Помогите маме и 3 малышам

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №15 : 09 Май 2012, 10:55:33
Марина, ответила в личку
Рекомендуем почитать →
Ответ №16 : 09 Май 2012, 11:40:08
Жильё... Дом в области, конечно.  Не обязательно в Костромской, главное - чтобы в пределах Золотого Кольца России где-то.
Про 300тыс. за третьего впервые слышу. Знаю, положена земля, но там ограничения по прописке. Если кто-то подскажет дельное - буду благодарна.
Ответ №17 : 09 Май 2012, 11:48:25
Все спрашивают, когда роды. Надеюсь, что не раньше 7 июня.
Про молебен о родах - прочла в объявлении в ЖК, что он бывает по четвергам в Тихоновском храме в Давыдовском. Завтра попытаюсь там побывать.
  • Оффлайн ДиКаЯ Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 09 Май 2012, 12:03:32
мой номер 89206443184. есть зонты отдам....кто созвонится с мариной, может и меня проинформируете? а то наверное сложно в положении со всеми встречаться
Ответ №19 : 09 Май 2012, 12:29:56
Марина, куда привезти? Есть и одежда, и обувь,  и велосипед (ответ можно в личку).
  • Оффлайн sayonara Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 224
  • Сказали "Спасибо": 139
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 09 Май 2012, 13:21:11
могу отдать вещички от 6 мес и далее; вроде есть и старый работающий мобильник. Напишите, куда привезти и когда
[/url]

  • Оффлайн Лили-я Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 09 Май 2012, 14:47:46
А дети с кем будут когда рожать пойдете? у Вас кесарево да? значит неделю пробудете в роддоме. а малыши ?

Ваши сыночки в садик ходят?
  • Оффлайн Лили-я Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 09 Май 2012, 14:58:32
напишите в личку Ваш адрес куда привозить вещи-продукты и в какое время лучше.
если продукты, то  какие?
Ответ №23 : 09 Май 2012, 18:42:38
В садик не ходим. Там, откуда мы переехали, была очередь в детсад около 30000 человек, даже и не вставали в неё.  Можно было дать взятку дочери мэра, она бы тотчас устроила.  Но и не моглось, и не хотелось.
Не знаю, есть ли в Костроме такая программа, как в Москве? там если в семье  трое дошкольников, а у мамы высшее педагогическое образование, то она может через минобр открыть домашнюю группу, получать зарплату и питание на детей, воспитывая их, и стаж идёт. С того момента, когда младщему исполнится 2 месяца. Мне бы этот вариант как раз подошёл идеально.
Ответ №24 : 09 Май 2012, 20:22:25
У нас сегодня праздник - появился велосипед.  Хотя меня упрекнули (не здесь), что это непозволительная роскошь, когда просишь о продуктах, но я рада, что попросила - у людей он всё равно стоял без дела. И как раз такой, какой я себе представляла - отечественный, крепкий, как в былые времена. Благодарю ВАДИМОВНУ и её семью!
Это ещё не всё! Среди одежек были рюкзачок - а о нём сынок недавно просил, - и книги, в том числе про Серую Шейку - это вообще подобно чуду - на днях я вспоминала эту сказку и расстраивалась, что "нет у меня такого мультфильма, а ведь его пора детям показывать"! - так читать про неё ещё интереснее...
И с лекарствами обещали помочь завтра - у многих есть распечатанные, но неиспользованные (как и у меня  оставались после прошлой беременности).
Вобщем, спасиБог всех, кто откликнулся, костромички, сегодня я почувствовала себя неодиноко.
Ответ №25 : 10 Май 2012, 09:33:04
Друзья!  Объявление  марина3деток развод от грубой и наглой аферистки и мошенницы, желающей жить за ваш счет. Вот вам ссылка на Ярославский форум, как она, живя в Костроме, взялась почему то разводить сначала ярославцев на деньги и непонятные вещи, далеко не первой необходимости. Там ее быстро раскусили. Теперь она "плачется" здесь, агрессивно написав, каждому в личку там. Почитайте, прежде, чем что то ей отдавать. Вокруг есть люди, более нуждющиеся и действительно не виноватые в свалившихся на них несчастьях, а этот случай чистой воды развод.   http://yarportal.ru/topic325495s120.html  :evil:
Ответ №26 : 10 Май 2012, 10:03:32
Девчонки, с кем хотела встретиться сегодня на молебне о родах - извините, не получится! Одежда не просохла после вчерашнего, да и не успеваю уже туда, проспали с детьми. Но в следующий четверг мне надо обязательно туда попасть.
А вот в консультации на Рабочей буду непременно примерно в 13-30. Звоните! Немного перепуталось в голове, кому, когда и где удобно встретиться.
Ответ №27 : 10 Май 2012, 10:07:14
Кто хочет связаться с мошенницей, обращайтесь к Марина3деток, кто не верит, читайте тут http://yarportal.ru/topic325495s120.html
  • Оффлайн Лили-я Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 10 Май 2012, 10:38:50
Марина, как прокоментируете сообщение с Яр. форума?
Список необходимого подкорректируйте - Вам ведь кое-что уже отдали?
Ответ №29 : 10 Май 2012, 10:49:22
Цитата: "Лили-я"
Марина, как прокоментируете сообщение с Яр. форума?
Список необходимого подкорректируйте - Вам ведь кое-что уже отдали?

цитировать ^

А ей уже и там задавали вопрос, если хватит сил осилить всю тему, ответ был, что мы все там жмотяры, хотя в тему благотворительности, жмотяры в принципе не заходят. И даже тем людям, кто постоянно жертвует деньги и помогает, она умудрилась нагрубить, всего лишь потому что ее спросили, так где же вы все таки работали до...?
Реклама