Двойняшки

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн Manyasha87 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №60 : 13 Июль 2011, 22:46:36
Привет. Моим девчёнкам уже 1 год 4 мес. Такие шустрые, голова кругом, когда на улицу выходим.
Магниты ручной работы!!!
http://www.kostromama.ru/forum/viewtopic.php?t=9068
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн olechka13 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №61 : 12 Сентябрь 2011, 11:30:51
Всем привет!Моим малышкам 2 месяца.
  • Оффлайн люда Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №62 : 24 Октябрь 2011, 13:39:53
Семён и Матвей[/img]
  • Оффлайн alina.krabova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №63 : 11 Февраль 2012, 04:33:04
а у меня брат с сестрой двойняшки..мне конечно грустно было очень... меня все забросили полостью..переключились на малышей

а вообще по опыту растить их тяжелее... особенно было забавно когда один убегал в одну сторону, другой в другую)) или шапками менялись, чтоб мы их отличить не могли)
  • Оффлайн мамулик Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №64 : 16 Март 2012, 18:38:16
привет! моим двойняшечкам 1,5 мес. мальчик и девочка. Уже умеем улыбаться! конечно, не легко с ними, но очень интересно растить сразу двоих!!!
  • Оффлайн AnnNet Вставить имя в ответ
  • Праздники!!! Недорого и со вкусом!!!
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 661
  • Сказали "Спасибо": 52
  • Репутация: 2
  • Мальчик и девочка есть, хочу двойню!
    • Просмотр профиля
Ответ №65 : 17 Март 2012, 14:24:34
мамулик, как вам повезло - сразу и мальчик и девочка! Поздравляю!
  • Оффлайн nuscha-rigik Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №66 : 27 Март 2012, 22:36:50
Всем здравствуйте! У меня всего один малыш, а так хотелась двойню! Вот у двух моих знакомых мамочек у каждой по дочке и сыночку. И сейчас смотрю я на них и думаю, что наверное не справилась бы! Ситуаций разных много наблюдала: один на горку, другая на дорогу - за кем бежать? кого хватать?; а в магазинах - обоих в тележку, корзину в зубы, от прилавков подальше; зимой через дорогу - санки в руки, а в них парочка карапузов сидит по 15 кг. каждый. Но русских женщин ни что не пугает! Зато счастье то какое ДВОЙНОЕ!
  • Оффлайн Фунт изюма Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Сказали "Спасибо": 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №67 : 15 Апрель 2012, 09:35:41
Чудны дела Твои ,Господи!Бывает же такое СЧАСТЬЕ   http://www.youtube.com/watch?v=-ip0epXRBUw
Истинное удовольствие жить осмысленно...
  • Оффлайн мамулик Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №68 : 12 Июнь 2012, 23:49:03
ну неужели мамочек с двойняшками так мало в Костроме. Девочки давайте общаться
  • Оффлайн Larisa2012 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №69 : 09 Июль 2012, 14:49:31
Моя дальняя родственница хотела родить для себя ребенка и родила двойняшек. Сказать, что она была в ужасе, значит, ничего не сказать. Кое-как пришла в себя. Хорошо родители помогли. Вообще лично для меня мама двойни - это просто героиня. Столько забот у нее!
Поздравление от мультгероев: skazka-sp.ru
  • Оффлайн Helen86 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №70 : 17 Октябрь 2012, 13:41:17
Здравствуйте! 28 августа я тоже стала мамой двойняшек ))). Захотели с мужем второго... Узнала что беременна 2 января, причем старший сын уже недели 2 говорил, что у мамы в животике сестренка, но мы смеялись. Когда оказалось правдой, стали спрашивать: "Так кто там, точно сестренка?" На то сын ответил: "Братик и сестренка!" Ну, опять посмеялись... А потом у меня в 5 недель началось кровотечение, врач направила в больницу с диагнозом замершая беременность. Я там проревела весь день, а на следующий мне сделали УЗИ. Вообщем, вышла я от туда как дурак, с улыбкой до ушей и где-то в своих мыслях... На УЗИ до последнего не знали, кто второй, один был мальчик. Старший ребенок уже говорил, что ждет братиков. И действительно, родила Артема 3230 г 52 см, а через 5 минут Макара 3240 г 52 см. А у вас на сколько родились детки? С какой разницей по времени? На каком сроке?
  • Оффлайн Manyasha87 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №71 : 17 Октябрь 2012, 13:51:48
3340 г  и 3400 г  девочки на 38 неделе, 20 минут разница))))
Магниты ручной работы!!!
http://www.kostromama.ru/forum/viewtopic.php?t=9068
  • Оффлайн мамулик Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №72 : 18 Октябрь 2012, 00:18:16
Цитата: "Larisa2012"
Моя дальняя родственница хотела родить для себя ребенка и родила двойняшек. Сказать, что она была в ужасе, значит, ничего не сказать. Кое-как пришла в себя. Хорошо родители помогли. Вообще лично для меня мама двойни - это просто героиня. Столько забот у нее!

Лично я не считаю, что мама двойни - героиня. Вот если тройня, а то и больше, тогда ДА! С ними в какой то степени иногда даже легче, чем с одним. Вот моим сейчас по 8 мес :roll: они очень хорошо играют вдвоём, ползают друг за другом из комнаты в комнату. Ну а если есть помощники тогда вообще все замечательно. Хотя и без помощников все хорошо получается, ведь мы мамы ко всему можем приспособится. В конце концов руки то у нас 2 :wink:
  • Оффлайн мамулик Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №73 : 18 Октябрь 2012, 00:22:31
Поздравляю Вас от всей души!!!  Нам уже 8 мес. А родились мы путем кесарево, на сроке 39 недель, весом 3300 и 2500, с разницей в минуту :)
  • Оффлайн Manyasha87 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №74 : 18 Октябрь 2012, 01:02:30
Цитата: "мамулик"
Лично я не считаю, что мама двойни - героиня. Вот если тройня, а то и больше, тогда ДА! С ними в какой то степени иногда даже легче, чем с одним. Вот моим сейчас по 8 мес  они очень хорошо играют вдвоём, ползают друг за другом из комнаты в комнату. Ну а если есть помощники тогда вообще все замечательно.

а мои вообще покоя не дают, всегда дерутся, плачут из за всего что не поровну, вечно всё делят, безумные и гиперактивные, я садилась иногда в угол и начинала плакать, что уже не  знаю как с ними договориться.
Магниты ручной работы!!!
http://www.kostromama.ru/forum/viewtopic.php?t=9068
Реклама