Как вернуть красивые и здоровые волосы? Посоветуйте!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Иванна Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №45 : 23 Апрель 2016, 21:38:19
Мне хорошо помогло касторовое масло. Волосы стали заметно гуще.
Так они же жирные станут! Касторка очень-очень жирная!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Mamula Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 0
  • Администратор
    • Просмотр профиля
Ответ №46 : 18 Май 2016, 17:13:03
Я чего олько не перепробовала после рождений дочек, всё повылезало, и в аптеке брала Alerana, и ещё наподобии шампунь (не помню название) , но вот мне помог только китайский, из закупки китайской косметики, но! волосы вообще перестали выпадать и их стало реально много и они уже мешают, а ещё минус в том что волосы поменяли структуру, даже на ощупь, и стали кудрявится, я очень страдаю от этого теперь ..
  • Оффлайн Аринка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №47 : 20 Май 2016, 19:54:06
Мне хорошо помогло касторовое масло. Волосы стали заметно гуще.
Так они же жирные станут! Касторка очень-очень жирная!
Да, касторка очень жирная и смывать ее с волос сложно, несколько раз приходится мыть. Я пробовала один раз и больше не стала. Репейное масло тоже такой эффект дает. Я сейчас покупаю натуральный регулирующий шампунь  Corine de Farme http://livelovelook.ru/beauty/item/78-corine-de-farme-softorganic.html  мне нравится, все проблемы с волосами исчезли, волосы не секутся, долго не жирнятся. У меня вся семья им пользуется. У мужа даже перхоть прошла.
Аринка
  • Оффлайн ирина29 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 54
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №48 : 30 Май 2016, 11:05:22
я регулярно делаю маски в домашних условиях, на протяжении 2 мес., мои волосы очень изменились, стали более послушными, появился блеск, перестали выпадать. Самое главное, это не требует больших затрат, а только лишь ваше желание. все рецепты я беру с этой статьи https://ladyplace.ru/beauty/ukrepit-volosy.html . Очень хорошо питает волосы касторовое масло (самая любимая маска у меня как раз с этим маслом). И всегда после мытья головы я ополаскиваю волосы отваром трав.
  • Оффлайн Карина11 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №49 : 04 Июнь 2016, 21:35:57
Я делаю маски из  масел : репейное, кокосовое,оливковое, льняное.
  • Оффлайн Boyarinya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №50 : 17 Июнь 2016, 22:20:19
Я делаю маски из  масел : репейное, кокосовое,оливковое, льняное.
масла творят чудеса!
Мечтательная натура!
Ответ №51 : 25 Июнь 2016, 20:47:01
Про льняное много хорошего слышала
  • Оффлайн romama Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №52 : 14 Июль 2016, 11:50:30
Я тоже маски из  масел делаю.  Очень мне нравится маска из оливкового масла, яйца и меда ... Бесподобный эффект.  Волосы приобретают силу и блеск. Но они у меня от природы очень непослушные , все время торчат в разные стороны . Но для этого я тоже нашла   решение. Есть средство , вернее инструмент для выпрямления волос , который   совершенно не вредит волосам . Это керамическая щетка  Dafni  , покупала вот здесь  http://xn--24-6kcuxbmpuw7i.xn--p1ai/dafni/  . Посмотрите , может и вам подойдет.
Ответ №53 : 18 Июль 2016, 13:01:59
Девочки, я не знаю, где вы берёте время на приготовление, и т. д. домашних масок для волос. Может я живу как-то неправильно,  но у меня его катострофически не хватает - дом, дети, кухня.... ПОэтому я ищу средства уже готовые. Если кто знает хорошие магазинные маски, советуйте.
  • Оффлайн perlinka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №54 : 12 Октябрь 2016, 10:19:21
 Сама такая- что бывает нет времени и на готовые маски, а то чтобы сделать своими руками-так это настроится надо и выделить время. Вообще я волосы страраюсь через месяцы подстригать кончики, на 0,5 см. Пользуюсь обычными шампунями и бальзамами, люблю экспериментировать- и пробую всегда что-то новенькое. Но когда хочу урепить и подпитать волосы беру аптечный Витаминный-911 шампунь и бальзам. Раз в 3 месяца обязательно им пользуюсь. Сейчас и подруги по моим стопам пошли и все довольны.
  • Оффлайн Karimilla Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №55 : 13 Ноябрь 2016, 21:04:11
Даже в домашних условиях реально отрастить красивые и пышные волосы. Я в этом убедилась, прочитав статью http://fitohome.ru/babushkiny-recepty/kak-bystro-otrastit-volosy.html , где подробно рассказано какие маски следует делать. Я пробовала наносить маску из лука и результат заметен стал после 2-х месяцев.
  • Оффлайн Nazyra Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №56 : 03 Январь 2017, 21:26:10
А я мечтаю отрастить длинные волосы, как раньше...
Ответ №57 : 03 Январь 2017, 22:13:36
Я пользуюсь только профессиональной косметикой для волос
  • Оффлайн Vakasa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №58 : 03 Январь 2017, 22:19:48
Я пользуюсь только профессиональной косметикой для волос
Я тоже только хорошую косметику для волос использую. Вам какая нравится? Мой фаворит - профессиональная косметика KIS http://bianca-plus.ru/brendy/kis.html , лучше этих средств ещё не встречала. Мне очень подошли шампуни и бальзамы. Волосы растут так быстро, что приходится посещать парикмахерскую намного чаще.
Ответ №59 : 03 Январь 2017, 22:24:02
Чтобы волосы были здоровыми нужно меньше красить их дешовыми красками.
Реклама