Игра-обмен рукодельными подарками "Волшебный новый год"

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Турковская Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 76
  • Сказали "Спасибо": 117
  • Репутация: 2
  • я- Света. можно на ты.
    • Просмотр профиля
Ответ №90 : 31 Декабрь 2013, 15:58:45
я за своим подарком поехала с утра - к открытию цв!!!
а там...
зато через 1.5 часа наконец-то получила свое волшебство!!! хорошо, что сегодня, тк я ОЧЕНЬ нетерпелива...
<br />К вечеру чувствую себя сорокой. Кашку сварила, деток накормил
Рекомендуем почитать →
Ответ №91 : 31 Декабрь 2013, 18:35:21
Я свой получила....для своей одаряемой сегодня отвезу
Плевать я хотела на черные полосы в жизни - я их отбелю)))))
  • Оффлайн СОНИК Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Сказали "Спасибо": 36
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №92 : 31 Декабрь 2013, 18:59:49
А мне сегодня вручила маленькая фея ( с мамой), жду - когда же открыть.
  • Оффлайн СОНИК Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Сказали "Спасибо": 36
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №93 : 31 Декабрь 2013, 19:01:04
Девочки всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

  • Оффлайн Яблонька Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 83
  • Сказали "Спасибо": 126
  • Репутация: 4
  • Яблонька
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте
Ответ №94 : 01 Январь 2014, 00:23:13
УРАААА! Дождались) Всех - С ПРАЗДНИКОМ! Буду первая с отчетом!
Моя Снегурочка - Оля СОНИК!!! Очень приятно было открыть праздничный пакетик и обнаружить там чудесные вещицы, оформленные в новогодней гамме: обалденский шар из лент, колокольчики на елочку, шоколад, открыточку, нужности для рукоделия и бутылочку шампанского, тоже очень нарядную)) Спасибо!! Оля, мне очень приятно)


http://vk.com/album14603410_149212637 - Вязаные бусы, украшения из полимерной глины и натуральных камней - в наличии и на заказ!
  • Оффлайн shatalova-julia Вставить имя в ответ
  • Я свяжу тебе жизнь. Из пушистых мохеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь - не солгу ни единой петли. Я свяжу тебе жизнь и потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою...
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1018
  • Сказали "Спасибо": 2862
  • Репутация: 11
  • Я Юля....
    • Просмотр профиля
Ответ №95 : 01 Январь 2014, 09:20:36
Оленька (orsana) огромное спасибо за такой классный подарок!!!

Фотоотчетик позже, когда инет получше работать будет.
  • Оффлайн kuzminka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Сказали "Спасибо": 106
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №96 : 01 Январь 2014, 12:11:41
Мариночка,  спасибо за подарочек,  все очень понраилось. Фотоотчитаюсь вечером. Сережки и бусики просто класс,
  • Оффлайн Милагрос Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 63
  • Сказали "Спасибо": 59
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №97 : 01 Январь 2014, 12:27:00
Мой волшебный подарочек от Ирочки (мусильда). Ночью реально прыгала от радости, когда распечатала. Все то, о чем я давно мечтала, но у меня этого не было) Новогодняя Тильда, просто потрясающая, все рассматриваю и восхищаюсь как все красиво, аккуратно и стильно. Давно мне хотелось ее заиметь, даже на МК записывалась, но что-то не звонят, теперь идти надобность отпала) Мыло ручной работы с нуля (состав впечатлил :D), бальзамчик из той же серии. С удовольствием буду пользоваться) Открыточка с теплыми словами и шоколадка. Ира, спасибо огромное за доставленную радость и волшебный новогодний подарок. С Новым годом!!!

   






  • Оффлайн Рукодельница Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Сказали "Спасибо": 56
  • Репутация: 3
  • Лена
    • Просмотр профиля
Ответ №98 : 01 Январь 2014, 12:46:33
Неужели это всё мне?!!!!!!!!!!



Да!!!!!!!!!! Как я счастлива! В полном восторге! Спасибо, Ирина (Вестик)! ваш подарок не мог не понравиться, у вас золотые ручки  :-*

А теперь подарочки по-отдельности:

1. Книга для записи кулинарных рецептов. Я давно мечтала о такой книге и именно красной, честно! Весь период подготовки подарков я лелеяла надежду, что могу получить такую книгу на Новый год. Открыв коробку под бой курантов, я была в шоке  :o :o :o доставая свою мечту. Ирина, признавайтесь, вы умеете читать мысли? :)  или  умею их внушать?  ::)



2. Мешочек с сюрпризом, который бережёт милый Снеговик с ёлкой. Внутри зимний запашистый чай и шоколадные шарики-конфетки в золотой обёртке (к сожалению, они не дожили до утра и сфотографировать их, увы, не удалось  :))



3. Весёлая яркая коняжка-символ Нового года. Нашла свое место на кухне  :)



4. И, наконец, нежное ажурное чудо (даже не знаю, как правильно назвать-шарф?)  с плавными переходами цветов. Замечательная вещь!



Поздравление было в огромной открытке-раскладушке, и все упаковано в яркую праздничную коробку с Дедами Морозами.



Спасибо огромное за подарки и сбывшуюся мечту! С Новым Годом!

« Последнее редактирование: 01 Январь 2014, 12:48:30 от Рукодельница »

  • Оффлайн Вестик Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Сказали "Спасибо": 47
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №99 : 01 Январь 2014, 13:03:24
Рукодельница, спасибо за теплые слова, мне очень приятно. Шаль, так как она маленькая, называется фишу))

А теперь моя очередь похвастать. Моей феей оказалась  Катини. Такой кропотливой и невероятно теплой работы я не видела давно.Спасибо за теплые слова в открытке, так все мило и душевно. Спасибо, вот оно, мое сокровище!

И отдельно:
1. Открытка

2.Как поклонница шоколада, я просто в экстазе от такой вкусности

3.Это вообще сверх моего понимания, такая невероятная красота!!!

4. Тарелочка с дедом Морозом! Ну, это вообще запредельно, так искусно все выполнено, огромное спасибо!

5. Еще был дед Мороз шоколадный и отрез ткани, это же моя слабость, вообще схожу с ума по тряпочкам...Цвет ткани и рисунок изумительный, обязательно что-то сотворю из такой красы
Катя, огромное спасибо за волшебство, за подарки, за доставленное удовольствие. Да, еще, чуть не забыла. Я обалдела от невероятно красивой упаковки - пакета, нет слов!!! Благодарю)
  • Оффлайн Elektra Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Сказали "Спасибо": 25
  • Репутация: 3
  • Я - Света, ко мне на ТЫ.
    • Просмотр профиля
Ответ №100 : 01 Январь 2014, 17:00:47
Поздравляю всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Моя снегурочка - shatalova-julia, спасибо огромное!!!!! Такое все клевое, радовалась как ребенок, разглядывая свой подарок. А получила я - милейшие вязаные вещички - очень красивые шарики и колокольчики на елочку, деда Мороза, снегурочку, снеговичка и чудо елочку. Еще хомячьи радости и целый домик конфетного счастья. А еще, моя мечта - вязаный ангел, давно такого хотела! Даже заказала связать сестре подобного (свяжет ли еще пока не знаю))) Ну и плюс ко всему стильную открыточку и письмо с историей возникновения нового года - очень интересно. Еже раз огромное спасибо!!!


  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №101 : 01 Январь 2014, 23:26:16
Всех с новым годом! Какие шикарные подарочки! мне как всегда немного стыдно за свой скромный... Ну вот не умею я все так красиво оформить и дополнить...

А я а я... такая счастливая! Моя дарительница - Маша Милагрос. И я стала счастливейшей обладательницей чудесного вязаного Мишутки в колпачке и шарфике! У него такая умилительная мордочка!
А кроме этого в красивом пакетике оказалось прелестное хвойное деревце в горшочке (можжевельник кажется), фетровый сапожок с конфетками с пожеланиями, мешочек с рукодельными радостями и красивая рукодельная открытка! Маша, спасибо огромнейшее! Не могу налюбоваться на все это богатство! Когда открыла просто запрыгала от радости... Муж на меня как на идиотку косился... но ничего не сказал :)
Вот такой пакетик принес мне приятный молодой человек, лицо которого мне показалось знакомым, но я не могла вспомнить, чей же это муж :) В пакетике что-то заманчиво гремело.


ну а там вот что! Любуйтесь и завидуйте! ;)













  • Оффлайн Веруня Вставить имя в ответ
  • Главный модератор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 1013
  • Сказали "Спасибо": 150
  • Репутация: 7
  • Председатель клуба "Чудеса рукоделия"
    • Просмотр профиля
    • Клуб "Чудеса рукоделия"
Ответ №102 : 02 Январь 2014, 00:11:14
Всех с Новым годом! Радости, море позитива и новых идей для воплощения!
 Ждем еще фотоотчетов!
Поставь цель и иди к ней, не можешь идти – ползи, не можешь ползти – ляг в её направлении
  • Оффлайн Юля31 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Сказали "Спасибо": 27
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №103 : 02 Январь 2014, 09:59:00
девочки, с Новым годом вас!



Вы умнички, такие замечательные подарки. (мне стало стыдно за мой скромный подарок)

а вот подарок для меня:



моя фея Таня-ЮТА постаралась. БлагоДарю, Таня.

часики ручной работы, супер, давно мечтала о них :)



открыточка с поздравлением



символ года лошадка



мешочек с нужностями и салфеточки

 

а еще особый значок



и конфетки были.
СПАСИБО, с Новым годом!
  • Оффлайн Турковская Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 76
  • Сказали "Спасибо": 117
  • Репутация: 2
  • я- Света. можно на ты.
    • Просмотр профиля
Ответ №104 : 02 Январь 2014, 12:15:09
мой отчет:
В новогоднюю ночь  в кругу друзей и родных срочно побежала открывать подарок!!!
моя фея - Elektra, спасибо тебе! никогда еще не было у меня ничего из скрапа! а теперь есть целый фотоальбом-календарь! такой классный!
состав подарка:альбом-календарь, врежка декупажная на елку, открытка с теплыми поздарвлениями, куча конфет, из которых до фотосесии дожили не все! и еще пакет с печеньм ручной работы, который фея вместе с дочками испекла! печенье не дожило до фотосесии ;)














все странички календаря я не стала фоткать...




« Последнее редактирование: 02 Январь 2014, 14:26:15 от Турковская »

<br />К вечеру чувствую себя сорокой. Кашку сварила, деток накормил
Реклама