Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн MamaYulia Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 10 Сентябрь 2010, 18:14:09
Я девчата,со своей послеродовой проблемой многих врачей обползала,которых мне те или иные знакомые советовали...Но ни одна из них в не компетенции...А в Гинеколог и Я действительно только один врач хорошая,это Хетагурова...у нее и сын работает хирургом во второй городской...А вот я лично ни одному врачу из первого роддома не доверяю,хотя знаю,что и там они хорошие есть...Но вот с теми что я имела дела,на меня впечатления не произвели...А что касается Карташовой,то был один неприятный случай с моей подружкой...Этот врач однажды пришла на работу,где работала не только моя подруга ,но и знакомая самого врача..И этот так называемый врач отчего-то решила рассказать про все гинекологические болячки этой девочки своей знакомой,поделилась так сказать...А мою Свету потом недели две обсуждал весь женский коллектив...Для чего это сделала врач?Для меня это показатель порядочности человека...И как к такому врачу обращаться со своими проблемами?А что касается ее профессиональных качеств,то может она и понимающий врач,но лично я бы не пошла к ней после услышанного...

Лето,пожалуйста,давай начнем все сначала!!!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн julya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 10 Сентябрь 2010, 18:49:51
Я своего гинеколога нашла семь лет назад, родила двух детей у него и очень ему благодарна. Соколов Василий Вадимович. Кому надо контакт сброшу в личку.
мамуся
  • Оффлайн MarinaL Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №32 : 10 Сентябрь 2010, 18:56:38
Цитата: "julya"
Я своего гинеколога нашла семь лет назад, родила двух детей у него и очень ему благодарна. Соколов Василий Вадимович. Кому надо контакт сброшу в личку.

Я знаю, что он работает в 1 роддоме. А на прием к нему где можно попасть? Он в каком то центре принимает?


Детский трикотаж ДЕШЕВО! http://www.kostromama.ru/forum/viewtopic.php?p=82334#82334
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №33 : 10 Сентябрь 2010, 19:23:09
Цитата: "julya"
Соколов Василий Вадимович

ДА, тоже у него рожала. соглдасна,хороший врач. напишите,где он принимает..?
  • Оффлайн Леночка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №34 : 01 Октябрь 2010, 09:36:57
Цитировать
Новожилова Елена Александровна, зав гинекологическим отделением в Роддоме на пр. Мира. Принимает в Семейной поликлинике на Привозе. Врач с опытом и говорит и спрашивает все по делу. Очень ей благодарна.


Согласна полностью с Вами. :)  Я всю беременность была у Елены Александровны - беременность прошла хорошо, ни разу на сохранении не лежала даже (с учетом, что у меня проблемы с почками с детства и обострение могло закончиться печально). Один раз был плохой анализ мочи - я пересдала для страховки в другом месте и потом она мне успокоила по мобильному как пришел ответ, что этот анализ нормальный. :D Родила всего на сутки раньше срока, который она мне поставила :wink:
Я ей очень благодарна за её помощь уже после родов - выписали на 4 день после родов домой, а на 7 день у меня поднялась к вечеру температура. Вызвали скорую - они говорят мастит :shock: , а я знаю, что с грудью все нормально, у меня были подозрения на гинекологию, но они сказали, что раз живот не болит - значит все в порядке, в итоге поставили диагноз ОРЗ :shock: - сказали сбывать температуру уксусом (а у меня было под 40) и на след день вызвать участкового. :?  На след день я позвонила Е.А. и она приняла меня без записи и без очереди - как посмотрела, сразу же сказала, что у меня воспаление в матке, надо сделать узи для полной картины и назначила несколько препаратов, при которых можно кормить грудью. Так как я быстро обратилась, ситуация была еще не запущенная и мне повезло с её помощью преодолеть эти проблемы без чистки и даже дома, не ложась в больницу (на тот момент было невозможно лечь в больницу - дома дочка-малышка 8 дней всего, а муж работает - отпуск не дали).
Так что я её очень благодарна за помощь! :)
  • Оффлайн Anita Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №35 : 01 Октябрь 2010, 15:56:04
Цитата: "Triniti"
"ну а вам могу сказать, что вы не с чем пирожок!"

Он мне про этот пирожок тоже постоянно говорил. Хотя я шутки так и не поняла.. Вроде беременная была на тот момент :) А почему-то все равно говорил "пирожок ни с чем". Такая, знаете ли, универсальная шутка.
  • Оффлайн kedrovka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №36 : 01 Октябрь 2010, 17:17:46
Цитата: "KATENKA"
Мне нравиться гинеколог-эндокринолог в мед. центре "Арго" (не помню фамилию, но там она одна )

А я вот, наоборот, фамилию хорошо помню - Смирнова, а вот имя-отчество нет... Была на приеме у нее пару раз, очень деликатный врач.    

Сама наблюдалась и рожала у Новожиловой Е.А., она меня и после ЗБ вылечила. Спасибо ей за дочу! :)
  • Оффлайн Натусик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3498
  • Сказали "Спасибо": 8565
  • Репутация: 27
    • Просмотр профиля
Ответ №37 : 27 Октябрь 2010, 21:15:02
мою беременность вела Смирнова Викторина Борисовна. очень хороший врач. до и после беременности у неё наблюдалась. она принимает в жк на рабочем.

  • Оффлайн KOSHKA8484 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №38 : 17 Январь 2011, 22:57:11
Смирнова Татьяна Игоревна принимает в мед центре мисс на Полянской, а работает в перинатальном!!! Супер специалист, у нее на учете стояла и рожала у нее тоже все очень хорошо прошло не пожалеете, я теперь к гинекологу как на праздник хожу))))
Ответ №39 : 03 Март 2011, 13:43:38
Насырова только в платных кабинетах хорошо относится,а бесплатно ужасное отношение,очень многие жалуются !!! И мне по отношению к беременным очень не понравилась !!!!
Ответ №40 : 03 Март 2011, 13:51:14
Так к кому лучше на учёт вставать ?
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №41 : 03 Март 2011, 13:53:03
к Рябовой!!!!!!!!!!!!!!! (если в бесплатной ЖК хотите)
  • Оффлайн MamaYulia Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №42 : 03 Март 2011, 15:19:01
Цитата: "KOSHKA8484"
Смирнова Татьяна Игоревна принимает в мед центре мисс на Полянской, а работает в перинатальном!!! Супер специалист, у нее на учете стояла и рожала у нее тоже все очень хорошо прошло не пожалеете, я теперь к гинекологу как на праздник хожу))))

Как-то странно получилось сейчас у меня....Буквально 10 минут назад переписывалась со своей подружкой беременной.Вот выдержка из ее сообщения по поводу ее врача:

".....мне моя врачиха Смирнова Т И особо ничего не говорит, только померяет , спросит как дела и все (((.. никаких советов, рекомендаций..вообще ничего, хотя я к ней платно хожу в МИС. сначала у нее хотела рожать, теперь вот призадумалась....она мне даже анализы забывает назначать, сама спрашиваю, какое то у нее пофигистическое настроение..."

Есть смысл призадуматься,что все люди разные,и мнение о врачах у них складывается разное.А на личном опыте убедилась,что рекомендовать гинеколога даже своим знакомым - дело неблагодарное, и не всегда твой врач,который компетентен в твоих вопросах,оказывается компетентен в вопросах других...Еще раз повторю,что это испытано на себе!!!

Лето,пожалуйста,давай начнем все сначала!!!
Ответ №43 : 03 Март 2011, 22:05:32
Цитата: "Аннушка44"
Насырова только в платных кабинетах хорошо относится,а бесплатно ужасное отношение,очень многие жалуются !!! И мне по отношению к беременным очень не понравилась !!!! ^

Согласна на 100%,так случилось,что мой адрес относится к ее участку,побывав у нее на приеме один раз,больше к ней не ходила,столько хамства я еще не слышала в свою сторону....договорилась с другим врачом в ЖК,что буду ходить к ней на прием.
  • Оффлайн МамочкаC Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №44 : 26 Апрель 2011, 23:22:36
Цитата: "MamaYulia"
".....мне моя врачиха Смирнова Т И особо ничего не говорит, только померяет , спросит как дела и все (((.. никаких советов, рекомендаций..вообще ничего, хотя я к ней платно хожу в МИС. сначала у нее хотела рожать, теперь вот призадумалась....она мне даже анализы забывает назначать, сама спрашиваю, какое то у нее пофигистическое настроение..."


я стояла у нее на учете, в принципе согласна с вашей подругой. В целом ничего плохого сказать не могу-роды у меня тоже она принимала,все прошло хорошо. Но про анализы, витамины и прочее подобное мне действительно приходилось часто самой напоминать. Советы,рекомендации я спрашивала сама,что меня интересует. Но я многое узнавала из журналов,инета, поэтому особо в советах не нуждалась; а на анализы пару раз ходила сама, т.к. меня не направляли. И в карточке своей нашла запись,что брался мазок недель в 30 вроде,а на самом деле его не брали. Остальное все было хорошо, всегда доброжелательно настроена, после родов приходила, звонила. За вторым наверно тоже к ней пойду :D
Реклама