Выбираем пылесос.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Iza Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 66
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 04 Июль 2017, 13:46:31
мне очень нравятся моющие пылесосы - но они тяжелые. Но зато уборка с ними просто одно удовольствие. И разница между обычным и моющим существенная.
Я с вами в этом вопросе полностью солидарна))Самой бы такой моющий пылесос нужен, пока только выбираю http://www.100sp.ru/purchase/list/4694 и прицениваюсь))А вот то, что для меня в данный момент первостепенно, так это покупка iRobot Roomba, модель скорее всего, 880))Он поможет соблюдать чистоту во время моего отсутствия дома, убрать шерсть за собакой и крошки за домашними))
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Михаловна Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 07 Июль 2017, 07:53:49
В этой связи мне очень нравится сравнительное видео, где сравнивают разных роботов, вот оно дает понимание того, какой робот наилучший помощник по дому. https://www.youtube.com/watch?v=b4WMHKjbijI&feature=youtu.be
  • Оффлайн Алла Л Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №32 : 22 Июль 2017, 13:43:12
В этой связи мне очень нравится сравнительное видео, где сравнивают разных роботов, вот оно дает понимание того, какой робот наилучший помощник по дому. https://www.youtube.com/watch?v=b4WMHKjbijI&feature=youtu.be
Спасибо большое за ролик. Я им мужа дожала. Он раньше панду хотел, теперь расхотел, она ему не понравилась. А айклебо его впечатлил. Вот, не зря говорят, что все познается в сравнении.  Так что купили мы все-таки омегу. Ура-ура, теперь он за меня будет убираться, а я буду по выходным более приятными делами заниматься. :D
  • Оффлайн Михаловна Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №33 : 10 Сентябрь 2017, 17:00:51
Ну и как вам помощь робота, по прошествии стольких дней, что скажите? Довольны омегой, тщательно убирает? Вообще какие впечатления о нем, о процессе, влажную уборку делаете?
  • Оффлайн Алла Л Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №34 : 15 Сентябрь 2017, 10:09:04
Ну и как вам помощь робота, по прошествии стольких дней, что скажите? Довольны омегой, тщательно убирает? Вообще какие впечатления о нем, о процессе, влажную уборку делаете?
Впечатления в общем и целом как в рассказе у В. Токаревой. Там такая фраза была "У тебя, Наташа, замечательные волосы, к тебе просто надо привыкнуть". Вот и робот так же - замечательный девайс, только к нему надо привыкнуть и приспособиться. Вначале где-то застревает, куда-то не доезжает, что-то зажевывает. Потом понимаешь уже, что ему может не нравиться, создаешь ему условия для работы, тогда уже он работает очень хорошо. И ковер не хуже обычного пылесоса чистит, и на линолеуме чисто, и на мебели меньше пыли теперь оседает, чем раньше.

Влажную уборку пробовали, конечно. Надо же было все проверить, а то вдруг что-то не работает. Сейчас ей постоянно не пользуемся, робот днем убирается, когда никого нет, а при влажной уборке надо салфетку мочить. А в выходные уж вроде раз в неделю надо самой пол помыть, робот все-таки не везде добирается, по углам и  плинтусам хочется самой иногда с тряпкой пройтись, Но мыть теперь легче, чем раньше, пол практически чистый, без пыли и мусора.
  • Оффлайн Михаловна Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №35 : 17 Сентябрь 2017, 13:42:55
Про волосы это в точку, робот с волосами справляется на ура, у нас волосяки в квартире предостаточно. Судя по вашему отзывы, без робота вы уже как без рук, а это значит, что нужная вещь в вашем доме.
  • Оффлайн Фата Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №36 : 24 Сентябрь 2017, 10:53:55
Робот вещь, конечно полезная, но генералку им не сделаешь, как не старайся. Моющий в этом отношении куда лучше. Сами стояли перед выбором, какой купить, выбрали Томас. Делаю им уборку два раза в неделю, в жоме чистота, пыли на много меньше. Плюс возможность при чистке ковров и мягкой мебели обходится без посторонней помощи.
  • Оффлайн andrak Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №37 : 28 Сентябрь 2017, 23:33:01
Я себе тоже покупала бош
Ответ №38 : 14 Ноябрь 2017, 12:55:46
Только моющий не берите. Замучитесь его чистить.
  • Оффлайн laraji Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №39 : 21 Ноябрь 2017, 11:30:02
Девушки, а минимойку подскажите для дачи пожалуйста!! Чтоб и машину помыть можно и плитку почистить,такое))  :smile:
  • Оффлайн Алла Л Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №40 : 18 Декабрь 2017, 15:52:30
Хочу в пару к роботу-пылесосу прикупить робот-полотер, чтобы он пол мыл. Такой себе подарочек сделать на Новый год. Выбор, в общем, небольшой, мне больше кореец понравился Everybot RS500 http://everybot.ru/. Кто-нибудь таким пользуется? Как он вам?
  • Оффлайн Metsoyan Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №41 : 23 Декабрь 2017, 12:58:20
фирму зелмер берите
  • Оффлайн Фата Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №42 : 29 Декабрь 2017, 02:55:05
Только моющий не берите. Замучитесь его чистить.
Не понимаю, с чем там мучится ? Контейнер сполоснуть ? Так это дело пары секунд. Не знаю может вы старые моющие имели ввиду. У меня Томас с аквабоксом - разбирать не надо, вычищать не надо, под струю воды засунула и все.
  • Оффлайн шарлиз Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №43 : 05 Январь 2018, 19:41:49
Свой полесос я покупала год назадTefal TY8813RH Пылесос вертикальный. Здорово работает не шумит https://kostroma.mediamarkt.ru/item/1343969/tefal-ty8813rh-pylesos-vertikalnyj Выбор большой
  • Оффлайн ИннаРу Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №44 : 19 Январь 2018, 16:39:38
Хочу моющий пылесос, не знаю какой выбрать.
Реклама