Программа ЭКО

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Любимка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Сказали "Спасибо": 212
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14025 : 25 Июль 2018, 10:53:08
Конкретных случаев незнаю про Семененко.. Но многие хотят к ней...знакомые у жолобова делали обе...у одной двойня. у другой тоже получилось...правда выкидыш произошёл потом...но это уже не от врача зависит....
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн смайлик Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14026 : 25 Июль 2018, 10:55:25
Чтобы начать делать выписку. Необходимо направление от репродуктолога...вот он мне его и написал...врач мне понравился...я хотела к нему...и так получилось ,что я и попала к нему.... Незнаю как сейчас...но тогда нельзя было по-моему врача менять....к кому попадешь у того и будешь делать
Так и сейчас осталось все, к кому попала у того и делаешь.Я  по бесплодию у нас в ЦПЛ на Свердлова стою у Храменок Т.А., она и будет готовить выписку, потом в департамент поеду, вот и хочу в Иваново съездить, чтоб иметь представление как это все проходить да и СГ мужу сразу сдать там.
  • Оффлайн Любимка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Сказали "Спасибо": 212
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14027 : 25 Июль 2018, 10:55:46
Из 10 девочек что со мной в потоке делали у него..у 7 рых получилось...даже у 44 летней женщины....до этого пролеты в ярике
  • Оффлайн смайлик Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14028 : 25 Июль 2018, 10:57:40
Конкретных случаев незнаю про Семененко.. Но многие хотят к ней...знакомые у жолобова делали обе...у одной двойня. у другой тоже получилось...правда выкидыш произошёл потом...но это уже не от врача зависит....
А сколько подсаживают, слышала, что 2 сейчас уже очень редко.Наверное зависит от здоровья твоего?
  • Оффлайн смайлик Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14029 : 25 Июль 2018, 10:58:39
Из 10 девочек что со мной в потоке делали у него..у 7 рых получилось...даже у 44 летней женщины....до этого пролеты в ярике
Про Ярик тоже наслышана, но у кого -то и там все удачно, но там высасывают деньги
  • Оффлайн Любимка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Сказали "Спасибо": 212
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14030 : 25 Июль 2018, 11:03:22
Сейчас одного вроде только...два если возраст более 35 ,кто то здесь писал я видела.. Мне то двух подсаживали...я делала в 17 году..прижились кстати оба.один потом перестал развиваться.мы уже родились..нам 4 месяца...
  • Оффлайн Любимка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Сказали "Спасибо": 212
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14031 : 25 Июль 2018, 11:05:09
А у тебя в сем причина бесплодия?болячки есть какие?
  • Оффлайн смайлик Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14032 : 25 Июль 2018, 11:07:03
Сейчас одного вроде только...два если возраст более 35 ,кто то здесь писал я видела.. Мне то двух подсаживали...я делала в 17 году..прижились кстати оба.один потом перестал развиваться.мы уже родились..нам 4 месяца...
Молодцы, растите, поздравляю
  • Оффлайн смайлик Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14033 : 25 Июль 2018, 11:07:30
А у тебя в сем причина бесплодия?болячки есть какие?
Сейчас напишу много букв)))
  • Оффлайн Любимка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Сказали "Спасибо": 212
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14034 : 25 Июль 2018, 11:09:06
Спасибо
  • Оффлайн смайлик Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14035 : 25 Июль 2018, 11:13:32
А у тебя в сем причина бесплодия?болячки есть какие?
У нас с мужем не получается уже 3 года в общей сложности.Проверялись все хорошо сказали должно получится.В 2017г.Я ездила в Иваново на лапароскопию и гистароскопию, удалили миому в полости матки, полип, кисту на ПЯ, эндометриоз брюшной полости прижгли, трубы без патологий.Год попила Визанну, вот в начале 2018г. разрешили самостоятельно планировать.Вот не получалось решила придти к Храменок встать на учет по бесплодию.Проверили СГ повторно мужа, была не айс, пролечили все отлично стало(тьфу, тьфу, тьфу) но опять ни как.Вот она и сказала давайте думать об ЭКО сейчас по ОМС.Мне 29 лет и Мужу 30.Посовещались с мужем и решили, что пойдем на ЭКО.Вот сейчас по анализам все в порядке, которые сдала.Но вот еще жду результаты биопсии матки, и муж еще до конца сдает все.
  • Оффлайн Любимка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Сказали "Спасибо": 212
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14036 : 25 Июль 2018, 11:27:26
Ясно...у меня тоже на лапаре..миому и эндометриоз убрали..после этого естественная беременность была....но не сохранилась
  • Оффлайн смайлик Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14037 : 25 Июль 2018, 11:29:22
Ясно...у меня тоже на лапаре..миому и эндометриоз убрали..после этого естественная беременность была....но не сохранилась
А у нас вообще нет было(((
  • Оффлайн Любимка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Сказали "Спасибо": 212
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14038 : 25 Июль 2018, 11:41:29
Все впереди у вас)
  • Оффлайн Мурочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1251
  • Сказали "Спасибо": 1243
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №14039 : 25 Июль 2018, 13:34:02
Всем привет. Новоиспеченных мамочек поздравляю с мамством! Это счастье держать на руках своего ребенка!
Наденька, от всей души поздравляю!
"Девочки, подскажите пожалуйста, если с коагулограммой все в норме, нужно ли сдавать мутации системы гемостаза , на наследственную тромбофелию АТ  к фосфолипидам , кто в теме посоветует пожалуйста, что дополнительно сдать после неудачных попыток. Спасибо. Девочки у кого проблемы с кровью, как вы это обнаружили?" Наташа, у меня при отсутствии беременности кровь в норме.  Но есть мутации по гемостазу, которые обнаружены при беременности. Из-за этого были и замершие и выкидыши. Обнаружили случайно, когда закровила на 9 неделе и Ренат Борисович настоял на сдаче этого анализа. Потом клексан до родов.
Реклама