Игра-обмен рукодельными подарками "Волшебный новый год"

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Черепаха Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Сказали "Спасибо": 38
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №120 : 06 Январь 2014, 12:28:25
Всех с Новым годом!
Извиняюсь за опоздание, все дома, комп практически не доступен  :)



Спасибо моей феечке, правда, до сих пор неизвестной.  :o  Решила не подписываться  :)
Я теперь - обладатель прекрасных зимних сережек - могу быть снегурочкой,  и чудесной зимней валяной брошки.
И еще есть новая игрушка на елку - шарик, декорированный кружевами.
В открыточке - новогоднее пожелание  :) . Конфеты до фотоссесси не дожили  :-\
Спасибо за подарочек!
Рекомендуем почитать →
Ответ №121 : 06 Январь 2014, 15:43:24
Как приятно получить подарок в Рождественский сочельник! Просто не могу удержаться, хочу скорей выразить благодарность своей Снегурочке - Ирине Громовой! Ирина, большое Вам спасибо. Подарок не просто чудесный, а еще и желанный. Кто не верит, что чудеса случаются под Рождество - пусть в этом убедится. Когда я только заявлялась на участие в новогоднем рукодельном обмене, подумала о том, что хотела бы получить в подарок что-то вязаное, но в комментариях не указала. Сама вязать не умею и искренне восхищаюсь работами мастериц-вязальщиц. И вот оно чудо - Ирина дарит мне три вязаных рождественских сапожка! По сапожку на каждого члена семьи. В каждом сапожке - подарочки: конфеты, зефир, бенгальские огни, фломастеры для сынули, атласные ленточки и подвески для меня. 







« Последнее редактирование: 06 Январь 2014, 15:45:11 от Евгения Афанасова »

  • Оффлайн СОНИК Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Сказали "Спасибо": 36
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №122 : 06 Январь 2014, 21:55:06
Прошу прощения , что так долго не могла отчитаться.
Спасибо, моей дарительнице Юле "Черепаха" . Мне все очень- очень понравилось, доча прибрала к себе в комнату мандалу и нашла ей место куда повесить, а шарфик весьма кстати - зима, а он такой тепленький ( жду когда на работу , чтоб похвастаться), конфеточки ( которые уже съедены) и конечно же большое спасибо за волшебные-теплые слова. И фото:



Всех еще раз С НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ!!!!

« Последнее редактирование: 06 Январь 2014, 22:00:32 от СОНИК »

  • Оффлайн purpusunciy1 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 44
  • Сказали "Спасибо": 53
  • Репутация: 3
  • Почему после уборки нельзя нажать кнопку сохранить
    • Просмотр профиля
Ответ №123 : 07 Январь 2014, 11:44:03
Всех с Рождеством!!!
Спешу отчитаться.
Я получила свой подарочек числа 25-26... и с трудом дождалась новогоднюю ночь.....


 Единственное, что я увидела - это был пригласительный билет в кукольный театр)))) Но, к сожалению, мне пришлось отправить знакомых вместо себя((( Потому что у моего мужа в этот день _ день рождения)))
Бой курантов..... подарок забыла дома....
Утром я его открыла, и там нашла......)))))....

Необыкновенную красоту!!!! Мини фотоальбом ручной работы (КАК ЖЕ Я ХОТЕЛА ТАКУЮ ВЕЩЬ!!!!), салфеточки новогодние, замечательную открытку с очень хорошим поздравлением, ну и сладости... как же в новый год без них)))


Огорчает лишь одно.... я не знаю имя своей Снегурочки, а может Деда Мороза, поскольку молодой человек мне вручил подарок)))
Ответ №124 : 07 Январь 2014, 16:37:17
Всех с Рождеством!!!
Спешу отчитаться.
Я получила свой подарочек числа 25-26... и с трудом дождалась новогоднюю ночь.....


 Единственное, что я увидела - это был пригласительный билет в кукольный театр)))) Но, к сожалению, мне пришлось отправить знакомых вместо себя((( Потому что у моего мужа в этот день _ день рождения)))
Бой курантов..... подарок забыла дома....
Утром я его открыла, и там нашла......)))))....

Необыкновенную красоту!!!! Мини фотоальбом ручной работы (КАК ЖЕ Я ХОТЕЛА ТАКУЮ ВЕЩЬ!!!!), салфеточки новогодние, замечательную открытку с очень хорошим поздравлением, ну и сладости... как же в новый год без них)))


Огорчает лишь одно.... я не знаю имя своей Снегурочки, а может Деда Мороза, поскольку молодой человек мне вручил подарок)))

Имя Снегурочки - на обороте открытки)))
  • Оффлайн orsana Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Сказали "Спасибо": 52
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №125 : 08 Январь 2014, 00:09:10
Вот и я наконец добралась до компьютера и выкроила время чтобы написать отчет.  Моей снегурочкой оказалась Оля Орехова. 27 вечером она принесла мне заветный пакетик прямо домой)) Он так манил... и меня и деток... еле спрятала его от своих мальчишек, и убрала на холодильник. Новый год мы встречали не дома, так что подарочек открывали уже 1го вечером.
Вот такой пакетик мы получили.



А в нем было:



Давно мечтала о чайном домике, и браслетик красивущий, и вкусняшки)))
Еще раз огромное спасибо!
  • Оффлайн ИринаГромова Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 49
  • Сказали "Спасибо": 53
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №126 : 08 Январь 2014, 16:52:44
Девочки не теряйте меня, сломался компьютер, как только решим эту проблему сразу отчитаюсь.
  • Оффлайн purpusunciy1 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 44
  • Сказали "Спасибо": 53
  • Репутация: 3
  • Почему после уборки нельзя нажать кнопку сохранить
    • Просмотр профиля
Ответ №127 : 11 Январь 2014, 12:34:07
Всех с Рождеством!!!
Спешу отчитаться.
Я получила свой подарочек числа 25-26... и с трудом дождалась новогоднюю ночь.....


 Единственное, что я увидела - это был пригласительный билет в кукольный театр)))) Но, к сожалению, мне пришлось отправить знакомых вместо себя((( Потому что у моего мужа в этот день _ день рождения)))
Бой курантов..... подарок забыла дома....
Утром я его открыла, и там нашла......)))))....

Необыкновенную красоту!!!! Мини фотоальбом ручной работы (КАК ЖЕ Я ХОТЕЛА ТАКУЮ ВЕЩЬ!!!!), салфеточки новогодние, замечательную открытку с очень хорошим поздравлением, ну и сладости... как же в новый год без них)))


Огорчает лишь одно.... я не знаю имя своей Снегурочки, а может Деда Мороза, поскольку молодой человек мне вручил подарок)))

Имя Снегурочки - на обороте открытки)))
Cпасибо...))) а я и не догодалась посмотреть. Вечером посмотрю)))
  • Оффлайн ИринаГромова Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 49
  • Сказали "Спасибо": 53
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №128 : 19 Январь 2014, 21:54:58
Девочки, прошу прощения за поздний отчет.
Спасибо моей Снегурочке - Юле31. Открыла свой подарок ровно в 12.00 и там нашла рождественский венок, шар на елку в технике декупаж, который будет хранится всегда в своем домике и прелестную открытку с поздравлениями.







Юля, спасибо большое за подарок, обожаю рукодельные обмены. Всегда неожиданно и очень приятно.
Девочки всех еще раз с прошедшими праздниками, всего вам наилучшего и чтоб вас никогда не покидало вдохновение!
  • Оффлайн Barbratiew Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №129 : 13 Октябрь 2015, 15:43:17
как могу.
Я вот только не пойму. Предложения про игры может делать только тот,кто у себя их собирает?
Реклама