Игра-обмен рукодельными подарками "Волшебный новый год"

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Вестик Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Сказали "Спасибо": 47
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №105 : 02 Январь 2014, 12:28:35
такие подарки! Сколько же в них тепла
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн shatalova-julia Вставить имя в ответ
  • Я свяжу тебе жизнь. Из пушистых мохеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь - не солгу ни единой петли. Я свяжу тебе жизнь и потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою...
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1018
  • Сказали "Спасибо": 2862
  • Репутация: 11
  • Я Юля....
    • Просмотр профиля
Ответ №106 : 02 Январь 2014, 16:03:14
Муж привез мне подарок, такую большущую красивую коробку с бантиком!!!


хожу вокруг коробки, как кошка вокруг сметаны
И вот пришло время открыть подарок... УРА!!!!!! Загадала, то что будет в коробке, подскажет, что ждет меня в новом году


там всего было огого
(лошадка волшебная рукодельная, елочка с вкусными конфетками, мыло рукодельное, запах обалденный , для рукоделия мешочек, формочка, свечи аромотичекские и кулечек конфет. И всё это мне . Сижу теперь чаек попиваю с конфетками , заодно и отчетик пишу. Пока фотки грузятся......
СПАСИБО Оленька (orsana) за такой чудо подарок, за хорошее настроение, которым поделилась со своими родными, они тоже увлеченно смотрели подарок и удивлялись.
Лошадку дочка (утром, когда проснулась) утащила к себе в игрушки. А мы ( я, муж, мама и свекровь), после как открыли подарок, пили чай с конфетками.




« Последнее редактирование: 02 Январь 2014, 16:13:27 от shatalova-julia »

  • Оффлайн shatalova-julia Вставить имя в ответ
  • Я свяжу тебе жизнь. Из пушистых мохеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь - не солгу ни единой петли. Я свяжу тебе жизнь и потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою...
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1018
  • Сказали "Спасибо": 2862
  • Репутация: 11
  • Я Юля....
    • Просмотр профиля
Ответ №107 : 02 Январь 2014, 16:21:12
Поздравляю всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Моя снегурочка - shatalova-julia, спасибо огромное!!!!! Такое все клевое, радовалась как ребенок, разглядывая свой подарок. А получила я - милейшие вязаные вещички - очень красивые шарики и колокольчики на елочку, деда Мороза, снегурочку, снеговичка и чудо елочку. Еще хомячьи радости и целый домик конфетного счастья. А еще, моя мечта - вязаный ангел, давно такого хотела! Даже заказала связать сестре подобного (свяжет ли еще пока не знаю))) Ну и плюс ко всему стильную открыточку и письмо с историей возникновения нового года - очень интересно. Еже раз огромное спасибо!!!



очень рада, что подарок понравился
  • Оффлайн мусильда Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 1
  • Моя вредина!
    • Просмотр профиля
Ответ №108 : 02 Январь 2014, 21:33:13
Девочки, бегу к вам хвастать подарочками от Леночки Рукодельницы! Лена. спасибо огромное за новогодние чудеса ;D
Моя персональная варежка для душа и об вязаное полотенце!

суперская сумочка для моих рукодельностей!
салфеточки  и пуговки для моего хомяка!



Лена, спасибо огромное! В сумку уже влюблена! ;D

« Последнее редактирование: 02 Январь 2014, 21:42:00 от мусильда »

<br />Куклы тильды  и текстильные игрушки для вас! http://spkostroma.ru/index.php?topic=99591.0
  • Оффлайн Катини Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 65
  • Сказали "Спасибо": 106
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №109 : 03 Январь 2014, 00:02:10
А вот и мой отчет: 31-го декабря мне принесли загадочный пакет... Очень жаль, что меня не было дома - очень хотелось поблагодарить новогоднюю фею лично. Скажу только, что подарок я получила именно тогда, когда он был мне нужнее всего. Большое спасибо!
Моей феей оказалась Ира Кузьминка

В пакете лежал мешочек с красивейшими канзашками, все очень аккуратно выполнены, нигде клея не видно и все такие разные!

А еще два бокала, тоже украшенные канзаши, нарядные и праздничные.

А еще мешочек с хомячьими радостями - я в восторге от бусинок и ленточек, красивая открытка и вкуснючие конфетки!

Ира, большое спасибо за подарок! Он меня очень воодушевил и порадовал, а повязочку на голову мы уже вовсю носим - красовались перед гостями.

« Последнее редактирование: 03 Январь 2014, 00:08:36 от Катини »

Целый мир освещают твои глаза, если в сердце живет любовь...
  • Оффлайн Vaida Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 210
  • Сказали "Спасибо": 62
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №110 : 03 Январь 2014, 18:38:29
Всех с Новым Годом и Рождеством!

       

Наконец то и я добралась до фотоаппарата и делаю фотоотчет.

Моей снегурочкой была Света ( Турковская ). Светочка, большое большое Тебе спасибо за прекрасный подарок! 

Подарок был спрятан в такой праздничной коробке.


Когда ее открыла нашла вот такую красоту

Плетеная елочка, украшенная шишками, очень аккуратно сплетенная и покрашенная. Света, она из бумаги сделана? А то всю рассмотрела и не очень поняла.
Куколка – эльф, мои девочки ее уже себе присвоили.
Красивая открыточка и коробочка со вкусными конфетками. Ну и конечно же – хомячья радость: ленточки, ткани, бусинки.



Светочка, еще раз Тебе большое спасибо за подарок!


  • Оффлайн Floret Вставить имя в ответ
  • Главный модератор
  • Активные участники
  • *****
  • Сообщений: 74
  • Сказали "Спасибо": 33
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №111 : 03 Январь 2014, 20:10:24
Всех с наступившим Новым Годом!
Хочется начать свой отчет с лирического отступления, для меня очень важного. О том, почему я всегда участвую в Новогоднем обмене!
Новый год, это всегда ожидание того, что вот-вот все измениться, новый виток жизни начнётся и, непременно, будет он исключительно хороший! Все мы в глубине души в это верим, надеемся по-детски, но знаем, что Деда Мороза не существует и, что все это - самообман. Наверное, именно поэтому  этот праздник был «самым нелюбимым» праздником в году, если не сказать больше - самым грустным праздником! Не радовала даже атмосфера, которая царит в предновогодние дни повсюду. Дети ждут чуда, я понимала это. Будучи уже мамой, я старалась создавать праздник своим детям, и они действительно были счастливы! Глядя на них, хотелось быть такой же беззаботной и наивной. Наверное, так не будет уже никогда, думала я. Но жизнь течет, все изменяется и, в один прекрасный день сестра предложила поучаствовать в рукодельном обмене. Так как участниц было не много, хотелось поддержать добрые начинания, и я записалась на эту авантюру! Во-первых, чувство праздника началось возвращаться уже на стадии создания подарка той рукодельнице, которая выпала мне по жребию. Но когда подошло время забирать свой подарочек, я была уже не в состоянии думать, что НГ это что-то обыденное. Нет! Новый год, это что-то волшебное! Я это точно знала и ждала этого волшебство. По условиям игры, ты, получив посылку на руки за несколько дней до наступления Нового Года, не имел права ее раскрывать. Ты, как ребенок ждешь, ну когда же наступит он, долгожданный Новый Год? И вот бой курантов, ты бежишь сломя голову, раскрываешь упаковку и, твоей радости нет предела. Красота, созданная совершенно незнакомым человеком, ввергает тебя в какую-то эйфорию, что ты сидишь, рассматриваешь все это до мельчайших подробностей и понимаешь - ты счастливый человек!  Это то чувство, которое было утеряно в детстве, оно ко мне вернулось! Теперь я всегда участвую в таких обменах! Дарите радость людям, и  это вернётся вам бумерангом!
фева, Катя, спасибо большое! Я очень рада, что именно ты в этом году стала моим долгожданным Дедом Морозом!



Безумно порадовал солнечный шарфик


Спасибо, Катя, большое, за настоящий праздник!

« Последнее редактирование: 03 Январь 2014, 20:38:20 от Floret »

  • Оффлайн irreel Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Сказали "Спасибо": 40
  • Репутация: 3
  • мой тел. 8 910 194 06 32
    • Просмотр профиля
    • Irreel украшения ручной работы
Ответ №112 : 03 Январь 2014, 22:47:40
А у меня вот какой подарок от Виктория-Виктория!
Получила его 31 декабря в 8 вечера  ;D Спасибо большое мужу Виктории, что привез)) Такая классная большая коробка! Еле поместилась ко мне в шкафчик на работе))))))) Открыла подарок утром 1 января, как пришла с работы... И там такая новогодняя прелесть!  ::)
Снеговик-игрушка и снеговик-мешочек для подарков, милейшая елочка и шарик с пожеланиями на елку, шоколадки (были съедены до момента фотоотчета  ;D ) бусинки, ленточки и ткань, которая пойдет на подклад для будущих кошелечков! Такое все классное! Спасибо большое, Вика!  :-*

  • Оффлайн фева Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Сказали "Спасибо": 21
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №113 : 04 Январь 2014, 00:18:35
спасибо за теплые слова. очень рада.

а мне немного грустно. я свой подарочек еще не видела. моя снегурочка мне звонила предупредила что не успевает мне вручить до нового года. вся в работе, я сказала без проблем давайте после. и все и тишина. звонила ей второго числа договорились на сегодня. но тишина а день-то закончился.
  • Оффлайн irreel Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Сказали "Спасибо": 40
  • Репутация: 3
  • мой тел. 8 910 194 06 32
    • Просмотр профиля
    • Irreel украшения ручной работы
Ответ №114 : 04 Январь 2014, 03:34:52

а мне немного грустно. я свой подарочек еще не видела. моя снегурочка мне звонила предупредила что не успевает мне вручить до нового года. вся в работе, я сказала без проблем давайте после. и все и тишина. звонила ей второго числа договорились на сегодня. но тишина а день-то закончился.
каюсь, это я! у меня наконец-то выходной, и я могу вручить подарок! ждите завтра звоночка! (вернее сегодня уже)

« Последнее редактирование: 04 Январь 2014, 03:37:11 от irreel »

  • Оффлайн Турковская Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 76
  • Сказали "Спасибо": 117
  • Репутация: 2
  • я- Света. можно на ты.
    • Просмотр профиля
Ответ №115 : 04 Январь 2014, 11:46:43

Плетеная елочка, украшенная шишками, очень аккуратно сплетенная и покрашенная. Света, она из бумаги сделана? А то всю рассмотрела и не очень поняла.


Вайда, благодарю за приятные слова!
а елочка действительно из бумаги - сплетена из газетных трубочек. ну и покрашена потом.шишки астоящие!
<br />К вечеру чувствую себя сорокой. Кашку сварила, деток накормил
Ответ №116 : 04 Январь 2014, 21:01:18
Вот и я добралась до фотоотчета!!!!
с чего и начать - не знаю.... КУЧА красотищи приятной от Vaida!!!! Спасибищи огромное!
получила огромный тяжелый пакет..и благо я была больна  и без сил, а то бы до полуночи не устояла.....
получила я набор стеклянных бокальчиков в телогреечках из флиса с прекрасным украшением и снаружи и изнутри! Я такого,честно говоря, еще не видела в рукоделках - приятная неожиданность!
притом к бокальчикам еще и подставки декупажные приложены!!!!!
еще новогодняя жестяная коробка с органзовым мешочком со сладостями (которые сразу же распотрошила дочурка), плюс мешочек с ароматной травкой (да простит меня создатель, не знаю точно,что за растение....муж предположил мелису)
а еще, а еще....кулечек с мелочами-тесемками, таки моя слабость......
ну и ,конечно же, письмо с душевными поздравлениями в виде свитка с " сургучной" печатью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО, ВАЙДА!!!!!!У меня был настоящий - детский - Новый Год!!!!! ;)





Плевать я хотела на черные полосы в жизни - я их отбелю)))))
  • Оффлайн фева Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Сказали "Спасибо": 21
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №117 : 05 Январь 2014, 13:14:15
наконец то и я покажу вам свой подарочек. большое спасибо моей снегурочке. все сделано профессионально.фото не очень поэтому опишу словами.
все было вот в той упаковочке.
 
а внутри куча всего.шоколадка, изысканные леденцы с рисунками, фурнитура и паетки. и даже бабочка.

основной рукодельный подарок это комплект серьги и бусы.и все это в круглой коробочке. и еще одни серьги на коже сделанные в ручную.

« Последнее редактирование: 05 Январь 2014, 13:18:49 от фева »

  • Оффлайн kuzminka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Сказали "Спасибо": 106
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №118 : 05 Январь 2014, 13:16:22
Наконец то я добралась до фотоаппарата и сфотографировала мою красоту. Моей феюшкой- Снегурочкой была Марина - Марьяша. Маришка огромное спасибо за подарок, все очень понравилось. А вот собственно и фотоотчет:


  • Оффлайн Марьяша♥ Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 61
  • Сказали "Спасибо": 126
  • Репутация: 5
  • Мама дочки и сыночка♥
    • Просмотр профиля
Ответ №119 : 05 Январь 2014, 18:40:53
Здравствуйте девочки)
Хочу поздравить всех с наступившим и еще наступающими праздниками.
И сразу извиняюсь за поздний фотоотчет, очень насыщенные деньки выдались)
Моей феюшкой стала  Floret ( Люба )
Ох и люблю я рукодельные обмены, потому что получаю творения какие сама не умею делать)
Моим подарочком стала замечательная деревянная задекорированная коробочка ( если честно затрудняюсь сказать в какой технике, скорее всего относится к декупажу). Понравилась слов нет как!!! Люблю я всякие коробочки, шкатулочки... В ней уже расположились моточки пряжи ( и скажу по секрету им очень комфортно )
А в коробочке той...  ::) нашла я бусы на елку, любимые мною подвесочки, материалы для скрапа ( все же придется и им заняться ;) ), шоколадка для сладкоежки... Открыточка с поздравлениями ( к сожалению нет пока возможни сфотографировать, а на телефон качество ужас :( )
И огромное количество звезд для исполнения моих желаний ::) ::) ::)
Любочка Спасибо огромное! Мне понравилось все! Праздник удался :D







http://vk.com/id178464186 - украшения ручной работы)
Реклама