Лапараскопия???

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн Калина Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 53
  • Сказали "Спасибо": 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1365 : 27 Декабрь 2016, 23:17:55
Да, всегда под наркозом. Делала ларапу полтора года назад, мне удаляли спайки, все прошло без осложнений, и через 5 месяцев я уже забеременела.
Ого как рано. Мне сказалали, что после лапары только через 9 месяцев можно пробовать беременеть. А это так долго ждать(. Но походу другого выхода нет, а я все никак не могут настроится на операцию.
Всё индивидуально и зависит от диагноза. Мне после лапароскопии сказали пытаться беременнеть сразу! И я через цикл забеременнела.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн настенька-90 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1366 : 06 Январь 2017, 20:07:05
Девочки привет,мне вот тоже нужна лапароскопия из за СПКЯ. Но мой врач не советует делать в Иваново. А где ещё, незнаю. Может в Костроме? Чего посоветуете?
  • Оффлайн yulchik Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Сказали "Спасибо": 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1367 : 08 Январь 2017, 20:39:10
Девочки привет,мне вот тоже нужна лапароскопия из за СПКЯ. Но мой врач не советует делать в Иваново. А где ещё, незнаю. Может в Костроме? Чего посоветуете?
Почему интересно врач не советует делать в Иваново? По моему только там...Все довольны вроде бы.Вот в Костроме точно не советую...
  • Оффлайн настенька-90 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1368 : 09 Январь 2017, 10:25:19

Почему интересно врач не советует делать в Иваново? По моему только там...Все довольны вроде бы.Вот в Костроме точно не советую...
[/quote]
Говорит что там все на поток поставлено и отношение плохое. А если в Костроме делать у Шора?
  • Оффлайн Мальвина21 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Сказали "Спасибо": 36
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1369 : 09 Январь 2017, 10:36:08
Я делала и в Костроме и в Иваново и в декабре в Ярославле.... Про последнюю клинику очень довольна....отношение отличное а самое главное что намного легче все перенесла,вообще не болело ничего, через неделю готова была на работу выйти,хотя после предыдущих операций по месяцу сидела на больничке.Хотя после Иванова тоже была в восторге от всего))) но теперь Ярик для меня на 1месте)))
  • Оффлайн Калина Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 53
  • Сказали "Спасибо": 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1370 : 09 Январь 2017, 11:28:49

Почему интересно врач не советует делать в Иваново? По моему только там...Все довольны вроде бы.Вот в Костроме точно не советую...
Говорит что там все на поток поставлено и отношение плохое. А если в Костроме делать у Шора?
Я делала в Костроме у Шора. И ни капельки не пожалела! На третий день выписали домой, через неделю сняли швы, ничего не болело. А как результат-через месяц забеременнела!
  • Оффлайн Natalishka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Сказали "Спасибо": 187
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1371 : 09 Январь 2017, 20:33:29
Я делала и в Костроме и в Иваново и в декабре в Ярославле.... Про последнюю клинику очень довольна....отношение отличное а самое главное что намного легче все перенесла,вообще не болело ничего, через неделю готова была на работу выйти,хотя после предыдущих операций по месяцу сидела на больничке.Хотя после Иванова тоже была в восторге от всего))) но теперь Ярик для меня на 1месте)))
Мальвина, подскажите, почему так много лапороскопию делали? Целых 3 раза?! Это за какой промежуток времени?
  • Оффлайн Natalishka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Сказали "Спасибо": 187
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1372 : 09 Январь 2017, 20:36:12

Почему интересно врач не советует делать в Иваново? По моему только там...Все довольны вроде бы.Вот в Костроме точно не советую...
Я делала в Костроме у Шора. И ни капельки не пожалела! На третий день выписали домой, через неделю сняли швы, ничего не болело. А как результат-через месяц забеременнела!
[/

Лора, подскажите, а вам после лапороскопии таблетки назначали?
  • Оффлайн Калина Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 53
  • Сказали "Спасибо": 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1373 : 09 Январь 2017, 20:52:41

Почему интересно врач не советует делать в Иваново? По моему только там...Все довольны вроде бы.Вот в Костроме точно не советую...
Я делала в Костроме у Шора. И ни капельки не пожалела! На третий день выписали домой, через неделю сняли швы, ничего не болело. А как результат-через месяц забеременнела!
[/

Лора, подскажите, а вам после лапороскопии таблетки назначали?
Нет. Шор мне никаких таблеток не прописал, на что я сначала была удивлена и, честно говоря, даже расстроена, подумала, что всё тогда зря! Шор А.Л. пояснил, что сразу после операции самый высокий шанс забеременнеть, и "если в течении 3-х месяцев забеременнеть не получится, тогда будем пить таблетки". К моему счастью всё получилось!
  • Оффлайн Мальвина21 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Сказали "Спасибо": 36
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1374 : 10 Январь 2017, 01:01:35
Это за 2 года....внематочная...исправление ошибок костромских врачей после внематочной....и удаление второй непроходимой трубы....все печально...
  • Оффлайн yulchik Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Сказали "Спасибо": 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1375 : 10 Январь 2017, 21:45:55
В Иваново все врачи хорошие и отношение хорошее,я в ноябре лежала.Можно и в Костроме у Шора,просто в 2 раза дороже.Ярик тоже по цене дороже.Не вижу смысла переплачивать,результат думаю хуже не будет.
  • Оффлайн Синица Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Сказали "Спасибо": 115
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1376 : 12 Январь 2017, 21:23:21
Девочки привет,мне вот тоже нужна лапароскопия из за СПКЯ. Но мой врач не советует делать в Иваново. А где ещё, незнаю. Может в Костроме? Чего посоветуете?
Что это интересно за врач-"добряк", который не советует лапару делать в Иваново? Видимо, ивановские врачи "хлеб отбирают" у наших, в печенках у них сидят  >:D
  • Оффлайн Фекла Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 88
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1377 : 16 Январь 2017, 23:29:39
может все же искать не место, а врача, и нет разницы, где он работает?
  • Оффлайн смайл Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 56
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1378 : 26 Январь 2017, 13:38:07
Девочки, кто делал в МИРТе лапору у Шора сколько в итоге по цене вышло (согласно сайта написано 24 тр, но я как понимаю выйдет дороже с анестезией и стационаром) ? И сколько времени лежали в больнице? По работе нет возможности уехать в Иваново хоть и понимаю что там экономия денег будет.

Еще как записаться на лапору в МИРТ? Мне несколько месяцев назад  там г-к Смирнова поставила непроходимость одной трубы. Заб-ть не могу  1,5 года. Настроилась на операцию, но не понимаю с чего начинать.
  • Оффлайн Natalishka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Сказали "Спасибо": 187
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1379 : 29 Январь 2017, 09:21:31
Девочки, кто делал в МИРТе лапору у Шора сколько в итоге по цене вышло (согласно сайта написано 24 тр, но я как понимаю выйдет дороже с анестезией и стационаром) ? И сколько времени лежали в больнице? По работе нет возможности уехать в Иваново хоть и понимаю что там экономия денег будет.

Еще как записаться на лапору в МИРТ? Мне несколько месяцев назад  там г-к Смирнова поставила непроходимость одной трубы. Заб-ть не могу  1,5 года. Настроилась на операцию, но не понимаю с чего начинать.
Звонить в Мирт и записываться на консультацию ко врачам, которые с Иваново к нам приезжают, а там как повезёт и вам позвонят, врач сюда приедет, пройдёте осмотр,консультацию и обговорите с доктором время и цену операции и вряд ли 24 тыс. обойдётесь.
Реклама