Как вернуть красивые и здоровые волосы? Посоветуйте!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Амаль Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №60 : 18 Январь 2017, 18:10:42
увы, только срезать и отрастить здоровые. а эти пока что в божеский вид можно привести средствами с силиконом
Рекомендуем почитать →
Ответ №61 : 23 Февраль 2017, 11:44:16
У самой начал волос жутко выпадать. Помог препарат миноксидил, который я заказывала тут https://minoxidil4you.ru . Буквально через 2 месяца уже начались улучшения.
  • Оффлайн Viki526 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №62 : 16 Март 2017, 14:14:57
Чтобы волосы были здоровыми нужно меньше красить их дешовыми красками.

Не совсем согласна, какие бы краски не были дорогие, это все равно портит волос
  • Оффлайн Nanana Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №63 : 19 Апрель 2017, 16:59:16
каким либо маслом его оживить
  • Оффлайн Nanana Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №64 : 19 Апрель 2017, 17:00:26
когда никакого масла нет, я обычно беру подсолнечное)))
  • Оффлайн Карина11 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №65 : 19 Апрель 2017, 17:08:11
Кокосовое масло! Очень мне в свое время помогло это масло, волосы были дико сухими, непослушными, вроде грубой мочалки, привести их в порядок помогло масло, кстати о полезных свойствах можете прочитать здесь http://mysekret.ru/krasota-i-zdorove/dlya-volos-kokosovoe-maslo-recepty-maska-dlya-volos-s-kokosovym-maslom.html даже сейчас я им пользуюсь время от времени, не люблю когда волосы пушатся, а масло их утяжеляет и склеивает.
  • Оффлайн misekb Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №66 : 03 Май 2017, 14:44:48
Для возвращения прежней красоты Ваших волос, эффективнее всего помогут дрожжи. Именно потому, что дрожжи обладают просто чудодейственными свойствами, а сами, при этом, доступны каждой женщине. Подробнее можете прочитать об этой волшебной маске в статье https://avgysta.ru/terapiya-krasoty/drozhzhevaya-maska-dlya-volos.html
  • Оффлайн MILAh Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №67 : 04 Май 2017, 00:23:12
Сложная тема. Хорошие волосы, это на генетическом уровне. Правда шикарные волосы ухудшить можно, а вот из плохих сделать хорошие не получится. Если у вас первый вариант, то делайте маску:
5 капель витамина А, 5 капель вмтамина Е, 5 капель витамина В12 (можно вообще любые, какие найдете) 1 ст. ложка репейного масла, 1 яйцо, сок лимона несколько капель, чуть чуть того бальзама которым моешь голову, все это втираешь в волосы, пакет, шапку и ходишь часа 2 часа.  Читала на сайтах разных где девченки обсуждают подобные проблеммы, там писали что витамины ревалит то же помогают.
  • Оффлайн Franky Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №68 : 06 Май 2017, 15:29:32
Мне очень помогала луковая маска. Запах - кошмар, но эффект есть уже после превого применения.
  • Оффлайн Franky Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №69 : 06 Май 2017, 15:33:38
А, вот еще хочу сейчас ламинирование волос сделать, говорят волосы очень здорово после него выглядят.
  • Оффлайн Sashok Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №70 : 06 Май 2017, 15:40:01
Вроде бы помогает арагновое масло. Но только нужно брать натуральное, неразбавленное. А оно дорого стоит.
  • Оффлайн Polivoda Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №71 : 06 Май 2017, 15:43:26
Что бы волосы восстановились, их нужно некоторое время вообще не красить, не выпрямлять или не завивать, т.е. максимально оставить в покое. и делать все маски, которые вам выше перечислили.
  • Оффлайн SvetaSveta Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №72 : 06 Май 2017, 15:50:10
Эх, у меня тоже сейчас плачевная ситуация...Сходила в новый салон, который открылся возле дома, первый раз пошла, и сразу же нарвалась на проблемы! Девочка-мастер полностью сожгла мне волосы, я делала растяжку цвета. Это кошмар! Волосы просто "отламываются", настолько стали сухие... Поговорила со своим прежним мастером, поплакалась и покаялась ей, она посоветовала уже последнее средство - сделать очень короткую стрижку, практически под ноль, что бы волосяные луковицы как бы "отдохнули" от тяжести волос. И в этот период делать различные укрепляющие процедуры - маски, масла, обертывания... Я весьма слабо представляю себя со стрижкой под "мальчика"!!!   :o :o :-\  Сейчас смотрю парики из канекалона http://www.ewparik.ru/catalog/kanekalon.php может это станет для меня спасением? Пока волосы не отрастут, можно же носить парик, это не слишком старомодно и смешно будет выглядеть?
  • Оффлайн Annuta Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №73 : 09 Май 2017, 18:12:35
А, вот еще хочу сейчас ламинирование волос сделать, говорят волосы очень здорово после него выглядят.

Да, ничто так не преображает пряди, ламинирование волос . Эта процедура улучшает структуру волос, защищает их от отрицательного воздействия внешней среды и преждевременной потери влаги, убирает секущиеся концы. Сразу после проведения процедуры волосы становятся пышными, объемными и послушными.
Ответ №74 : 22 Май 2017, 16:20:31
Да, бывают мастера, что испортят все.Надо ходить к проверенным.
Реклама