Лапараскопия???

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн Natalishka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Сказали "Спасибо": 187
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1395 : 06 Март 2017, 08:05:43
Natalishka,а ты за наркоз доплачивала? Как отходила от него?
Смайл, я не доплачивала, ну не могу я предлагать деньги))) я ужасно отхожу от наркоза, сказала об этом врачу,намекнула, но и в этот раз выход из него для меня был очень сложным
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Еленка 28 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Сказали "Спасибо": 40
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1396 : 06 Март 2017, 16:33:32
А какую сумму просят за хороший наркоз?
  • Оффлайн смайл Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 56
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1397 : 07 Март 2017, 11:33:24
Все озвучивают 5 тр.
  • Оффлайн Светатуля Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1398 : 14 Март 2017, 21:46:40
А какую сумму просят за хороший наркоз?

делала операцию в октябре 2016 г., как тогда мне сказали, то женщина анестезиолог берет 3000, мужчина 5000, у меня была женщина, я платила, от наркоза отошла замечательно, в нашей палате девочки ей же давали кто по 1000, кто 2000
  • Оффлайн Еленка 28 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Сказали "Спасибо": 40
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1399 : 21 Март 2017, 16:19:55
Девочки , а перед тем как делать операцию у вас не смотрели запас овариального резерва ? - тоесть сколько у вас в каждом яичнике фолликулов , просто говорят если мало их тогда лучше операцию не делать ( если киста не большая ) , так как при  удалении кисты может уменьшиться запас.. просто у меня что то совсем мало 7 всего . 3 в одном и 4 в другом.
  • Оффлайн Natalishka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Сказали "Спасибо": 187
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1400 : 29 Март 2017, 21:46:36
Девочки , а перед тем как делать операцию у вас не смотрели запас овариального резерва ? - тоесть сколько у вас в каждом яичнике фолликулов , просто говорят если мало их тогда лучше операцию не делать ( если киста не большая ) , так как при  удалении кисты может уменьшиться запас.. просто у меня что то совсем мало 7 всего . 3 в одном и 4 в другом.
На операцию пришла с ответами анализов, там был анализ АМГ, назначали сдать когда была на приёме в МИД, но на его даже не взглянули в Иваново
  • Оффлайн смайл Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 56
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1401 : 30 Март 2017, 14:24:52
Пару недель назад вернулась из Иваново с лапары. Не смотрели такого у меня  запаса точно. Хотя после операции врач (Кирсанов А.Н.) подробно рассказывал и про резерв фолликулов в том числе.
И однозначно хочу сказать всем кто сомневается/боится, не может найти время  из-за работы, боится что операция в другом городе -  ехать только в Иваново (имею ввиду в сравнении с Костромой нашей)! Я  больше года  потеряла и теперь понимаю что была дурочкой. НИИ Иваново и Кострома  в гинекологии как небо и земля!
  • Оффлайн Natalishka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Сказали "Спасибо": 187
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1402 : 30 Март 2017, 19:08:10
Пару недель назад вернулась из Иваново с лапары. Не смотрели такого у меня  запаса точно. Хотя после операции врач (Кирсанов А.Н.) подробно рассказывал и про резерв фолликулов в том числе.
И однозначно хочу сказать всем кто сомневается/боится, не может найти время  из-за работы, боится что операция в другом городе -  ехать только в Иваново (имею ввиду в сравнении с Костромой нашей)! Я  больше года  потеряла и теперь понимаю что была дурочкой. НИИ Иваново и Кострома  в гинекологии как небо и земля!
Смайл, я тоже делала у Кирсанова, потом пила гормоны, 1-ый месяц после них... так жду беременность, очень верю что операция помогла
  • Оффлайн Светатуля Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1403 : 31 Март 2017, 22:07:24
Пару недель назад вернулась из Иваново с лапары. Не смотрели такого у меня  запаса точно. Хотя после операции врач (Кирсанов А.Н.) подробно рассказывал и про резерв фолликулов в том числе.
И однозначно хочу сказать всем кто сомневается/боится, не может найти время  из-за работы, боится что операция в другом городе -  ехать только в Иваново (имею ввиду в сравнении с Костромой нашей)! Я  больше года  потеряла и теперь понимаю что была дурочкой. НИИ Иваново и Кострома  в гинекологии как небо и земля!
присоединяюсь к этим словам  :good3: хотя сама из Владимира, а не Костромы...столько времени потеряно, приехала на консультацию в НИИ с одним, а оказалось, что проблема в другом, о чем мне Романов сразу же на консультации сказал. Так что, девочки, не бойтесь ничего и не откладывайте на потом   :ok:
  • Оффлайн ylenka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1404 : 02 Апрель 2017, 12:58:26
Девочки, добрый день.Хотела спросить где в Костроме можно сдать все анализы на госпитализацию в Иваново на лапараскопию? Цикл не постоянный не знаю что и как делать. Госпитализацию назначили на 17 апреля, боюсь сделать что то не вовремя.прошу помощи.
  • Оффлайн смайл Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 56
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1405 : 03 Апрель 2017, 16:14:00
У вас есть список анализов? Я сдала за 10 дней всё в бесплатной поликлинике (первый раз за последние лет 5 сдавала в бесплатной). Пришла к терапевту, объяснила что назначена госпитализация в Иваново и попросила дать направления на анализы, экг, флюраграмму. Потом пришла забирать ответы всего этого "добра" к терапевту и она дала заключение что давление И так далее в норме (терапевт знает что писать в заключении своем).
К гинекологу на мазок ходила в платный центр, но можно было и в ЖК записаться.
Девочки -соседкт по палате  сказали что платно сдавали анализы/экг/флюрограмму/терапевт , вышло около 5000 руб.
  • Оффлайн смайл Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 56
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1406 : 07 Апрель 2017, 01:37:30
Девочки, подскажите у кого цикл когда начался после лапары? Врач сказал что скорее всего по плану придут (не пришли уже неделю как). Скоро месяц ровно с даты операции. Рано переживать что не начинаются М  или пора?
  • Оффлайн Мальвина21 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Сказали "Спасибо": 36
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1407 : 07 Апрель 2017, 06:17:30
У меня пришли ровно через месяц после операции)))и так три раза)))
  • Оффлайн Natalishka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Сказали "Спасибо": 187
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1408 : 07 Апрель 2017, 07:49:03
Девочки, подскажите у кого цикл когда начался после лапары? Врач сказал что скорее всего по плану придут (не пришли уже неделю как). Скоро месяц ровно с даты операции. Рано переживать что не начинаются М  или пора?           
[/
Смайл, начались почти по графику, но шли очень долго, простите за подробности, около 10 дней
  • Оффлайн смайл Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 56
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1409 : 07 Апрель 2017, 09:29:27
Natalishka, лучше с подробностями, чем не ответили бы  :))
Мальвина21, надеюсь что и у меня тогда  от операции цикл стал...буду ждать  ???
Реклама