Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн РикшаМ Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №60 : 19 Октябрь 2018, 10:37:49
Veselina, я дома удаляла) правда правда, не шучу! Крем Вартоцид вам в помощь. Наносите средство прямо на кондиломы каждый второй день. Со временем образования сами отпадут, забудете о них.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Veselina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №61 : 19 Октябрь 2018, 19:17:51
РикшаМ, в смысле раз и отпали? и прямо все сами делаете? и больше ничего не нужно принимать, чтобы эта бяка снова не появилась?
  • Оффлайн РикшаМ Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №62 : 20 Октябрь 2018, 10:26:40
Veselina, ну не все так просто. Процесс удаления вартоцидом чуть дольше конечно, чем удаление у врача, но зато все можно делать самой, при чем, как только заметили появление кондилом. Процесс в начале не совсем приятный, так как образования воспаляются, но потом все проходит, и уже даже не замечаешь, что пользуешься кремом. И кстати, крем садится гораздо дешевле, чем походы к врачу.
Ответ №63 : 23 Октябрь 2018, 13:59:03
Veselina, я кондиломы в ЖК по месту жительства удаляла, прижигала жидким азотом, больно было ооочень. Особенно после того как вернулась домой, неделю нормально в туалет ходить не могла, все щипало(( лучше ищите другой способ удаления.
Жизнь прекрасна!!!
  • Оффлайн Veselina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №64 : 24 Октябрь 2018, 21:51:19
Veselina, ну не все так просто. Процесс удаления вартоцидом чуть дольше конечно, чем удаление у врача, но зато все можно делать самой, при чем, как только заметили появление кондилом. Процесс в начале не совсем приятный, так как образования воспаляются, но потом все проходит, и уже даже не замечаешь, что пользуешься кремом. И кстати, крем садится гораздо дешевле, чем походы к врачу.
Вот спасибо за информацию. Погуглила, посмотрела, так в нем оказывается имихимод, который еще с 90-х годов в западной Европе и Америке используют в борьбе с остроконечными кондиломами. А к нам по ходу только пришло. Однозначно буду брать.
  • Оффлайн mariam Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №65 : 09 Декабрь 2018, 18:25:36
Подскажите пожалуйста, кто ходил может в ЖК на самоковской, что за врачи Коновалова Т.и Воробьева Я.Д. , стоит ли к ним идти? Хотела к Манаковой, но у нее нет записи .
Реклама