Беременность через 4 месяца после родов!!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Юля С. Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 20 Март 2012, 12:32:09
AnnNet, а вы в садик не собираетесь в этом году? Мы вроде как идём, может только не с сентября, т.к. мне рожать в конце августа, а лишнему стрессу сразу подвергать Степана не хочется, и так мамка исчезнет, да еще не одна вернётся.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн AnnNet Вставить имя в ответ
  • Праздники!!! Недорого и со вкусом!!!
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 661
  • Сказали "Спасибо": 52
  • Репутация: 2
  • Мальчик и девочка есть, хочу двойню!
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 20 Март 2012, 16:38:07
Юля С., я передумала в сад отдавать. Он очень "мамочный". Да и садик - это болезни. А иметь на руках двоих больных деток - не айс, все равно ж заражаться будут. Пусть уж лучше дома. Но, если путевку в сад дадут, отказываться не буду, буду водить на пару часиков или как будет привыкать. А при малейших признаках недомогания - домой.
  • Оффлайн Юля С. Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №32 : 21 Март 2012, 19:13:34
Цитата: "AnnNet"
Он очень "мамочный"

Так и наш такой, а ещё он очень активный, с перебором, травм у нас много было разных, с пока ещё не очень милым характером (надеюсь с возрастом пройдет), ревнивец страшный (меня желательно не трогать никому), да ещё до кучи с детьми вообще не ладит пока, дерется :D Поэтому я очень боюсь как он отреагирует на нового члена семьи. У самой уже сейчас сердце болит, как я его в садик буду отправлять, мы ведь с ним практически всегда вдвоем, папуля работает, а бабушки-дедушки так, навещают периодически, как он ко мне привязан, так и я без него уже никуда. И болезни конечно меня волнуют, говорят как в садик идет ребенок, ходит потом неделю через две, на больничках постоянно, даже если раньше не болел. Посмотрим как будут дела идти, чего загадывать, думаю о хорошем :D
  • Оффлайн Танечка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 319
  • Сказали "Спасибо": 29
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №33 : 25 Июнь 2012, 20:52:17
Маманя44
а кого ждете мальчика или девочку и как у Вас дела?
Реклама