Программа ЭКО

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн rosa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14775 : 04 Июль 2019, 09:59:01
Девочки привет всем.Может подскажите,как в Иваново сейчас сами звонят на эко вызывают или как? Направление и все документы из нашего департамента на руках у меня уже с ноября месяца,а мне все не звонят и не вызывают на эко.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Пилюля Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14776 : 04 Июль 2019, 20:46:46
Девочки привет всем.Может подскажите,как в Иваново сейчас сами звонят на эко вызывают или как? Направление и все документы из нашего департамента на руках у меня уже с ноября месяца,а мне все не звонят и не вызывают на эко.
А Вам в департаменте не сказали?
Я забирала направление весной, мне сразу сказали, что теперь они не отправляют, надо ехать в Иваново и везти направление самой. Но как было осенью - не знаю.
  • Оффлайн rosa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14777 : 08 Июль 2019, 10:24:18
Девочки привет всем.Может подскажите,как в Иваново сейчас сами звонят на эко вызывают или как? Направление и все документы из нашего департамента на руках у меня уже с ноября месяца,а мне все не звонят и не вызывают на эко.
А Вам в департаменте не сказали?
Я забирала направление весной, мне сразу сказали, что теперь они не отправляют, надо ехать в Иваново и везти направление самой. Но как было осенью - не знаю.

Скажите кто нибудь какие документы отправлят  нужно еще кроме направления и выписки?
  • Оффлайн Пилюля Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14778 : 08 Июль 2019, 16:03:55
Девочки привет всем.Может подскажите,как в Иваново сейчас сами звонят на эко вызывают или как? Направление и все документы из нашего департамента на руках у меня уже с ноября месяца,а мне все не звонят и не вызывают на эко.
А Вам в департаменте не сказали?
Я забирала направление весной, мне сразу сказали, что теперь они не отправляют, надо ехать в Иваново и везти направление самой. Но как было осенью - не знаю.

Скажите кто нибудь какие документы отправлят  нужно еще кроме направления и выписки?
Больше ничего не надо. Только выписку и направление.
Ответ №14779 : 10 Июль 2019, 13:08:03
Девочки всем привет!
Сейчас есть кто нибудь в протоколе в Костроме? Давайте бояться вместе))
  • Оффлайн Лено4ка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 909
  • Сказали "Спасибо": 409
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14780 : 11 Июль 2019, 20:04:09
Девочки привет всем.Может подскажите,как в Иваново сейчас сами звонят на эко вызывают или как? Направление и все документы из нашего департамента на руках у меня уже с ноября месяца,а мне все не звонят и не вызывают на эко.
А Вам в департаменте не сказали?
Я забирала направление весной, мне сразу сказали, что теперь они не отправляют, надо ехать в Иваново и везти направление самой. Но как было осенью - не знаю.

Скажите кто нибудь какие документы отправлят  нужно еще кроме направления и выписки?

На приём берите все что есть. И выписку и анализы и направление если есть.
То, что сейчас дз не отправляет сам документы так это всем только на руку. Не будет таких очередей. Дальше все уже от вас зависит. Езжайте, знакомьтесь с врачом. Просите назначить подготовку перед протоколом.
  • Оффлайн Брюлик Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Сказали "Спасибо": 23
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14781 : 15 Июль 2019, 19:29:16
Девочки, подскажите пожалуйста кто как отменял Утрожестан и дюфастон??? У меня 14 недель, гиня сказала по две в день сначала промежуток 12 часов так в течении недели, потом по одной!!! Т.е. в 16 недель все отменю, вот думаю не рано ли??? Уж больно я не доверяю ей и нашей жк!!!
  • Оффлайн Эля25 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Сказали "Спасибо": 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14782 : 16 Июль 2019, 23:29:55
Девочки, подскажите пожалуйста кто как отменял Утрожестан и дюфастон??? У меня 14 недель, гиня сказала по две в день сначала промежуток 12 часов так в течении недели, потом по одной!!! Т.е. в 16 недель все отменю, вот думаю не рано ли??? Уж больно я не доверяю ей и нашей жк!!!
Дюфастон не знаю не принимала, дивинель мазала до 16 недели, а Утрожестан аж до 34 вставляла
  • Оффлайн Брюлик Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Сказали "Спасибо": 23
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14783 : 17 Июль 2019, 01:34:31
Девочки, подскажите пожалуйста кто как отменял Утрожестан и дюфастон??? У меня 14 недель, гиня сказала по две в день сначала промежуток 12 часов так в течении недели, потом по одной!!! Т.е. в 16 недель все отменю, вот думаю не рано ли??? Уж больно я не доверяю ей и нашей жк!!!
Дюфастон не знаю не принимала, дивинель мазала до 16 недели, а Утрожестан аж до 34 вставляла

Эля, Спасибо огромное! А утрожестан два раза в день?
  • Оффлайн Эля25 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Сказали "Спасибо": 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14784 : 17 Июль 2019, 06:12:06
Девочки, подскажите пожалуйста кто как отменял Утрожестан и дюфастон??? У меня 14 недель, гиня сказала по две в день сначала промежуток 12 часов так в течении недели, потом по одной!!! Т.е. в 16 недель все отменю, вот думаю не рано ли??? Уж больно я не доверяю ей и нашей жк!!!
Дюфастон не знаю не принимала, дивинель мазала до 16 недели, а Утрожестан аж до 34 вставляла

Эля, Спасибо огромное! А утрожестан два раза в день?
точно не помню с какой 31-32 недели по 200 утром
  • Оффлайн uliashka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Сказали "Спасибо": 581
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №14785 : 18 Июль 2019, 13:07:52
Брюлик, мне тоже кажется, что рановато отменять. Я в 20 недель начала уменьшать утрожестан, начало мазать, вернулись к прежней дозе, все прекратилось. Вставляла утрожестан два раза в день почти до конца беременности.
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то...Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера....
  • Оффлайн Брюлик Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Сказали "Спасибо": 23
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14786 : 19 Июль 2019, 00:59:26
Брюлик, мне тоже кажется, что рановато отменять. Я в 20 недель начала уменьшать утрожестан, начало мазать, вернулись к прежней дозе, все прекратилось. Вставляла утрожестан два раза в день почти до конца беременности.

Третий день вставляю два раза!!! Ттт все нормально, если вдруг сразу верну третью дозу))) блин у меня 15 неделя и я так этому рада))) таблеток пью просто уйма, но больше всего вопросов конечно у меня к тромбо асс и весеел дуф, мой гиня ничего толком не может объяснить уже весь инет перелопатила, а пью я их больше 4 месяцев не переставая!
  • Оффлайн yulchik Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Сказали "Спасибо": 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14787 : 20 Июль 2019, 19:41:06
Девочки, привет. Такой вопрос, сколько хранили крио материал после удачного эко?
  • Оффлайн Ли Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 436
  • Сказали "Спасибо": 314
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14788 : 21 Июль 2019, 19:51:03
Девочки. Поговорите со мной.
7 ДПП, КРИО, одна пятидневка. Тест кристально чист. Тошнит от страха, не чувствую себя беременной, ни физически, ни морально.
Кто там хотел бояться вместе?)

« Последнее редактирование: 22 Июль 2019, 07:25:25 от Ли »

  • Оффлайн Ли Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 436
  • Сказали "Спасибо": 314
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14789 : 21 Июль 2019, 20:08:01
Кратко напомню свою историю. ЭКО в МиД в 2017, с первого раза удача с трехдневкой. Сыну год и девять сейчас.
Свернула ГВ 10 месяцев назад. Анализы на момент подготовки к КРИО - идеальные, как у космонавта. Повторная беременность своими силами не наступила, хотя месячные пришли через 4 месяца после родов и были как часы, мы старались.
КРИО, конечно, по сравнению со стимулированным протоколом - рай. Вот только сейчас, в конце протокола, начала от гормонов уставать.
Реклама