Программа ЭКО

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Любимка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Сказали "Спасибо": 212
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14760 : 12 Май 2019, 21:42:49
Оксан очень рада за Вас))мне вот тоже очень интересно смогу я сама забеременеть или нет))))
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Солнышко2019 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Сказали "Спасибо": 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14761 : 13 Май 2019, 11:07:49
Здравствуйте девочки. Давным давно сюда не заходила. Хочу поделиться своей историей. Диагноз вторичное бесплодие трубный фактор. Первое ЭКО Иваново ...пролет. сразу второе там же только у другого врача, платно, опять пролет. В крио не осталось ничего. Третья попытка в Ярославле опять пролет. Но осталось два эмбриончика на крио. Очень долго не могли сделать перенос, не рос эндометрий, 6-7 мм и все тут. Испробовали все что можно...и стимуляцию и магнит и згт ничего не помогало. В конце концов сделали перенос на эндометрий 7.6 мм итог опять пролет. Остался один последний эмбриончик. Надежда уже пропала, в то что может получится уже не верила. Опять в бой с эндометрием, пол года 6-7 мм, отпустила руки. В то что на такой эндометрий может прицепится малыш не верил уже никто. Но перенос делать было надо, решили перенести на то что есть. И тут произошло реальное чудо. Моя крошка прицепились к такому тонкому эндометрию. На 39 неделе я родила сына. Девочки чудеса бывают, верьте и все получиться.
  • Оффлайн НаденькаЯ Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Сказали "Спасибо": 439
  • Репутация: 2
  • Два сыночка и лапочка дочка
    • Просмотр профиля
Ответ №14762 : 13 Май 2019, 12:16:10
Солнышко, я очень рада за тебя, это огромное счастье!!!))) А чудеса бывают, и очень часто))) по своему опыту знаю))))
  • Оффлайн Лено4ка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 909
  • Сказали "Спасибо": 409
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14763 : 13 Май 2019, 12:40:38
Девочки, привет! За всех очень рада!!! Огромный привет. Почаще заходите. У меня пока нет новостей. Всё борюсь за своё счастье. И надеюсь, скоро я тоже стану мамой. Руки не опускаю и не опущу. Нашли у меня возможные причины ненаступления беременности (при хороших анализах) скоро проверим так ли это))
Всех 💋
  • Оффлайн Оксана 211282 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14764 : 13 Май 2019, 22:00:22
Оксан очень рада за Вас))мне вот тоже очень интересно смогу я сама забеременеть или нет))))
если с мужем планируете, попробуйте, а вдруг получится.... я сама думала без ЭКО ни как и тут на тебе, узнаю о своей беременности. Очень хочу теперь девочку :D.

« Последнее редактирование: 13 Май 2019, 22:20:01 от Оксана 211282 »

  • Оффлайн Хочу лялю Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 193
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14765 : 17 Май 2019, 09:42:04
Девочки привет. За всех очень рада.  Растите, не болейте.  Девочки кто только начинает путь удачи. Надейтесь, верьте все  получится.  Леночка, очень держим за тебя кулачки. Год нам уже почти.. Я обещада следить за тобой.  Скорейшего запузачивания. 💋💋💋
  • Оффлайн Julila Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14766 : 25 Май 2019, 17:53:07
Девочки, может кому пригодится: сестра искала хорошего репродуктолога через мед.портал https://ekb.docdoc.ru/doctor/reproduktolog_eko, скоро будет рожать))))
  • Оффлайн Брюлик Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Сказали "Спасибо": 23
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14767 : 26 Май 2019, 21:37:07
Девочки 🆘🆘🆘 подскажите может у кого было!!! Второй день идут грязно-темные выделения, точнее мажут! Сегодня 30 дпп !!! Очень переживаю нормально ли это??? Мне только через два дня на узи!!! Помогите что лучше сделать?
  • Оффлайн uliashka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Сказали "Спасибо": 581
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №14768 : 27 Май 2019, 12:31:04
Девочки 🆘🆘🆘 подскажите может у кого было!!! Второй день идут грязно-темные выделения, точнее мажут! Сегодня 30 дпп !!! Очень переживаю нормально ли это??? Мне только через два дня на узи!!! Помогите что лучше сделать?
Брюлик, звони врачу, он скорректирует поддержку. Мне увеличивали утрожестан, но сама не экспериментируй!
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то...Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера....
  • Оффлайн Юлянка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Сказали "Спасибо": 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14769 : 27 Май 2019, 22:22:45
Девочки, всем привет) кто нибудь в Костроме делал гирудотерапию? Если да то где? И как оно?
  • Оффлайн АннаРазина Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14770 : 29 Май 2019, 02:45:19
Моя подруга близкая ЭКО делала в Ярославле в клинике За рождение. Наблюдалась у врача Чумаковой А.С. Первая подсадка была уже успешна, беременность наступила. Я и сама к Чумаковой ездила на консультацию, только в Юнону. Мне доктор очень понравилась, я обследовалась, она назначила мне лечение, через месяц поеду снова. НАдеюсь у ас получится безЭКО, а там посмотрим)))
  • Оффлайн оля.к Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14771 : 29 Май 2019, 23:11:25
Девочки, всем привет) кто нибудь в Костроме делал гирудотерапию? Если да то где? И как оно?
Я делала у Ахановой Е. В., можно про неё почитать на сайте медцентра Берегиня. Процедура терпима, щиплет когда пиявочки присасываются.
  • Оффлайн @Ольга@ Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14772 : 31 Май 2019, 17:00:15
Девочки, привет! Я тут новенькая, принимайте в свои ряды) Собираю документы на эко. Есть рентген труб и лапароскопия - все уже чуть больше года. По рентгену трубы не проходимы, по лапаре - проходимы. Вопрос в том, что если сейчас по рентгену свежему опять напишут не проходимы, то меня опять пошлют на лапароскопию? Сказали, что департамент не пропустит. Правда ли это?
  • Оффлайн uliashka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Сказали "Спасибо": 581
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №14773 : 01 Июнь 2019, 09:00:59
Девочки, привет! Я тут новенькая, принимайте в свои ряды) Собираю документы на эко. Есть рентген труб и лапароскопия - все уже чуть больше года. По рентгену трубы не проходимы, по лапаре - проходимы. Вопрос в том, что если сейчас по рентгену свежему опять напишут не проходимы, то меня опять пошлют на лапароскопию? Сказали, что департамент не пропустит. Правда ли это?
не пошлют, а смысл? По рентгену, если не проходимы трубы, то как раз эко по трубному фактору показано. Меня не посылали на повторную лапору в такой же ситуации. Но это было леть пять назад. В любом случае врач, кто делает вам выписку, должен знать все эти нюансы. Удачи!
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то...Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера....
  • Оффлайн natali.kostroma1990 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14774 : 26 Июнь 2019, 11:07:09
Здравствуйте девочки. Давным давно сюда не заходила. Хочу поделиться своей историей. Диагноз вторичное бесплодие трубный фактор. Первое ЭКО Иваново ...пролет. сразу второе там же только у другого врача, платно, опять пролет. В крио не осталось ничего. Третья попытка в Ярославле опять пролет. Но осталось два эмбриончика на крио. Очень долго не могли сделать перенос, не рос эндометрий, 6-7 мм и все тут. Испробовали все что можно...и стимуляцию и магнит и згт ничего не помогало. В конце концов сделали перенос на эндометрий 7.6 мм итог опять пролет. Остался один последний эмбриончик. Надежда уже пропала, в то что может получится уже не верила. Опять в бой с эндометрием, пол года 6-7 мм, отпустила руки. В то что на такой эндометрий может прицепится малыш не верил уже никто. Но перенос делать было надо, решили перенести на то что есть. И тут произошло реальное чудо. Моя крошка прицепились к такому тонкому эндометрию. На 39 неделе я родила сына. Девочки чудеса бывают, верьте и все получиться.


а кто был у вас врач в Иваново?
Реклама