим. Но буду его самостоятельно мониторить, фиг знает. А так всю измерили, матку пощупала, показала мне ее, взяли мазки и дала направления на анализы и к специалистам. До 22 нужно все пройти. Как то так. Никаких особых впечатлений что-то у меня вызвала эта процедура))
Тая, молодец. А я сегодня сделала узи, мне по животу смотрели, вагинально не лазили. Все  хорошо, малыши развиваются. И на скрининг записалась на конец января, ждемс...
  • Оффлайн Тая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Сказали "Спасибо": 189
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13293 : 10 Январь 2018, 12:15:42
Встала на учет. Опять сделали УЗИ. Сказали без него не ставят. Все ок. По УЗИ на 5 дней малыш спешит, ставят 10 недель и 3 дня. Отменила фраксипарин. У меня сейчас 0,6 при норме 0,55, но это не для беременных. Сказала, что в беременные показатели входим. Но буду его самостоятельно мониторить, фиг знает. А так всю измерили, матку пощупала, показала мне ее, взяли мазки и дала направления на анализы и к специалистам. До 22 нужно все пройти. Как то так. Никаких особых впечатлений что-то у меня вызвала эта процедура))
Тая, молодец. А я сегодня сделала узи, мне по животу смотрели, вагинально не лазили. Все  хорошо, малыши развиваются. И на скрининг записалась на конец января, ждемс...

Синица, а у тебя двое, да? Я что-то этот момент упустила... С двоими токсикоз не вдвойне мучает? У меня вчера тошнотики целый день, еле справилась. Вечером купила большой ананас и съела целую половину и так стало хорошо...На скриннинг я предварительно 24-25 января. На этой неделе все анализы сдам, на следующей пройду врачей. Эх....опять от приема до приема жизнь....одно радует, что приемы уже не по грустным поводам))
  • Оффлайн Синица Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Сказали "Спасибо": 115
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13294 : 10 Январь 2018, 16:19:41
Да, Тая, у нас двое ангелочков  :smile:. Я не скажу, что у меня есть токсикоз, тьфу-тьфу. Немного с утра мутит на голодный желудок, стоит поесть и все нормально. За все время меня вырвало 2 раза. У меня анализы, мазки сданы, я же в стационаре была, у меня там все взяли, поэтому мне сейчас только мочу пересдать. Скрининг у меня 31 января, на следующий день кровушка. Записалась к окулисту. Еще надо терапевта и лора. Очень радует, что по такому поводу теперь по врачам ходим, счастью нет предела.
  • Оффлайн июнька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 416
  • Сказали "Спасибо": 311
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13295 : 10 Январь 2018, 19:25:18
Синица,  как здорово!  Двое!  Мечта! 
Девочки,  берегите себя!
Кстати девочки,  мне от тошноты очень здорово помогает гранат и томатный сок по глоточку.
А меня только постоянно тошнит,  слава богу нет рвоты. И кишечник чудит(
Кат, как твои дела?  Я самая младшая по сроку получается? У меня сегодня ровно 8.
  • Оффлайн июнька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 416
  • Сказали "Спасибо": 311
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13296 : 10 Январь 2018, 19:30:02
А у нас же ещё у Наталишки двое?  Как Ваши дела?  Большие уже?
  • Оффлайн июнька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 416
  • Сказали "Спасибо": 311
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13297 : 10 Январь 2018, 19:38:31
А у нас же ещё у Наталишки двое?  Как Ваши дела?  Большие уже?
Или я путаю?!!!  У Хочу лялю же двое!!! 
Хочу лялю,  как и ваши дела?
  • Оффлайн Natalishka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Сказали "Спасибо": 187
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13298 : 10 Январь 2018, 19:56:14
А у нас же ещё у Наталишки двое?  Как Ваши дела?  Большие уже?
Июнька, у меня один малыш)) нам уже 15 недель, появился маленький животик)) не нахожу себе места, очень хочу узнать как там у него дела, а до следующего УЗИ ещё 5 недель... как хоть с этим справиться)) грудь почти перестала болеть, но низ живота иногда тянет. Я хочу купить бандаж вот только не знаю где лучше и какой: универсальный или дородовой- может кто посоветует?
А тошноту и рвоту я почти преодолела, бывает уже рвота 1-2 раза в неделю, ну как и говорят что после 13 недель токсикоз проходит)) воды только мало пью совсем, никак она мне не нравится...
  • Оффлайн июнька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 416
  • Сказали "Спасибо": 311
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13299 : 10 Январь 2018, 20:01:18
А у нас же ещё у Наталишки двое?  Как Ваши дела?  Большие уже?
Июнька, у меня один малыш)) нам уже 15 недель, появился маленький животик)) не нахожу себе места, очень хочу узнать как там у него дела, а до следующего УЗИ ещё 5 недель... как хоть с этим справиться)) грудь почти перестала болеть, но низ живота иногда тянет. Я хочу купить бандаж вот только не знаю где лучше и какой: универсальный или дородовой- может кто посоветует?
А тошноту и рвоту я почти преодолела, бывает уже рвота 1-2 раза в неделю, ну как и говорят что после 13 недель токсикоз проходит)) воды только мало пью совсем, никак она мне не нравится...
Да я уж поняла,  что как всегда все напутала);) вот время то летит,  а дождаться узи,  это дааа,  и я не нахожу себе место,  тоже постоянно хочется знать как там крошка,  наверное станет спокойнее когда шевелиния почуствуем. Тебе чуть чуть осталось.  Ты кстати на учет то куда встала в итоге?
  • Оффлайн Тая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Сказали "Спасибо": 189
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13300 : 10 Январь 2018, 20:03:22
А у нас же ещё у Наталишки двое?  Как Ваши дела?  Большие уже?
Июнька, у меня один малыш)) нам уже 15 недель, появился маленький животик)) не нахожу себе места, очень хочу узнать как там у него дела, а до следующего УЗИ ещё 5 недель... как хоть с этим справиться)) грудь почти перестала болеть, но низ живота иногда тянет. Я хочу купить бандаж вот только не знаю где лучше и какой: универсальный или дородовой- может кто посоветует?
А тошноту и рвоту я почти преодолела, бывает уже рвота 1-2 раза в неделю, ну как и говорят что после 13 недель токсикоз проходит)) воды только мало пью совсем, никак она мне не нравится...
Мне в магазине вчера для беременных сказали, что бандаж только по показаниям, то есть нужна консультация врача, я в подробности не вдавалась, хотела себе купить трусики с высокой штукой, ну как бандаж, сказали спросить и животик нужно дождаться. А так прикупила себе три лифчугана хлопковых без косточек и параллона, красота)))
  • Оффлайн июнька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 416
  • Сказали "Спасибо": 311
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13301 : 10 Январь 2018, 20:27:01
Девочки,  ещё хотела спросить,  а у вас после протокола живот уменьшился!?  У меня надут  так,  что жуть,  особенно к вечеру.  На работе уже даже не стесняясь на живот смотрят,  некоторые спрашивают. А мне его не убрать,  да и штаны все рабочие давят,  надо что то другое покупать
  • Оффлайн Синица Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Сказали "Спасибо": 115
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13302 : 10 Январь 2018, 20:47:30
Девочки,  ещё хотела спросить,  а у вас после протокола живот уменьшился!?  У меня надут  так,  что жуть,  особенно к вечеру.  На работе уже даже не стесняясь на живот смотрят,  некоторые спрашивают. А мне его не убрать,  да и штаны все рабочие давят,  надо что то другое покупать
Июнька, значит не у одной меня такая проблема. У меня тоже к вечеру надувается живот. Думала, что может от еды какой-нибудь, виноград тут черный ела немного, на него грешила. Днем тоже есть вздутие, штаны, колготки давят, юбки давят, чуть ли не под подмышки натягиваю ))) пуговицу растегивать приходится, когда сажусь. Значит это все еще последствия стимуляции.

« Последнее редактирование: 10 Январь 2018, 20:49:39 от Синица »

  • Оффлайн Natalishka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Сказали "Спасибо": 187
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13303 : 10 Январь 2018, 21:07:14
Девочки,  ещё хотела спросить,  а у вас после протокола живот уменьшился!?  У меня надут  так,  что жуть,  особенно к вечеру.  На работе уже даже не стесняясь на живот смотрят,  некоторые спрашивают. А мне его не убрать,  да и штаны все рабочие давят,  надо что то другое покупать
Июнька, значит не у одной меня такая проблема. У меня тоже к вечеру надувается живот. Думала, что может от еды какой-нибудь, виноград тут черный ела немного, на него грешила. Днем тоже есть вздутие, штаны, колготки давят, юбки давят, чуть ли не под подмышки натягиваю ))) пуговицу растегивать приходится, когда сажусь. Значит это все еще последствия стимуляции.
Девочки, и у меня живот надувало, даже сейчас есть немного, утром живот меньше чем к вечеру)) я ходила в джинсах и брюках- расстёгивала верхнюю пуговку, потом купила себе лосины для беременных и колготки- ничего не давит и мне так комфортнее))
  • Оффлайн Natalishka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Сказали "Спасибо": 187
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13304 : 10 Январь 2018, 21:25:26
А у нас же ещё у Наталишки двое?  Как Ваши дела?  Большие уже?
Июнька, у меня один малыш)) нам уже 15 недель, появился маленький животик)) не нахожу себе места, очень хочу узнать как там у него дела, а до следующего УЗИ ещё 5 недель... как хоть с этим справиться)) грудь почти перестала болеть, но низ живота иногда тянет. Я хочу купить бандаж вот только не знаю где лучше и какой: универсальный или дородовой- может кто посоветует?
А тошноту и рвоту я почти преодолела, бывает уже рвота 1-2 раза в неделю, ну как и говорят что после 13 недель токсикоз проходит)) воды только мало пью совсем, никак она мне не нравится...
Мне в магазине вчера для беременных сказали, что бандаж только по показаниям, то есть нужна консультация врача, я в подробности не вдавалась, хотела себе купить трусики с высокой штукой, ну как бандаж, сказали спросить и животик нужно дождаться. А так прикупила себе три лифчугана хлопковых без косточек и параллона, красота)))
Тая, я у врачу конечно спрошу, но к ней только на следующей неделе попаду. А так мне кажется что у меня малыш низко находится,просто животик где-то весь внизу, я когда поддерживаю снизу животик мне легче и ничего не тянет. Я почитала в нэте-бандаж нужен если низкое предлежание и ещё если поясница болит. У меня конечно не болит, но иногда как-то некомфортно что ли, ну вообщем я у Врача спрошу конечно

« Последнее редактирование: 10 Январь 2018, 21:34:42 от Natalishka »

Реклама