Помогите маме и 3 малышам

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Elenium Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №45 : 10 Май 2012, 14:11:24
А мне хочется вопрос Вадимовне задать: вот Вы ведь с ней встраечались, когда передавали вещи? Как Ваше впечатление об этой женщине? Каково Ваше мнение?
Вообще-то я человек хороший, но стараюсь этого не показывать!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Лили-я Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №46 : 10 Май 2012, 14:12:46
тот же вопрос задала  в личку Вадимовне. ждем ответа.
Ответ №47 : 10 Май 2012, 14:18:04
Цитата: "Лили-я"
тот же вопрос задала  в личку Вадимовне. ждем ответа.


Думаю, что чисто внешне и по разговору ни кто никакого подвоха не заметит, потому что живот есть, язык подвешен, в доверие хорошо втирается, что еще нужно чтоб расположить к себе человека. Но это все до поры до времени, пока не попадется ей крупная рыбка, которая может принести солидный куш. В Ярославле, одной похожец даме впрошлом году, одна сердобольная женщина 40 тыс. руб. отдала, которые копила на отпуск, та тоже беременна, тоже жить не на что и ни где, якобы инет по вай афю от соседа)), но только вопрос заходил про работу, фамилию или что то конкретное также огрызалась,  вобщем похожая история.  Не хочется помогать мошенникам!
  • Оффлайн Лили-я Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №48 : 10 Май 2012, 14:19:23
вот еще с нашего форума только ник другой  Zanna Knaappila-Petuhov:

"Христиане и просто добрые люди! Помогите крайне нуждающейся семье! Срочно нужны: одежда для новорожденного, коляска, кроватка (можно с возвратом).Крайне тяжелая ситуация: семья потеряла квартиру, последние сроки беременности с осложнениями. В семье еще двое мальчиков, нужна одежда 98см и 110см, обувь. Женская одежда 52.56р. своя вся износилась. Семья проживает в г. Кострома, тел.+79206432070 Марина. P.S. Молимся за благотворителей."

Марина,ау.
Так у вас была квартира? что с ней стало?
Ответ №49 : 10 Май 2012, 14:28:08
Лили-я
А когда подано объявление?
Это ведь понятно что марина3деток и этот странно страшный ник одно лицо.
  • Оффлайн Лили-я Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №50 : 10 Май 2012, 14:52:39
объявление Zanna Knaappila-Petuhov (Жанна Кнапилла-Петухов)  подано 25 марта 2012

да телефон Марины указан в обоих объявлениях
Ответ №51 : 10 Май 2012, 15:13:47
Цитата: "Лили-я"
объявление Zanna Knaappila-Petuhov (Жанна Кнапилла-Петухов)  подано 25 марта 2012

да телефон Марины указан в обоих объявлениях


Мда, но там более скромное объявление, здесь уже покруче со списком, при чем таким не хилым. Да, еще и берет и там и тут. В Ярославле она уже собиралась номер карты написать, чтоб деньги собирать,  но к счастью, лавочку аферистки прикрыли.
  • Оффлайн Elenium Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №52 : 10 Май 2012, 15:24:25
Цитата: "Лили-я"
вот еще с нашего форума только ник другой  Zanna Knaappila-Petuhov:



"Христиане и просто добрые люди! Помогите крайне нуждающейся семье! Срочно нужны: одежда для новорожденного, коляска, кроватка (можно с возвратом).Крайне тяжелая ситуация: семья потеряла квартиру, последние сроки беременности с осложнениями. В семье еще двое мальчиков, нужна одежда 98см и 110см, обувь. Женская одежда 52.56р. своя вся износилась. Семья проживает в г. Кострома, тел.+79206432070 Марина. P.S. Молимся за благотворителей."

Да.Да. Я потом тоже это сообщение читала, все совпадает :?
Вообще-то я человек хороший, но стараюсь этого не показывать!
  • Оффлайн Elenium Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №53 : 10 Май 2012, 16:21:48
Марина3деток, на Ярфоруме Вы писали:
 Внесу поправки.БОЛЬШЕ НЕ НУЖНЫ:
монитор, люлька-переноска, швейная машина, стульчик-столик, одежка на новорожденного (нужна только та, что побольше, для 6мес-1,5 лет), не нужна одежда для среднего сына (кроме,м.б.,2 шорт, 2-3 летних брючек, очень нужна лишь осенняя обувь). А сейчас снова уже нужны???
Вообще-то я человек хороший, но стараюсь этого не показывать!
  • Оффлайн Лили-я Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №54 : 10 Май 2012, 16:30:44
думаю Марина на связь не выйдет или зарег. под другим ником
  • Оффлайн Elenium Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №55 : 10 Май 2012, 16:31:06
Блин, девочки, обидно! Прочитала тему на ярфоруме про Марину и вот что они пишут про наш сайт (как я поняла про Костромама.ру):

Цитата
почему барышня из костромы обращается за помощью на форуме ярославля? почему не на костромском?
asiopa отвечает:
я как-то по поиску наткнулась на их форум. он какой-то вялый. тишина полная. скукота. так что я не удивлена вовсе
 :roll:
Вообще-то я человек хороший, но стараюсь этого не показывать!
  • Оффлайн Elenium Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №56 : 10 Май 2012, 16:32:21
Лили-я
Я тоже так думаю, что она отвечать нам не будет, будет от нас прятаться  :?
Вообще-то я человек хороший, но стараюсь этого не показывать!
  • Оффлайн Лили-я Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №57 : 10 Май 2012, 16:37:20
написано про костромама благотворительность- тут действительно мало движения, то ли дело на  " совместные покупки"  благотворительность- там жизнь кипит.
Ответ №58 : 10 Май 2012, 18:15:12
Здравствуйте, только что редактировала своё первое сообщение.  Может, не стала этого делать бы, если бы знала про то, куда и здесь зашла дискуссия. Не понимаю, почему каким-то агрессивным анонимам больше доверия, чем мне.
Не прячусь я, телефон известен, звоните. А вот по данному Вами, Лилия, номеру, дозвониться не смогла - "включено ограничение связи", м.б.того человека нет сейчас в Костроме? Где, кстати, можно о нём прочитать?

Жанна - знакомая моего мужа - писала по моей просьбе аж из Финляндии, потому что моим российским подружкам, поголовно имеющим интернет,  было "некогда", я их давно начала просить подать объявления, так как кризис надвигался. И по объявлению Жанны мне привезла одежки и пелёнки на малыша некая Галина, среди них был даже мобиль, ещё лучше, чем у нас был раньше - было очень приятно. И ещё звонила девушка с Сенного, я потеряла её номер, так и не побывала у неё.
Ответ №59 : 10 Май 2012, 18:22:58
Цитата: "Elenium"
Блин, девочки, обидно! Прочитала тему на ярфоруме про Марину и вот что они пишут про наш сайт (как я поняла про Костромама.ру):

Цитата
почему барышня из костромы обращается за помощью на форуме ярославля? почему не на костромском?
asiopa отвечает:
я как-то по поиску наткнулась на их форум. он какой-то вялый. тишина полная. скукота. так что я не удивлена вовсе
 :roll:


Не обижайтесь, это мнение отдельно взятого человека! :)
Реклама