Программа ЭКО

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Ягода 1 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Сказали "Спасибо": 144
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13275 : 06 Январь 2018, 23:15:23
Юляшка, как твои дела продвигаются..
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Эля25 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Сказали "Спасибо": 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13276 : 06 Январь 2018, 23:58:51
Девочки,здравствуйте!
Подскажите пожалуйста - при сборе анализов для выписки на эко омс, гормоны сдаются бесплатно в цпс на Свердлова, или теперь нужно платить? или скидка какая-нибудь у них? (Я у Данилова). Делала выписку год назад, гормоны были бесплатно, теперь вроде я краем уха слышала, что за деньги теперь. Кто недавно оформлял выписку, подскажите поточней, пожалуйста. На прием мне 9го числа, а если все равно платно, то сдала бы завтра побежала, чтобы цил зря не пропускать.
Всем отозвавшимся заранее спасибо!!!
и гормоны можно в поликлиннике сдать %70 примерно
  • Оффлайн Тая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Сказали "Спасибо": 189
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13277 : 07 Январь 2018, 11:57:36
Всем привет! С Рождеством, девочки! Тем, кто в протоколе или в ближайшее время там будет огромной удачи и скорейшего пузо-новоселья для маленького счастья)) у меня почти 10 недель, точнее 9 и 5 дней. УЗИ было последнее давно как мне кажется, поэтому я часто переживаю все ли там на месте, дожить бы до скрининга. Завтра иду вставать на учет, я платно, но не в экошную клинику, а в обычную, там очень опытные гинекологи и узисты. Вот интересно, будут ли смотреть на кресле на первом приеме. Вроде боязно, а с другой стороны хочется, чтобы посмотрели, матку пощупали, понять все ли там ок. Короче доверюсь врачу. Я все ещё на фраксипарина, до нормы у меня д-димер не снижается, но не сильно повышен 0,6 при норме 0,55. Во втором триместре норма до 1,0, поэтому я думаю, что показатель у меня неплохой, ведь до 2 триместра так то недолго. Я слава богу не разболелась. Мои чихи и насморк были аллергическими. Жили у родителей мужа 5 дней, домой приехала и все ок. Меня мутит, тошнило раза 4. Спасаюсь едой)) неважно какой)) не могу мыть посуду, прям смотрю на нее и жутко становится, хотя и запаха то почти нет, а если есть, то ничего особенного, но мой мозг видимо что-то себе придумывает))) больше ничего не беспокоит. Завтра схожу на первый прием, расскажу))
  • Оффлайн Тая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Сказали "Спасибо": 189
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13278 : 07 Январь 2018, 12:04:03
Мальвина!  Удачи большой прибольшой!!!  Я тоже после длинного протокола.  Ох теперь и я могу чихнуть!  Чихаю на тебя 7недельным!!!

Юлянка, я делала в МИД ярославль.  Ты сразу потом после гистероскопии в протокол?
Не сразу ещё документы собираю,  в цпс говорят надо ждать 2 месяца восстановления после гистры, ходила к АН она сказала, как результат гистры будет готов к ней и дала список анализов какие сейчас надо пока сдать. Думаю делать тоже в МИД Ярославль)
В победном протоколе сделала гистеру причем ещё и с выскабливанием за 22 дня до вступления в протокол. Делала в МИД Ярославль, отговаривали целую неделю ссылаясь на то, как это все страшно. Если бы я им сказала, что в протокол ещё иду сразу после нее, то точно наверное отказались бы делать😂в Москве политика другая! Они говорят, что для матки подобные процедуры проходят бесследно почти, если конечно нет серьезных отклонений в эндометрии и такие штуки перед протоколом во-первых  повышают рецептивность матки, а во-вторых эндик растет свежий, хороший. Короче мне гистера сыграла в этот раз на руку именно за цикл перед протоколом.
  • Оффлайн Синица Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Сказали "Спасибо": 115
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13279 : 07 Январь 2018, 12:28:26
Девочки, всех со светлым праздником Рождества! Счастья, мира, здоровья вам и вашим семьям. Пусть этот праздник подарит вам надежду, много сил на исполнение заветной мечты!!! С Божьей помощью все получится.

Тая, у нас с тобой вообще не большая разница. У меня 8 недель и 6 дней ))) Я насчет осмотра хотела тебе написать. Я была на стационаре дневном. У меня было наверное недель 5, у меня взяли мазки на инфекции, обычный мазок, цитологию. Я сопротивлялась, очень уж боялась, что налазают там мне сейчас, срок маленький. Но все хорошо, тьфу-тьфу... Она не мяла живот, не трогала вообще его. Зато тепепь, когда на учет встала, меня не смотрели на кресле, анализы все есть со стационара. Померяли таз только, на прием через 2 недели, это будет 10 неделек. Врач говорит, что до скрининга сделать бы узи надо, сердечки моих малышей послушать, потому как раньше 11-12 недель скрининг не сделают, а последний раз Узи было 22.12 там сердечки видно было как пульсировали, но не слышно еще было. С одной стороны страшно лишний раз лазать, с другой - вроде узи аккуратно делают и ничего в этом плохого нет...
  • Оффлайн Тая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Сказали "Спасибо": 189
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13280 : 07 Январь 2018, 12:44:21
Девочки, всех со светлым праздником Рождества! Счастья, мира, здоровья вам и вашим семьям. Пусть этот праздник подарит вам надежду, много сил на исполнение заветной мечты!!! С Божьей помощью все получится.

Тая, у нас с тобой вообще не большая разница. У меня 8 недель и 6 дней ))) Я насчет осмотра хотела тебе написать. Я была на стационаре дневном. У меня было наверное недель 5, у меня взяли мазки на инфекции, обычный мазок, цитологию. Я сопротивлялась, очень уж боялась, что налазают там мне сейчас, срок маленький. Но все хорошо, тьфу-тьфу... Она не мяла живот, не трогала вообще его. Зато тепепь, когда на учет встала, меня не смотрели на кресле, анализы все есть со стационара. Померяли таз только, на прием через 2 недели, это будет 10 неделек. Врач говорит, что до скрининга сделать бы узи надо, сердечки моих малышей послушать, потому как раньше 11-12 недель скрининг не сделают, а последний раз Узи было 22.12 там сердечки видно было как пульсировали, но не слышно еще было. С одной стороны страшно лишний раз лазать, с другой - вроде узи аккуратно делают и ничего в этом плохого нет...
Синица, мне кажется не стоит УЗИ бояться. Было бы мне показано, я б сбегала, но у меня сердечко билось 150 ударов, поэтому сказали следующее УЗИ уже в скрининг. Значит и мне завтра мазки возьмут. А ты сидишь на фраксе или ксексане или у тебя д-димер в норме?
  • Оффлайн Синица Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Сказали "Спасибо": 115
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13281 : 07 Январь 2018, 12:50:53
Тая, я вообще не знаю, что такое д-димер. Я его не сдавала. Поэтому ничего не колю из перечисленного. У меня в поддержке до 12 недели включительно утрик по 2 капсулы 3 раза в день. Затем постепенно снижать.
  • Оффлайн Тая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Сказали "Спасибо": 189
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13282 : 07 Январь 2018, 13:25:39
Тая, я вообще не знаю, что такое д-димер. Я его не сдавала. Поэтому ничего не колю из перечисленного. У меня в поддержке до 12 недели включительно утрик по 2 капсулы 3 раза в день. Затем постепенно снижать.
Синица, понятно) может так и лучше😁меньше знаешь крепче спишь)) ждём скрининга, нам недолго ждать осталось)
  • Оффлайн Синица Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Сказали "Спасибо": 115
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13283 : 07 Январь 2018, 16:29:15
Девочки, в таком случае у меня вопрос. У кого, где делать узи? Я до беременности ходила в мир здоровья, к Кузнецову. Но, думаю, в моем положении он мне не поможет. Писали про арго выше Ярмолюк (Ермолюк)... Она специализируется на узи беременным или как?
  • Оффлайн Калина Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 53
  • Сказали "Спасибо": 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13284 : 07 Январь 2018, 17:24:41
Девочки, в таком случае у меня вопрос. У кого, где делать узи? Я до беременности ходила в мир здоровья, к Кузнецову. Но, думаю, в моем положении он мне не поможет. Писали про арго выше Ярмолюк (Ермолюк)... Она специализируется на узи беременным или как?
Да-да, Синица, она именно "женский узист", специализируется на беременных и на болячках небеременных. А Кузнецов - по всем болячкам организма в целом, и мужчин, и женщин.
  • Оффлайн Тая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Сказали "Спасибо": 189
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13285 : 09 Январь 2018, 11:43:07
Встала на учет. Опять сделали УЗИ. Сказали без него не ставят. Все ок. По УЗИ на 5 дней малыш спешит, ставят 10 недель и 3 дня. Отменила фраксипарин. У меня сейчас 0,6 при норме 0,55, но это не для беременных. Сказала, что в беременные показатели входим. Но буду его самостоятельно мониторить, фиг знает. А так всю измерили, матку пощупала, показала мне ее, взяли мазки и дала направления на анализы и к специалистам. До 22 нужно все пройти. Как то так. Никаких особых впечатлений что-то у меня вызвала эта процедура))
  • Оффлайн Екатерина Катя Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 44
  • Сказали "Спасибо": 63
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13286 : 09 Январь 2018, 12:16:24
Девочки, в таком случае у меня вопрос. У кого, где делать узи? Я до беременности ходила в мир здоровья, к Кузнецову. Но, думаю, в моем положении он мне не поможет. Писали про арго выше Ярмолюк (Ермолюк)... Она специализируется на узи беременным или как?

Ярмолюк в арго хорошая узистка.тоже на первом скрининге у нее была.все рассказала показала
  • Оффлайн июнька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 416
  • Сказали "Спасибо": 311
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13287 : 09 Январь 2018, 13:13:43
Тая,  все один врач?  Как хорошо,  я вот тоже хочу,  чтобы все один врач,  но это я наверное много хочу. 
А я все не могу решить куда идти
Ответ №13288 : 09 Январь 2018, 13:26:32
программа должна быть индивидуально составленной, только по такой схеме будет положительный результат.
  • Оффлайн Тая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Сказали "Спасибо": 189
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13289 : 09 Январь 2018, 15:40:48
Тая,  все один врач?  Как хорошо,  я вот тоже хочу,  чтобы все один врач,  но это я наверное много хочу. 
А я все не могу решить куда идти

Июнька, в смысле один врач? Узист другой)) терапевт, сттоматолог, окулист)) тоже все разные. Или я тебя не поняла))
Реклама