Программа ЭКО

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн LINA Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 93
  • Сказали "Спасибо": 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14745 : 12 Апрель 2019, 14:08:56
Девочки, всем привет. Подскажите пожалуйста, есть ли в Костроме гематолог? Как к нему записаться?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Ольгуня Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1022
  • Сказали "Спасибо": 2444
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №14746 : 12 Апрель 2019, 15:47:15
Девочки, всем привет. Подскажите пожалуйста, есть ли в Костроме гематолог? Как к нему записаться?
В областной больнице. Записываться через регистратуру областной больницы. нужно направление
  • Оффлайн uliashka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Сказали "Спасибо": 581
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №14747 : 12 Апрель 2019, 20:45:26
Девочки, всем привет. Подскажите пожалуйста, есть ли в Костроме гематолог? Как к нему записаться?
я в МирЗдоровья ходила. Не помню фамилию, он вроде заведущий клиники или отделения. Впечатление пооизвел вполне приличное. Но случай был обычный, насчет действительно проблемных ситуаций не знаю.
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то...Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера....
  • Оффлайн Лено4ка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 909
  • Сказали "Спасибо": 409
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14748 : 12 Апрель 2019, 23:42:37
Девочки, всем привет. Подскажите пожалуйста, есть ли в Костроме гематолог? Как к нему записаться?
я в МирЗдоровья ходила. Не помню фамилию, он вроде заведущий клиники или отделения. Впечатление пооизвел вполне приличное. Но случай был обычный, насчет действительно проблемных ситуаций не знаю.

В мире здоровья это Строкин
  • Оффлайн Yulij23 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14749 : 24 Апрель 2019, 13:24:09
Всем привет,девочки был ли у кого хламидиоз в крови?как долго лечили,?я мучаюсь три месяца пропила антибиотики  не могу вылечится(в протокол не могу из за него встать((
  • Оффлайн Лено4ка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 909
  • Сказали "Спасибо": 409
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14750 : 24 Апрель 2019, 22:54:53
Всем привет,девочки был ли у кого хламидиоз в крови?как долго лечили,?я мучаюсь три месяца пропила антибиотики  не могу вылечится(в протокол не могу из за него встать((

Я и не знала что хламидиоз в крови может быть. Наверное анализ крови пцр (днк) показал наличие этой бяки? Знаю, что назначают не только антибиотики, а целый курс препаратов. Вплоть до уколов. Может те антибиотики что тебе назначили просто не подходят. Трихопол не назначали? С ним в протокол нельзя. Это угроза. А супруга проверяла? Может, сразу обоим пролечиться, что бы наверняка.
  • Оффлайн Yulij23 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14751 : 24 Апрель 2019, 23:01:43
Всем привет,девочки был ли у кого хламидиоз в крови?как долго лечили,?я мучаюсь три месяца пропила антибиотики  не могу вылечится(в протокол не могу из за него встать((

Я и не знала что хламидиоз в крови может быть. Наверное анализ крови пцр (днк) показал наличие этой бяки? Знаю, что назначают не только антибиотики, а целый курс препаратов. Вплоть до уколов. Может те антибиотики что тебе назначили просто не подходят. Трихопол не назначали? С ним в протокол нельзя. Это угроза. А супруга проверяла? Может, сразу обоим пролечиться, что бы наверняка.
мы пролечились оба,сегодня только написала сюда и анализ пришёл вроде хороший,в месячные иду к репродуктологу,надеюсь все хорошо
  • Оффлайн Хочу лялю Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 193
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14752 : 25 Апрель 2019, 07:15:46

Всем привет, Леночка как у тебя дела? На какой стадии ты? Нам уже почти 11 месяцев. Растут мои мальчишки

« Последнее редактирование: 25 Апрель 2019, 08:37:10 от Хочу лялю »

  • Оффлайн Любимка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Сказали "Спасибо": 212
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14753 : 25 Апрель 2019, 07:52:45
Девочки всем привет!! Сто лет не заходила.. Оксана за вторым собрались смотрю))))молодцы))) Леночка у тебя как дела? Все получилось?или ещё идёшь к заветной цели?Наденька родила уже 4 го малыша?
  • Оффлайн НаденькаЯ Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Сказали "Спасибо": 439
  • Репутация: 2
  • Два сыночка и лапочка дочка
    • Просмотр профиля
Ответ №14754 : 25 Апрель 2019, 20:36:06
Привет))) нам уже два месяца)))
  • Оффлайн Любимка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Сказали "Спасибо": 212
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14755 : 25 Апрель 2019, 22:52:44
Поздравляю)))ты большая молодец)
  • Оффлайн Оксана 211282 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14756 : 02 Май 2019, 23:18:13
Девочки всем привет!! Сто лет не заходила.. Оксана за вторым собрались смотрю))))молодцы))) Леночка у тебя как дела? Все получилось?или ещё идёшь к заветной цели?Наденька родила уже 4 го малыша?
Привет! Собирались за вторым ехать в Иваново примерно осенью, но не придётся....Сейчас ждёмс второго малыша или малышку))), сама не думала, что получится в этот раз без ЭКО. КАК у тебя, как малыш?
  • Оффлайн Синица Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Сказали "Спасибо": 115
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14757 : 05 Май 2019, 16:28:25
Девочки привет. С двумя малышами нет времени заходить ))) Тоже редкий гость теперь здесь. Смотрю, новости хорошие. Очень радостно за Вас Надя, Оксана... Молодцы.
  • Оффлайн Брюлик Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Сказали "Спасибо": 23
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14758 : 08 Май 2019, 23:55:06
Девочки всем огромный привет! Может кто помнит меня, правда давно я тут не была! Хочу рассказать вам свою историю! Первое эко( неудачное) делала в Иваново, второе ( неудачное) в Москве клиника Кулакова, третье не поверите во Владикавказе и ни капли не пожалела! А посоветовал мой начальник! В общем началась гипера после пункции, мы сделали заморозку и вот 26.04 у меня был криоперенос! Штук 20 тестов с 7 дпп, бледная вторая полоска тресущиеся руки! 8 дпп делаю хгч результат 122, о боже слезы от счастья ведь я этого ждала 10 лет, вчера 07.05.19 это 11дпп сдала ещё раз хгч результат 559 я счастлива !!! 13 иду ко врачу буду целовать ему руки! Дай бог все и дальше будет хорошо, правда сейчас болит печень (думаю написать врачу ) как думаете? 
  • Оффлайн uliashka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Сказали "Спасибо": 581
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №14759 : 11 Май 2019, 09:30:12
Девочки всем огромный привет! Может кто помнит меня, правда давно я тут не была! Хочу рассказать вам свою историю! Первое эко( неудачное) делала в Иваново, второе ( неудачное) в Москве клиника Кулакова, третье не поверите во Владикавказе и ни капли не пожалела! А посоветовал мой начальник! В общем началась гипера после пункции, мы сделали заморозку и вот 26.04 у меня был криоперенос! Штук 20 тестов с 7 дпп, бледная вторая полоска тресущиеся руки! 8 дпп делаю хгч результат 122, о боже слезы от счастья ведь я этого ждала 10 лет, вчера 07.05.19 это 11дпп сдала ещё раз хгч результат 559 я счастлива !!! 13 иду ко врачу буду целовать ему руки! Дай бог все и дальше будет хорошо, правда сейчас болит печень (думаю написать врачу ) как думаете?
поздравляю, пока тихонечко! Врачу лучше писать обо всем, что тревожит и болит. И постарайся успокоиться, отвлечся, малышу волнения не на пользу.
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то...Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера....
Реклама