Выбираем пылесос.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Линдси Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №45 : 09 Февраль 2018, 15:51:20
Хочу в пару к роботу-пылесосу прикупить робот-полотер, чтобы он пол мыл. Такой себе подарочек сделать на Новый год. Выбор, в общем, небольшой, мне больше кореец понравился Everybot RS500. Кто-нибудь таким пользуется? Как он вам?
У нас Эврибот есть. Вы еще не купили? Я как раз перед Новым годом взяла, радует меня чуть больше месяца. Не пожалела, что взяла. Моет он, мне кажется, даже лучше, чем я. Тщательнее так это точно. Я усилия не прикладываю, просто шваброй тру, а он с нажимом да с усердием. А если на пол набрызгать еще какое-нибудь моющее и его запустить, вообще сказка!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Алла Л Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №46 : 10 Февраль 2018, 09:51:46
 Линдси, мы не купили. Че-то я засомневалась. Муж отговорил. Сказал, что и у робота-пылесоса есть влажная уборка, зачем мне еще полотер. Может, он и прав, кто его знает.
  • Оффлайн Линдси Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №47 : 11 Февраль 2018, 00:45:16
Линдси, мы не купили. Че-то я засомневалась. Муж отговорил. Сказал, что и у робота-пылесоса есть влажная уборка, зачем мне еще полотер. Может, он и прав, кто его знает.
Неее, это совсем разные вещи, влажная уборка и мытье. Робот пылесос просто освежает помещение, а полотер тщательно и усердно моет пол. Эврибот отмывает пятна, к примеру, а пылесосу это не под силу. Я теперь сама мою пол может раз в 2-3 недели, когда делаю генеральную уборку. Полотер отлично справляется и экономит мое время ;)
  • Оффлайн Алла Л Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №48 : 11 Февраль 2018, 15:27:34
Ну да, вообще-то специализированная техника всегда лучше, чем универсальная. Я и насчет робота-пылесоса вначале сомневалась, нужен он или нет. А теперь не понимаю, как раньше без него жили. Ну, Новый год не последний был праздник, впереди 8 марта. А обслуживать его не сложно? А то робота-пылесоса запустил с салфеткой и все на мытье. А с полотером что нужно делать?

« Последнее редактирование: 11 Февраль 2018, 15:30:16 от Алла Л »

  • Оффлайн Линдси Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №49 : 15 Февраль 2018, 09:50:47
А обслуживать его не сложно? А то робота-пылесоса запустил с салфеткой и все на мытье. А с полотером что нужно делать?
А здесь почти тот же принцип. Водичку налил в резервуары, салфетки закрепил и запустил. Ничего сложного абсолютно. После уборки нужно сполоснуть салфетки и просушить.
  • Оффлайн Фата Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №50 : 02 Март 2018, 17:53:55
Да, неплохой вариант. Но я выбор в пользу Томаса сделала так как он мне больше понравился. В принципе качественную технику обе фирмы выпускают, но у Томаса с дизайном получше )) Да и аквабокс попроще в обслуживании.
  • Оффлайн Хорошая Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №51 : 23 Июнь 2018, 06:43:30
Девочки, у кого дом имеется ручной беспроводной пылесос? Расскажите, стоит ли брать? Муж на д.р. хочет мне подарить, а я сомневаюсь, буду ли им пользоваться.
  • Оффлайн Михаловна Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №52 : 23 Июнь 2018, 10:03:29
Даже не сомневайтесь, у нас Clever Clean, мегафункциональная вещь, быстрое спасение от всяких неприятностей. Он сухое и влажное собирает, например ребенок уронил кружку с напитком или еще что, так колупаться это все собирать, так снять со стены, 5 сек и ничего нет) Плюс потолок специальной насадкой можно почистить (у нас рельефная вагонка в части комнат), люстру, жалюзи, окна помыть, да много чего.
  • Оффлайн Little_fairy Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №53 : 27 Июнь 2018, 16:14:46
А мы робот пылесос себе купили теперь я только помогаю .
  • Оффлайн Хорошая Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №54 : 29 Июнь 2018, 06:58:48
Даже не сомневайтесь, у нас Clever Clean, мегафункциональная вещь, быстрое спасение от всяких неприятностей.
Спасибо за развернутый ответ, я не знала, что есть такие, которыми можно мокрое собирать. А он на стене висит заряжается или отдельно заряжать? Окна мыть прям только им или потом тряпкой протирать? Диван почистить можно? Какая модель у вас точно? Эта http://www.cleverclean.ru/catalog.php... ?
  • Оффлайн Михаловна Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №55 : 29 Июнь 2018, 10:04:36
Да, он у нас постоянно на зарядке висит на стене за дверью, можно на пол устанавливать, если нет места на стенах подходящего. Окна моет самостоятельно почти, главное раствор нанести, а потом им уже до блеска. Диван почистить можно, он достаточно мощный, чтобы даже со стыков все высосать. Модель Clever Clean HV100, у этой марки по-моему он один в производстве.
Ответ №56 : 06 Июль 2018, 15:30:28
А мы робот пылесос себе купили теперь я только помогаю .
А у нас почему то наоборот... он мне помогает)
  • Оффлайн Фата Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №57 : 16 Сентябрь 2018, 20:03:18
А для меня всегда была проблема с выбором средства для моющего пылесоса.Первое купленное не понравилось,второе имело повышенное пенообразование,на третье вроде бы как аллергия начиналась и т.д. А чем пользуетесь вы?
У меня концентрат , который при покупке Томаса был. Отличное средство, никакой пены, очень на долго хватает. Сейчас еще заказала такое же. Хотя вроде можно любое, которое именно для моющих пылесосов
  • Оффлайн шарлиз Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №58 : 20 Сентябрь 2018, 16:13:19
Заказала я себе пару недель назад в интернет-магазине.  https://tmall.aliexpress.com/item/Puppyoo-A9/32921235179.html?yclid=5516143717600731298   Надоело вручную чистить с паласа шерсть за двух кошек. Долгое время не было никакого вообще пылесоса. А тут решилась. Пылесос очень легкий. Не очень шумный, что важно для меня.
  • Оффлайн МуркаР Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №59 : 22 Февраль 2019, 10:31:40
У меня два один моющий и недавно купила робот пылесос .
Реклама