Выбираем пылесос.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Neatea Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 11 Сентябрь 2014, 15:45:49
Хозяюшки посоветуйте хороший, мощный но не очень тяжелый пылесос. Цена значения не имеет, главное, чтоб я не разочаровалась в выборе. На что следует обратить внимание и учитывать в первую очередь. И еще поделитесь какими - нибудь хитростями, чтоб уборку делать быстро.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн nanuchi Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 15 Сентябрь 2014, 08:13:26
Я недавно купила себе аккумуляторный пылесос бош, весит всего 3 кг, мощный, не шумный, кот, по крайней мере его не боится ^-^ Да и уборка с ним гораздо меньше времени занимает, потому как не надо за собой шнур таскать, от розетки к розетке бегать.
  • Оффлайн Neatea Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 18 Сентябрь 2014, 22:55:46
Я недавно купила себе аккумуляторный пылесос бош,
Ого, большой пылесос, работающий на аккумуляторе! Такого я еще не слышала. А мощность всасывания  у него какая? Как модель называется? Посмотрю какие цены на него. Какие еще особенности кроме того, что он беспроводной, он контейнерный или со сменными мешками?
  • Оффлайн gvinea Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 22 Сентябрь 2014, 15:44:23
Главное в пылесосе это хорошая мощность, нужно в первую очередь обратить внимание на это.
  • Оффлайн nanuchi Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 28 Сентябрь 2014, 10:12:20
Я недавно купила себе аккумуляторный пылесос бош,
Ого, большой пылесос, работающий на аккумуляторе! Такого я еще не слышала. А мощность всасывания  у него какая? Как модель называется? Посмотрю какие цены на него. Какие еще особенности кроме того, что он беспроводной, он контейнерный или со сменными мешками?
Нет, совсем не большой ;D вертикальный называется. Он с контейнером для сбора пыли, фильтры все моющиеся, докупать ничего не приходилось пока :smile:  Модель Bosch BCH6ATH25 Athlet, мощный (2400 Вт - мощность двигателя) и очень-очень удобный :smile:
  • Оффлайн Neatea Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 28 Сентябрь 2014, 12:59:46
nanuchi, спасибо за такую наводку. Меня очень впечатлил ваш пылесос. Технике Бош вообще доверяю, знаю какая у них добротная сборка бытовых приборов. А этот ваш "Атлет" еще и очень красивый дизайн имеет.
  • Оффлайн PolinaKu Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 15 Декабрь 2014, 15:01:29
Однозначно безмешковый, с чашей.  у нас самсунг . довольны
  • Оффлайн Anke88 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 28 Март 2015, 14:54:27
у нас мощный Керхер пылесос - но он не из легких. плюс туда нужно пакеты бумажные покупать. зато во время стройки очень выручил!!!
  • Оффлайн Рузелия Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 28 Март 2015, 16:07:23
Долго выбирали себе пылесос, купили Томас Твин ТТ, моющий с аквафильтром. Так и не поняла чем же он так хорош, огромный, тяжелый, неповоротливый, каждый раз разбирать и мыть надо, так намучалась. Муж предлагает еще один взять, дешевый, чтоб быстренько иногда пылесосить, а меня жаба давит, для чего тогда этот брали... ) Вот так и живем)))
  • Оффлайн Колючка Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 97
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 09 Апрель 2015, 21:53:40
Томас меня никогда не прельщал, и вообще моющие.
Недавно купили аккумуляторный пылесос, сухой, с контейнером, вот это удобно и качество прекрасное.
  • Оффлайн Murrr Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 10 Апрель 2015, 13:08:48
Недавно купили аккумуляторный пылесос, 

Бош? Правда так хорош, как его хвалят?
  • Оффлайн Колючка Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 97
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 10 Апрель 2015, 22:22:11
Нет, не Бош. Мы Дайсон купили, DC62.
Долго выбирали между разными фирмами, но потом решили, что Дайсон - самый мощный из всех. И очень удобный.
Мне хватает одной зарядки на уборку всей квартиры. И никаких проводов под ногами, никаких розеток. :D
  • Оффлайн xolodnaya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 11 Апрель 2015, 21:14:49
могу посоветовать пылесос с парогенератором, если цена не имеет значение, то обратила бы внимание на Karcher, на http://www.tkat.ru/ можно посмотреть цены в магазинах и модели, там же статьи есть про парогенераторы
  • Оффлайн Лисицина Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 21 Январь 2016, 13:49:27
Девочки а роботом пылесосом баловался кто? Он реально хорош? Или не верное вложение? Рассматриваю сейчас neato, irobot и iclebo. Может кто посоветовать, на своем примере рассказать?
  • Оффлайн OKCAHA Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 23 Январь 2016, 11:20:03
Да, робот  классная штука, только надо выбирать тщательнее. У моей подруги есть робот-пылесос,румба кажется, ей муж подарил на какой то праздник. Так вот она сначала была в восторге, а потом разочаровалась. Он без мозгов, катается туда сюда, половину комнаты может не убрать совсем. Напоминает детскую машинку, которая едет пока не врежется, потом поворачивается и опять едет до следующего препятствия. Короче надо брать такого, который ориентируется сам
Реклама