Программа ЭКО

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн Наташа007 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Сказали "Спасибо": 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14010 : 20 Июль 2018, 17:43:26
Девочки, подскажите пожалуйста, если с коагулограммой все в норме, нужно ли сдавать мутации системы гемостаза , на наследственную тромбофелию АТ  к фосфолипидам , кто в теме посоветует пожалуйста, что дополнительно сдать после неудачных попыток. Спасибо. Девочки у кого проблемы с кровью, как вы это обнаружили?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Солнце80 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14011 : 20 Июль 2018, 17:50:54
Девочки, спасибо большое за поддержку! Но у нас опять пролёт. Пуфик мой не при чём, врач сказала, что имплантации не было. ХГЧ вчера сдавала. Слава Богу есть ещё замороженные эмбриончики! Так что будем надеется и верить!
  • Оффлайн Солнце80 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14012 : 20 Июль 2018, 17:57:18
Наденька, читала вашу историю, так здорово, бывают же на свете чудеса!!!  Девчата кто в протоколах удачи вам! Кто уже на финишной прямой лёгких родов! И всем нам самое главное здоровья!!!
  • Оффлайн нюня Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14013 : 23 Июль 2018, 16:14:02
Девочки, привет! Сегодня получила выписку перед ЭКО Вот встал выбор - в какой центр. Подскажите - у кого какой опыт, где лучше делать ЭКО? Что-нибудь слышно про ЭКО центр в Костроме?  Вроде хочется поближе к дому? Но и риск не для моего случая. Вроде Иваново хвалят и про Ярик еще слышала.
  • Оффлайн Ягода 1 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Сказали "Спасибо": 144
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14014 : 23 Июль 2018, 16:43:05
Девочки, привет! Сегодня получила выписку перед ЭКО Вот встал выбор - в какой центр. Подскажите - у кого какой опыт, где лучше делать ЭКО? Что-нибудь слышно про ЭКО центр в Костроме?  Вроде хочется поближе к дому? Но и риск не для моего случая. Вроде Иваново хвалят и про Ярик еще слышала.
Ну уж точно не эко центр, Там пролёты.. Ярослаль Иваново.. Думаю Иваново лучше.. В Ярославле всегда мало клеток получалось и пролеты были.. А в Иваново с первого  раза и еще остались..и еще В Иваново дешевле по деньгам выходит..Хотя у многих девочек и в ярославле все получилсь с первого раза. ХОТЯ СМОТРЯ КАКОЙ ФАКТОР У ВАС
  • Оффлайн НаденькаЯ Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Сказали "Спасибо": 439
  • Репутация: 2
  • Два сыночка и лапочка дочка
    • Просмотр профиля
Ответ №14015 : 23 Июль 2018, 18:40:48
А эко центр это наш костромской что ли?))) а кто то там делал?  Там не с ярика врачи приезжают,  а наши местные умельцы работают???
  • Оффлайн смайлик Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14016 : 24 Июль 2018, 09:54:58
Девочки всем доброе утро!Я здесь новенькая.Хотела спросить у Вас совета и больше узнать всего про клиники где можно сделать ЭКО.Эко у меня первое, скоро получу выписку и пойду в Департамент писать заявление но куда пока не знаю.Я склоняюсь больше в Иваново к Семененко (к ней еще нужно конечно съездить и обо всем переговорить, т.к. сейчас они в отпусках), но понимаю что Иваново далековато и ездить наверное тяжело будет.Про наши клиники в Костроме наслышаны очень мало и почти без положительных отзывов, вот это и пугает.

« Последнее редактирование: 24 Июль 2018, 11:05:21 от смайлик »

  • Оффлайн Любимка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Сказали "Спасибо": 212
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14017 : 25 Июль 2018, 08:48:08
Я делала в Иваново.получилось с 1 раза у Жолобова Ю.Н.если есть машина то ездить не так уж и далеко..раза три съездила..потом уже привыкла видимо.. Дорогу не замечала)))
  • Оффлайн смайлик Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14018 : 25 Июль 2018, 08:58:36
Я делала в Иваново.получилось с 1 раза у Жолобова Ю.Н.если есть машина то ездить не так уж и далеко..раза три съездила..потом уже привыкла видимо.. Дорогу не замечала)))
Машины к сожалению в настоящее время нет, но привыкла к автобусам))))Вы к нему до вступления в протокол ездили на прием, или по вызову?Просто многие говорят, что можно приехать на прием до получения еще квоты
  • Оффлайн смайлик Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14019 : 25 Июль 2018, 09:26:20
Я делала в Иваново.получилось с 1 раза у Жолобова Ю.Н.если есть машина то ездить не так уж и далеко..раза три съездила..потом уже привыкла видимо.. Дорогу не замечала)))
А долго ждали очередь для вступления в протокол?
  • Оффлайн Солнце80 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14020 : 25 Июль 2018, 10:30:44
Девочки, привет! Подскажите где вы делали выписку для квоты? В ЦПС квот не будет до октября. Слышала, что выписки из платных клиник комиссия часто отправляет на доработку. Не хотелось бы к таким попасть.
  • Оффлайн Любимка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Сказали "Спасибо": 212
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14021 : 25 Июль 2018, 10:42:41
Полтора месяца ждала вызова..21 января получила одобрение в департаменте...в начале марта меня уже пригласили....
  • Оффлайн Любимка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Сказали "Спасибо": 212
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14022 : 25 Июль 2018, 10:44:00
Ездила один раз к нему до протокола
  • Оффлайн смайлик Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14023 : 25 Июль 2018, 10:46:42
Ездила один раз к нему до протокола
[/Ты ездила прямо уже определившись с врачом?А когда приглашают тебя в Иваново, ведь может быть и такое, что не попадешь к этому врачу с кем общалась, как тогда быть? А про Семененко отзывов не слышала?
  • Оффлайн Любимка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Сказали "Спасибо": 212
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14024 : 25 Июль 2018, 10:50:11
Чтобы начать делать выписку. Необходимо направление от репродуктолога...вот он мне его и написал...врач мне понравился...я хотела к нему...и так получилось ,что я и попала к нему.... Незнаю как сейчас...но тогда нельзя было по-моему врача менять....к кому попадешь у того и будешь делать
Реклама