Лапараскопия???

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн KatinKa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1380 : 29 Январь 2017, 11:46:10
Девочки, кто делал в МИРТе лапору у Шора сколько в итоге по цене вышло (согласно сайта написано 24 тр, но я как понимаю выйдет дороже с анестезией и стационаром) ? И сколько времени лежали в больнице? По работе нет возможности уехать в Иваново хоть и понимаю что там экономия денег будет.

Еще как записаться на лапору в МИРТ? Мне несколько месяцев назад  там г-к Смирнова поставила непроходимость одной трубы. Заб-ть не могу  1,5 года. Настроилась на операцию, но не понимаю с чего начинать.

Вы позвоните в Мирт, вам посчитают стоимость необходимой операции вместе с пребыванием вас там. Потом поделите пополам - получится стоимость в Иваново))
Katinka
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн смайл Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 56
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1381 : 01 Февраль 2017, 10:13:34
Девочки, спасибо за  подсказки тут и в ЛС.
То что в Иваново дешевле  в 1,5-2,5 раза я знаю, но мне никак не подходит другой город.

В МИРТе предложили записаться на консультацию к Кирсанову раньше чем к Шору. Знаю что тут много тех кто общался с обоими врачами, подскажите  стоит ли к Кирсанову идти по вопросу бесплодия, непроходимость   труб и соответственно возможная лапара?
 Или все же ждать Шора?
  • Оффлайн KatinKa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1382 : 02 Февраль 2017, 15:45:50
Я тоже пошла к Кирсанову, пока ждала Шора. А потом к Шору. Предложение по лечению было абсолютно разным у этих врачей. На мой взгляд, Шор больше хирург - предлагает операции почти всем, а Кирсанов более "мягкие" способы лечения - понаблюдать, гормоны. Это мнение не только мое. Хотя при непроходимости наверное оба предложат операцию
Оба они классные врачи. Но я за Шора.

« Последнее редактирование: 02 Февраль 2017, 15:47:25 от KatinKa »

Katinka
  • Оффлайн Еленка 28 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Сказали "Спасибо": 40
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1383 : 06 Февраль 2017, 11:31:58
Привет ! Я все думала в костроме или в Иваново делать лапару - в Иваново оказывается только по квоте, платно не делают.. странно , а как тогда другие делали говорят что там дешевле на 50 %.... может с этого года не делают.. странно
  • Оффлайн Екатерина Катя Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 44
  • Сказали "Спасибо": 63
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1384 : 06 Февраль 2017, 12:27:07
Я в сентябре 2015 года в НИИ делала и лапароскопию и гистероскопию. все платно. правда уже по ценнику не помню сколько было
  • Оффлайн Natalishka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Сказали "Спасибо": 187
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1385 : 06 Февраль 2017, 22:09:28
Привет ! Я все думала в костроме или в Иваново делать лапару - в Иваново оказывается только по квоте, платно не делают.. странно , а как тогда другие делали говорят что там дешевле на 50 %.... может с этого года не делают.. странно
Записывайтесь на консультацию в Иваново, на самой Консультации обговорите с врачом операцию и там же он вам скажет квота это будет или платная операция. На Консультации попадёте к одному врачу, когда приедете на госпитализацию попадёте ко врачу к которому распределят там, если не будет личной договорённости с врачом
  • Оффлайн AnyuR Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1386 : 09 Февраль 2017, 11:35:45
Девочки привет! Была у Шор на консультации сказал , нужно бы сделать лапару , я думаю если  квоту оформлять  это долго? и что нужно напишите пожалуйста . заранее спасибо!

С направлением на операцию обратитесь в департамент здравоохранения Костромской области (Свердлова, 129) к Золотовой Марии Валерьевне (тел. 45-76-03) и через 15 мин. направление на ВМП будет у Вас на руках.
  • Оффлайн NY Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1387 : 09 Февраль 2017, 14:43:36
Девочки, а Шор может написать направление на бесплатную лапару в Иваново, стоит ли идти к нему на консультацию в Мирт или лучше ехать сразу к Романову? И может кто-нибудь знает где фолликулометрию подешевле сделать?
  • Оффлайн смайл Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 56
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1388 : 02 Март 2017, 15:58:43
Девочки, очень прошу у кого есть список анализов что надо перед лапорой сдать напишите тут или в личку
Операция в Иваново, а врач на руки не дал список, а по смс он присылает , а  мне не доставляется :'(
Очень прошу, выручите списком

  • Оффлайн Sisal Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1389 : 02 Март 2017, 18:10:31
Девочки, очень прошу у кого есть список анализов что надо перед лапорой сдать напишите тут или в личку
Операция в Иваново, а врач на руки не дал список, а по смс он присылает , а  мне не доставляется :'(
Очень прошу, выручите списком
Список:
1.   определение антител к бледной трепонеме в крови срок 3 мес
2.   определение антител класса M, G к вирусу иммунодефицита человека (далее – ВИЧ) 1, 2 – срок 3 мес
3.   определение антител класса M, G к антигену вирусного гепатита В и С – срок 3 мес
4.   общий (клинический) анализ крови – срок 14 дней до операции
5.   анализ крови биохимический общетерапевтический – срок 1 мес  до операции
6.   коагулограмма (ориентировочное исследование системы гемостаза) – срок 1 мес
7.   общий анализ мочи – срок 1 мес до операции
8.   микроскопическое исследование влагалищных мазков – срок 14 дней
9.   цитологическое исследование шейки матки – срок 1 год
10.   флюорография легких – срок 1 год
11.   регистрация электрокардиограммы – срок 1 мес до операции
12.   прием (осмотр, консультация) врача-терапевта – срок 3 мес
  • Оффлайн смайл Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 56
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1390 : 03 Март 2017, 18:51:34
Спасибо за список.

Девочки, подскажите как и когда анестезиологу  дать заветную сумму за хороший наркоз? Больше всего в операции его боюсь.
И кто сколько дней  лежал от момента поступления и до выписки? В Мирте 4 дня, а в Иваново как понимаю дольше выходит?

Третий день хожу  и плачу и боюсь  :'(

  • Оффлайн Sisal Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1391 : 03 Март 2017, 19:21:59
Спасибо за список.

Девочки, подскажите как и когда анестезиологу  дать заветную сумму за хороший наркоз? Больше всего в операции его боюсь.
И кто сколько дней  лежал от момента поступления и до выписки? В Мирте 4 дня, а в Иваново как понимаю дольше выходит?

Третий день хожу  и плачу и боюсь  :'(
Делала лапаро в июне 2015 г, по квоте. Про плату за наркоз прямо спросила у анестезиолога, она обозначила сумму, деньги отдала после операции, она сама зашла потом в палату. Лежала с четверга, операцию делала во вторник, выписали  с открытым больничным в понед, на выходные отпускал врач домой.
Вы не переживайте, все будет хорошо! Врачи и персонал там замечательные☺
А кто у Вас врач?
  • Оффлайн смайл Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 56
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1392 : 04 Март 2017, 15:32:29
Я без квоты, платно. Направление от Кирсанова. Оперировать надеюсь тоже он будет.
Еще не знаю если платно, то за наркоз хороший тоже отдельно лучше предложить или при платной операции он изначально хороший...?((
  • Оффлайн Natalishka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Сказали "Спасибо": 187
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1393 : 04 Март 2017, 20:28:29
Я без квоты, платно. Направление от Кирсанова. Оперировать надеюсь тоже он будет.
Еще не знаю если платно, то за наркоз хороший тоже отдельно лучше предложить или при платной операции он изначально хороший...?((
Делала операцию у Кирсанова в ноябре 2016, в больницу приехала 31.10 понедельник, 02.11 среда была операция, 07.11 понедельник уже выписали из больницы с открытым больничным. Те кто лежал платно за наркоз тоже платили. Ещё раз хочу сказать наркоз что платный, что бесплатный - один и тот же! Разница лишь в помощи анестезиолога когда выводят из наркоза!девочки платили ему до операции, врач приходил в палату на личную беседу с каждой перед операцией.
Ничего не бойся, все будет хорошо, персонал там хороший.
  • Оффлайн смайл Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 56
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1394 : 05 Март 2017, 13:50:06
Natalishka,а ты за наркоз доплачивала? Как отходила от него?
Реклама