Программа ЭКО

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн Лено4ка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 909
  • Сказали "Спасибо": 409
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13995 : 16 Июль 2018, 18:53:58
Ягода,  папа как всегда рад больше меня)))  сказал что у меня уже готово трехкомнатное пузо для малышарика ;D  ;D  ;D

Вы такие молодцы!!!!!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн НаденькаЯ Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Сказали "Спасибо": 439
  • Репутация: 2
  • Два сыночка и лапочка дочка
    • Просмотр профиля
Ответ №13996 : 16 Июль 2018, 18:59:51
Лен,  у вас то как дела?))
  • Оффлайн Natalishka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Сказали "Спасибо": 187
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13997 : 16 Июль 2018, 19:34:41
Девочки, у нас тоже колики как я понимаю, вся скорчится, кричит, но мы пукаем и какаем (мне кажется что даже часто, а все меня уверяют что это нормально у малышей), уж простите за подробности))) мы даже когда чихаем, то тоже какаем. Начала давать укропную воду, врач сказала Эспумизан давать, давала, первое время вроде ей полегче было,а потом снова кричит, сейчас даю Сабсимплекс и чередую с укропной водой, когда кричит, аж сердце сжимается у меня, так ей видимо там все не комфортно в животике, ох уж эти колики😢
а вот нам больше эспумизан беби помог, его можно при каждом кормлении давать, а не два раза в день. И Плантекс (фенхельную водичку).
Саб симплекс тоже при каждом кормлении, плантекс педиатр мне сказала самой пить))) быстрее бы ЖКТ нормализовался
  • Оффлайн Любимка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Сказали "Спасибо": 212
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13998 : 16 Июль 2018, 21:58:00
Девочки ,мы с коликами целый месяц мучались..каждый день плакал...или спит или плачет... Даже один раз на скорой увозили...Саб симплекс эспумизан и укропная вода у нас были на подхвате..но не особо нам помогали.Дак вот врач в третьей гор.больнице...сказала при сильной боли.. Под  язык  каплю  ампульной но шпы....капать....и лучше всего помогает бейби калм .и правда спасло
  • Оффлайн Любимка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Сказали "Спасибо": 212
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13999 : 16 Июль 2018, 22:01:08
Надя,это просто чудо;)рада за вас)
  • Оффлайн НаденькаЯ Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Сказали "Спасибо": 439
  • Репутация: 2
  • Два сыночка и лапочка дочка
    • Просмотр профиля
Ответ №14000 : 16 Июль 2018, 22:12:02
Девочки,  а это нормально что я жрать постоянно хочу???  У мя в прошлый раз такого не было...  А ща мне кажется я бы ночью прямо пожрать вставала...
  • Оффлайн июнька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 416
  • Сказали "Спасибо": 311
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14001 : 16 Июль 2018, 23:26:54
Девочки,  а это нормально что я жрать постоянно хочу???  У мя в прошлый раз такого не было...  А ща мне кажется я бы ночью прямо пожрать вставала...
Это ещё раз доказывает что каждая беременность индивидуальна! 😊😊😊
  • Оффлайн Ягода 1 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Сказали "Спасибо": 144
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14002 : 17 Июль 2018, 15:45:40
Девочки,  а это нормально что я жрать постоянно хочу???  У мя в прошлый раз такого не было...  А ща мне кажется я бы ночью прямо пожрать вставала...
Я до 12 нелель очень много ела и даже с собой в сумке носила..меня аж трясло как я есть хотела. У меня был дикий жор, илу куда нибудь и резко  жор аж до тряски, спрячусь куда нибудь,сьем свой рацион..и дальше иду довольная гулять.. Наденька это тебе получается в конце марта рожать

« Последнее редактирование: 17 Июль 2018, 15:51:33 от Ягода 1 »

  • Оффлайн НаденькаЯ Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Сказали "Спасибо": 439
  • Репутация: 2
  • Два сыночка и лапочка дочка
    • Просмотр профиля
Ответ №14003 : 17 Июль 2018, 16:03:08
В начале,  календарь на 10 марта ставит
  • Оффлайн Солнце80 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14004 : 19 Июль 2018, 21:56:19
Девочки, здравствуйте! Можно к вам?  ;)
  • Оффлайн НаденькаЯ Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Сказали "Спасибо": 439
  • Репутация: 2
  • Два сыночка и лапочка дочка
    • Просмотр профиля
Ответ №14005 : 19 Июль 2018, 21:58:57
Привет)))  добро пожаловать))  конечно присоединяйся)))  рассказывай что да как)))
  • Оффлайн Солнце80 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14006 : 19 Июль 2018, 22:05:43
У меня 3 попытка. Трёхдневочка на третий день после пункции. До этого были крио. После пункции и переноса надулся живот и то покалывало, то потягивало дней пять, потом тишина. На 12 дпп подняла крышку от пуфика (вроде не тяжёлая, деревянная), но резко кольнуло и потянуло  сбоку внизу живота. Берегла, берегла себя и что меня дёрнуло с этой крышкой?! Как вы думаете я всё испортила? Может были у кого похожие ощущения?
  • Оффлайн НаденькаЯ Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Сказали "Спасибо": 439
  • Репутация: 2
  • Два сыночка и лапочка дочка
    • Просмотр профиля
Ответ №14007 : 20 Июль 2018, 09:41:11
Не знаю,  если честно мне кажется что ничего особо страшного в этом нет,  я в первый раз кошку периодически таскала,  а она у меня кг 6 весит)))  очень надеюсь что все будет хорошо у вас)))
  • Оффлайн uliashka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Сказали "Спасибо": 581
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №14008 : 20 Июль 2018, 10:00:20
У меня 3 попытка. Трёхдневочка на третий день после пункции. До этого были крио. После пункции и переноса надулся живот и то покалывало, то потягивало дней пять, потом тишина. На 12 дпп подняла крышку от пуфика (вроде не тяжёлая, деревянная), но резко кольнуло и потянуло  сбоку внизу живота. Берегла, берегла себя и что меня дёрнуло с этой крышкой?! Как вы думаете я всё испортила? Может были у кого похожие ощущения?
добро пожаловать! Не паникуй, ничего это не значит, у меня когда хгч хороший был в двух случаях, как раз и кололо и тянуло, правда потом была замершая, но это уже проблемы с эмбрионом были. А когда наступила естественная беременность, вообще все разболелось, я даже к урологу бегала, думала цистит,  а оказалось беременность))) и тяжести таскала и спортом с нагрузками занималась, все это не помешало держаться эмбриончику крепко. Так что раньше времени не переживай)) и вообще уже можно хгч сдать, чтобы не нервничать зря

« Последнее редактирование: 20 Июль 2018, 10:03:10 от uliashka »

Не важно, будешь ли ты лучше кого-то...Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера....
Ответ №14009 : 20 Июль 2018, 14:48:54
Я прошла уже этот путь и по этому мне очень близка и знакома эта тема. Но я делала ЭКО в Самаре, вот здесь http://samara.mamadeti.ru/services/lechenie-besplodiya-eko/ - так как прежде чем решится - я очень много изучала и читала, так как вероятность всегда не 100%, то нужно выбирать просто лучших. По России как не странно - но они и правда одни из лучших, ну и в Москве конечно есть клиники, но вот если я бы и советовала, то все таки обращаться туда - куда я обращалась.
Реклама