Как вернуть красивые и здоровые волосы? Посоветуйте!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Helina Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • Жизнь кошки
Ответ №30 : 05 Сентябрь 2014, 17:00:24
Могу по себе сказать, что надо делать разные маски для волос и перестать красить волосы, тогда волосы востановлятся.
И еще говорят, что хорошо после каждого мытья волос ополаскивать их отваром из разных лечебных трав.
Женщины слабый пол??? Скорее всего вы не вдели как этот слабый пол за своих детей стоит…
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Верка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 22 Июль 2015, 23:58:54
все что касаемо ухода за волосами я пробовала: крапива в течении года, масла (в том числе эфирные), перцовая настойка, хна, проф.маски, кефирные маски, витамины, шампунь без SLS, деревянные расчески, рыбий жир, каждый день массаж, льняное масло пью год периодически, не курю, не пью, питание более менее правильное, овсянка каждое утро, фрукты/овощи и даже проросшие зерна пшеницы, дарсонваль, пилинг солью..выпадение волос поборола, а вот густоту не вернула-это факт!
  • Оффлайн Лепесток Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №32 : 23 Июль 2015, 22:20:16
в проблемах с волосами я бы массаж  рекомендовала как самое первое и обязательное средство (я вот например его попробовала в самую последнюю очередь, а еще масочки для волос  http://www.yves-rocher.ru/control/dlya-volos/maski/ 
  • Оффлайн galynka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №33 : 24 Июль 2015, 06:58:19
Заварить в 2л кипятка по 2 ст. ложки сухих измельченных листьев крапивы, травы шалфея лекарственного, березы. Волосы ополаскивать настоем в течение месяца после каждого мытья головы. Эффект будет очевиден уже через 2 недели.

« Последнее редактирование: 29 Август 2015, 06:17:55 от galynka »

  • Оффлайн Я_такая_одна Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №34 : 24 Июль 2015, 16:23:12
Самое надежное средство - это кератин. Мгновенный эффект.
  • Оффлайн Верка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №35 : 25 Июль 2015, 23:31:12
массаж не делала, это наверное единственное чего я не делала, наверное попробую, чтобы утверждать наверняка)
  • Оффлайн ZOI Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 47
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №36 : 28 Июль 2015, 10:41:59
У меня подружке после родов Плацент-формула помогла восстановить волосы
  • Оффлайн Я_такая_одна Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №37 : 02 Август 2015, 11:05:48
Есть еще такая услуга - полировка. Убирает пушистость, делает волосы гладкими. Очень здорово)
  • Оффлайн Ринкаджу Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №38 : 18 Август 2015, 04:09:53
Могу по себе сказать, что надо делать разные маски для волос и перестать красить волосы, тогда волосы востановлятся.
И еще говорят, что хорошо после каждого мытья волос ополаскивать их отваром из разных лечебных трав.
Я с вами согласна. Знаю одну хорошую питательную маску для кожи головы, она в себе содержит 7 разных витаминов, она поможет восстановить структуру волос (см. маску http://iskiny.ru/maski/pitatelnyie/maski-dlya-kozhi-golovyi.html. Я уверенна, что маска поможет автору темы восстановить ее волосы.
  • Оффлайн Olga45 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №39 : 12 Сентябрь 2015, 16:07:21
Ой , вы  знаете вернуть волосы  в красивую форму это тяжело .  Я свои так замучила фенами, утюжками , что мне не помогало ничего ни шампунь , ни маски , ни кондиционеры . Я так измучилась  , что думала что уже волосам полный гаплик . Но по советам подруг , я   решила попробовать био-структурирование волос http://bianca-lux.ru/keratinovoe-bio-strukturirovanie-volos.html .  Я была просто в восторге . Процедура восстановила мои поврежденные волосы , сделала их сильными и здоровыми )Сейчас я очень слежу за своими волосами , не пользуюсь феном и утюжками )

« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2015, 21:33:19 от Olga45 »

  • Оффлайн Салка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №40 : 27 Сентябрь 2015, 16:41:26
Курс витаминов нужно пропить, это во-первых. Во-вторых - перестать краситься, волосы сами начнут восстанавливаться. А в третьих - подобрать щадящий шампунь. Я в свое время пользовалась детским, “Мой малыш” - и в комплексе волосы восстановились.
  • Оффлайн milata Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №41 : 07 Октябрь 2015, 07:32:30
Мне помог восстанвить волосы Луковый шампунь 911. Как только я стала мыть голову им, сразу прекратилось выпадение волос. Дополнительно подпитываю свои волосы масками с природными маслами - репейное с перцем, аргановое масло. Кроме внешних средств крайне необходимо подпитывать организм изнутри, как полноценным здоровым питанием, так и дополнительным приемом витамин (мне подходят Витрум и Супрадин)...

« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2015, 14:42:54 от milata »

  • Оффлайн lenivkaa Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 40
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №42 : 15 Январь 2016, 21:03:59
старайтесь шампунями соответсвующими мыть голову

« Последнее редактирование: 16 Январь 2016, 13:26:45 от lenivkaa »

  • Оффлайн Helina Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • Жизнь кошки
Ответ №43 : 21 Январь 2016, 02:33:58
Девочки, посоветуйте шампунь для увеличения объема волос :(
Покупайте шампуни без SLS, парабенов, силикона и прочей гадости. Таких очень мало - большинство шампуней - сплошная химия, которая больше портит волосы, чем ухаживает за ними.
Точно знаю, что нормальный состав у шампуней Сиберика и Рецепты бабушки Агафьи, стараюсь пользоваться ими.
Иногда "проскакивают" зарубежные шампуни с хорошим составом, но они дороже и нужно внимательно читать состав, чтобы ничего вредного не было.
Женщины слабый пол??? Скорее всего вы не вдели как этот слабый пол за своих детей стоит…
  • Оффлайн Yamargiai Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №44 : 21 Январь 2016, 13:06:16
Мне хорошо помогло касторовое масло. Волосы стали заметно гуще.
Реклама