Беременность через 4 месяца после родов!!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 26 Январь 2012, 12:11:53
Маманя44 здорово, что вы так настроены! прям отлегло! здоровья вам всем
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Ирис Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 26 Январь 2012, 12:34:25
я бы тоже сохранила беременность,не буду повторять все что сказали ранее, полностью поддерживаю!удачи вам и легкой беременности и удачных родов!
  • Оффлайн AnnNet Вставить имя в ответ
  • Праздники!!! Недорого и со вкусом!!!
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 661
  • Сказали "Спасибо": 52
  • Репутация: 2
  • Мальчик и девочка есть, хочу двойню!
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 26 Январь 2012, 16:21:51
Маманя44, удачной беременности, легких родов. Осваивайте слинги, замораживайте продукты, чтоб потом просто достать и разогреть. Я уже в морозилке создаю склад домашних котлет, тертой морковки для супа, нарезанного на гуляш мяса и т.п.
  • Оффлайн Ирис Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 26 Январь 2012, 16:45:40
AnnNet
+100
  • Оффлайн mamalenok Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 92
  • Сказали "Спасибо": 13
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 26 Январь 2012, 21:15:22
Цитата: "AnnNet"
Маманя44, удачной беременности, легких родов. Осваивайте слинги, замораживайте продукты, чтоб потом просто достать и разогреть. Я уже в морозилке создаю склад домашних котлет, тертой морковки для супа, нарезанного на гуляш мяса и т.п.   

Полностью поддерживаю! И AnnNet и Мамане44 крепкого здоровья, бодрого, весёлого настроя!!! Всё у нас получится!!!
  • Оффлайн Дарьюшка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 600
  • Сказали "Спасибо": 42
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 29 Январь 2012, 16:21:47
Маманя44, какая вы молодец! Очень уважаю ваше решение! С таким настроем все трудности точно преодолимы :D !
  • Оффлайн AnnNet Вставить имя в ответ
  • Праздники!!! Недорого и со вкусом!!!
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 661
  • Сказали "Спасибо": 52
  • Репутация: 2
  • Мальчик и девочка есть, хочу двойню!
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 29 Январь 2012, 20:27:24
Девочки, спасибо.
  • Оффлайн Risenok Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 31 Январь 2012, 18:28:42
У меня погодки - и это счастье!!! Причем мы сознательно планировали погодок. Если ваш муж сможет создать необходимые условия, то проблем вообще никаких не будет. В финансовом плане первое время практически ничего не изменится, расходы увеличатся чуть позже. Если беременность буде без угроз, то спокойно можно носить старшего на руках. Старшего кормила грудью до года, т. е. практически всю беременность. Самое тяжелое, оставить старшего во время родов младшего, нужно к этому готовиться, ну и как всегда совместные болезни. Сейчас у меня мальчишки играют друг с другом, старший заботится о младшем, ревности нет вообще))) бывают ссоры из-за игрушек, но мы уже приспособились одинаковые покупать.
Я думаю, если вы решили рожать погодочку, то проблем у вас будет не больше, чем у родителей 1 ребенка или же 2-ух с большей разницей. Самое главное сейчас переживать поменьше)))
Если будут вопросы, задавайте мне, никогда не откажу в помощи. Можем подружиться)))
Ответ №23 : 16 Февраль 2012, 13:21:55
В такую же ситуацию попала в своё время моя мама, сделала аборт, потом через 3 года снова забеременняла, но врачи не разрешили рожать, сказались последствия аборта, в итоге опять аборт, больше мама не могла забеременнеть, так что очень хорошо подумайте  Удачи вам!
  • Оффлайн @лён@ Вставить имя в ответ
  • Старый ник МамаЮли
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4284
  • Сказали "Спасибо": 7164
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 16 Февраль 2012, 18:21:46
У меня подруга два года не могла забеременеть, родила мальчика. Когда ему было 7 месяцев, почуствовала что-то неладное, пришла в консультацию, а ей говорят у вас 16 недель, у нее конечно выбора не было, вторая родилась девочка, уже в ясельки пошла. Тяжело конечно подруге, при том что помощников рядом никаки, муж-военнослкжащий, служат в Сибири.
Автору темы удачи и здоровья! Все будет хорошо.
  • Оффлайн orsana Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Сказали "Спасибо": 52
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 10 Март 2012, 18:02:54
Я тоже забеременела когла старшему 4 месяца было. Сейчас Антоше 10 месяцев, в июне ждем пополнения
  • Оффлайн AnnNet Вставить имя в ответ
  • Праздники!!! Недорого и со вкусом!!!
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 661
  • Сказали "Спасибо": 52
  • Репутация: 2
  • Мальчик и девочка есть, хочу двойню!
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 11 Март 2012, 08:29:14
orsana, я тоже в июне жду второго. Но у нас разница побольше будет - год и 9
  • Оффлайн Маманя44 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 18 Март 2012, 16:44:52
orsana
А как проходят месяцы беременности когда животик уже большой? Старшего ведь приходиться носить на руках порой.
  • Оффлайн AnnNet Вставить имя в ответ
  • Праздники!!! Недорого и со вкусом!!!
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 661
  • Сказали "Спасибо": 52
  • Репутация: 2
  • Мальчик и девочка есть, хочу двойню!
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 19 Март 2012, 08:59:10
Маманя44, моему сейчас год и 7мес, ручной очень, 11 кг, а с одеждой все 13, +санки, 3 этаж без лифта. Беру на руки часто, но осторожно - не наклоняюсь за ним, а приседаю, чтоб мышцами ног вес поднимать. Ношу на бедре - тогда на живот вес не попадает. А потом, не бойтесь - привычный вес поднимать можно, а вес вашего ребенка вам вполне привычен. Все будет хорошо!
  • Оффлайн Юля С. Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 20 Март 2012, 12:20:38
Нашему ребенку было 1,5 когда я забеременнела, что уж скрывать, тогда руки мои, держащие тест на беременность порядочно треслись, и паника какое то время присутствовала, но мыслей не рожать ни у меня, ни у мужа не возникли ни на минуту. Да и сейчас, когда мой милый, но очень непослушный сыночек демонстрирует все "прелести" своего поведения, а делает он это регулярно, страх несправиться прокрадывается, но я его гоню прочь. Это естественные страхи, главное чтобы они не омрачали такое удивительное время нашей жизни, как ожидание ребенка, поэтому надо настраиваться на позитив, говорить себе, у нас всё получится и всё будет хорошо, мы станем счастливей вдвойне!!! Поэтому Маманя44 и остальные девочки, желаю только здоровья вам и вашим детишкам!
Реклама