Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 25 Январь 2010, 23:59:29
Девочки, пожалуйста, посоветуйте мне хорошего, знающего гинеколога. В консультацию нашу ходить, я так поняла, бесполезно. Я рассказываю о своих проблемах-мне говорят что я здорова, хотя УЗИ показывает что есть на что обратить внимание. Такое ощущение, что  там просто не хотят вникать в твои дела, будьто я прошу их полечить меня за их же деньги. Буду очень благодарна за инфрмацию.

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Triniti Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Сказали "Спасибо": 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 26 Январь 2010, 00:37:04
В центре "Гинеколог и я" на Князева, на Свердлова мне нравиться врач  Насырова  и Хитабулина (вроде правильно написала). У Насыровой на учете стояла - хороший врач, спасибо ей. никаких уси-пуси. всегда всё по делу и вся правда.  :)
  • Оффлайн Маруся Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 26 Январь 2010, 09:24:47
Поищите  на форуме, тут много про врачей уже писали. Сама хотела найти врача , чтоб во всем устраивал меня.
  • Оффлайн Веруня Вставить имя в ответ
  • Главный модератор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 1013
  • Сказали "Спасибо": 150
  • Репутация: 7
  • Председатель клуба "Чудеса рукоделия"
    • Просмотр профиля
    • Клуб "Чудеса рукоделия"
Ответ №3 : 26 Январь 2010, 12:07:23
Что касается проблем с женским здоровьем.... если действительно проблемы - то я бы сходила к Плотникову (не знаю И.О.), который принимает в онкодиспансере. Попасть к нему на прием очень сложно. Но я сама убедилась на сколько он хороший врач, когда моей маме он сказал не только проблемы которые у нее имеются сейчас (не подумайте, она не больна раком и прочими страшными болезнями), но и сказал какие болячки она перенесла 10 лет назад. Хотя при осмотре участковым гинекологом те же 10 лет назад когда у нее болезнь была в самом разгаре, участковый сказал что она здорова и не о чем беспокоится. В итоге болячка которая у нее была ( не знаю правильного названия, поэтому не пишу) могла при неблагоприятных условиях развиться в полип или еще какую-то гадость. Благо дело все обошлось в силу того, что моя мама постоянно пьет всякие травы, настои, и придерживается ЗОЖ.
Желаю вам найти "своего" гинеколога.
А отзывы о врачах можете посмотреть тут: http://www.kostromama.ru/forum/viewtopic.php?t=1099
Поставь цель и иди к ней, не можешь идти – ползи, не можешь ползти – ляг в её направлении
  • Оффлайн Юлькин Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 26 Январь 2010, 13:05:00
В ЖК № 1 на Свердлова очень хорошая заведующая - РУбан Валентина Николаевна. Как врач заменяется тех врачей, которые на больничке, и "ведет" проблемных беременных и серьезных "хроников". Однажды посчастливилось к ней попасть. Так она мне прописала процедуру (аутогемотерапию), которую по словам медсестры из процедурного кабинета не делают уже несколько лет из-за риска гепатита. ПРи желании и настойчивости проблем к ней попасть не возникнет.
  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 26 Январь 2010, 13:46:40
Triniti, Маруся, Юлькин- спасибо вам большое, обойду тех кого посоветовали, может действительно найду "своего" врача))) Очень хочется верить! На Князева не была ни разу, записывалась когда-то на маммографию, но что-то не получилось, не помню почему. На Свердлова стояла на учете по беременности  у Шахова в 91 году, Валентину Николаевну помню. Еще раз спасибо, девочки)))
Веруня, благодарна вам за инфомацию, надо морально настроить себя на посещение данного диспансера. Как мимо на машине проезжаем-меня потрясывает. А к Плотникову можно по телефону записаться или только личным присутствием в регистратуре? К нему нужно иметь направление или можно так с улицы если понастойчивее быть?
Девочки, а ничего не слышали про врача Лесникову из Арго? Нашла в инете информацию, но отзывов нет.

  • Оффлайн Маруся Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 26 Январь 2010, 14:07:13
Цитата: "Юлькин"
В ЖК № 1 на Свердлова очень хорошая заведующая - РУбан Валентина Николаевна. Как врач заменяется тех врачей, которые на больничке, и "ведет" проблемных беременных и серьезных "хроников". Однажды посчастливилось к ней попасть. Так она мне прописала процедуру (аутогемотерапию), которую по словам медсестры из процедурного кабинета не делают уже несколько лет из-за риска гепатита. ПРи желании и настойчивости проблем к ней попасть не возникнет.


Как же она вам прописала такую процедуру???? Тогда можно сомневаться в том , что она хороший специалист.
  • Оффлайн Маруся Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 26 Январь 2010, 14:08:58
Цитата: "Оленсия"
Triniti, Маруся, Юлькин- спасибо вам большое, обойду тех кого посоветовали, может действительно найду "своего" врача))) Очень хочется верить! На Князева не была ни разу, записывалась когда-то на маммографию, но что-то не получилось, не помню почему. На Свердлова стояла на учете по беременности  у Шахова в 91 году, Валентину Николаевну помню. Еще раз спасибо, девочки)))
Веруня, благодарна вам за инфомацию, надо морально настроить себя на посещение данного диспансера. Как мимо на машине проезжаем-меня потрясывает. А к Плотникову можно по телефону записаться или только личным присутствием в регистратуре? К нему нужно иметь направление или можно так с улицы если понастойчивее быть?
Девочки, а ничего не слышали про врача Лесникову из Арго? Нашла в инете информацию, но отзывов нет.


Отпишитесь, когда попробуете врачей, тоже очень хочется найти "Своего" специалиста.
  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 26 Январь 2010, 14:15:20
Маруся, ОК)))  :D

  • Оффлайн Юлькин Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 26 Январь 2010, 15:02:08
Маруся. Аутогемотерапия - это переливание Вашей крови из вены в мышцу. Процедура - волшебная, с советских времен применяется спортсменами для повышения физической формы. Ускоряет обмен веществ, повышает устойчивость организма к болезням и пр. Мне ее когда то, 14 лет назад - делали в поликлинике УВД. Мне в том числе и благодаря этой процедуре рассосали ОГРОМНУЮ кисту на яичнике. я когда к Рубан в 2005 году с той же проблемой попала - рассказала об этом своем опыте. Гепатитом эта процедура опасна только в том случае, если у медсестры или пациента гепатит, и произойдет прямой контакт крови с кровью (то есть условно гепатитом опасен любой укол в вену, если его делает медсестра с гепатитом либо пациенту с гепатитом). короче - бред.... и никаким гепатитом не пахнет :)
  • Оффлайн Веруня Вставить имя в ответ
  • Главный модератор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 1013
  • Сказали "Спасибо": 150
  • Репутация: 7
  • Председатель клуба "Чудеса рукоделия"
    • Просмотр профиля
    • Клуб "Чудеса рукоделия"
Ответ №10 : 26 Январь 2010, 15:38:08
Цитата: "Юлькин"
.... Гепатитом эта процедура опасна только в том случае, если у медсестры или пациента гепатит, и произойдет прямой контакт крови с кровью (то есть условно гепатитом опасен любой укол в вену, если его делает медсестра с гепатитом либо пациенту с гепатитом). короче - бред.... и никаким гепатитом не пахнет :)

Не в тему, конечно, но скажу. Про гепатит.
У меня как-то муж заболел. Сходил к врачу, сдал пару бональных анализов (кровь,моча) и ему поставили диагноз Гипатит В! И направили в "гепатитник" для подтверждения диагноза и на сдачу доп. анализов. Диагноз подтвердился. Причем лечащий врач настоятельно рекомендовал сдать анализы и мне, т.к. вероятность что я болею практически 100%. На тот момент нашему сыну было 3-4 месяца. Во время беременности брали анализы на всякие болячки (какие уже не помню) и о том что у меня гипатит даже речи не было. Все анализы я тоже сдала. Оказалось, что у меня по 4 анализам из 5 устойчивые (от ++ до +++) антитела, а это означает, что я перенесла гепатит В "на ногах" уже совсем давно, может и лет 10 назад. и я заразила мужа. :(  Где и когда я подхватила гепатит - одному Богу известно. На моей памяти, кроме стомотологического кабинета на за последние года я никаких врачей не посещала. В больнице лежала всего 1 раз в 5 классе, где мне делали капельницу.
Все это я веду к тому, что более половины переносят болезнь как я, "на ногах" и не догадываются что больны (и это, наверное к лучшему).
Поставь цель и иди к ней, не можешь идти – ползи, не можешь ползти – ляг в её направлении
  • Оффлайн Веруня Вставить имя в ответ
  • Главный модератор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 1013
  • Сказали "Спасибо": 150
  • Репутация: 7
  • Председатель клуба "Чудеса рукоделия"
    • Просмотр профиля
    • Клуб "Чудеса рукоделия"
Ответ №11 : 26 Январь 2010, 15:39:46
Цитата: "Оленсия"
Веруня, благодарна вам за инфомацию, надо морально настроить себя на посещение данного диспансера. Как мимо на машине проезжаем-меня потрясывает. А к Плотникову можно по телефону записаться или только личным присутствием в регистратуре? К нему нужно иметь направление или можно так с улицы если понастойчивее быть?

Оленсия, я постараюсь узнать как можно попасть к Плотникову. Обязательно отпишусь
Поставь цель и иди к ней, не можешь идти – ползи, не можешь ползти – ляг в её направлении
  • Оффлайн Маруся Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 26 Январь 2010, 16:50:15
Цитата: "Веруня"
Цитата: "Оленсия"
Веруня, благодарна вам за инфомацию, надо морально настроить себя на посещение данного диспансера. Как мимо на машине проезжаем-меня потрясывает. А к Плотникову можно по телефону записаться или только личным присутствием в регистратуре? К нему нужно иметь направление или можно так с улицы если понастойчивее быть?

Оленсия, я постараюсь узнать как можно попасть к Плотникову. Обязательно отпишусь


Так кто он по профессии гинеколог???
  • Оффлайн Веруня Вставить имя в ответ
  • Главный модератор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 1013
  • Сказали "Спасибо": 150
  • Репутация: 7
  • Председатель клуба "Чудеса рукоделия"
    • Просмотр профиля
    • Клуб "Чудеса рукоделия"
Ответ №13 : 26 Январь 2010, 17:12:45
Цитата: "Маруся"
Веруня писал(а):

Оленсия писал(а):
Веруня, благодарна вам за инфомацию, надо морально настроить себя на посещение данного диспансера. Как мимо на машине проезжаем-меня потрясывает. А к Плотникову можно по телефону записаться или только личным присутствием в регистратуре? К нему нужно иметь направление или можно так с улицы если понастойчивее быть?

Оленсия, я постараюсь узнать как можно попасть к Плотникову. Обязательно отпишусь

Так кто он по профессии гинеколог??


Уточнила. По профессии он хирург. Но принимает и как гинеколог. Вообще он хороший приятный человек. К нам в церковь иногда приезжает. Как попасть пока не знаю, но если кому-то уж очень надо.... пишите в личку.
Поставь цель и иди к ней, не можешь идти – ползи, не можешь ползти – ляг в её направлении
  • Оффлайн Лёлька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 26 Январь 2010, 19:20:36
В первой гор.больнице в платном кабинете принимает Иванова Вера Юлдашевна!Очень хороший специалист!
Реклама