Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 26 Январь 2010, 22:28:29
Веруня, спасибо)))

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн юляшка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 26 Январь 2010, 22:55:53
А мне нравиться  Хетагурова  , она принимает в " Гинеколог и Я". Очень приятная женщина  , она очень давно практикует  ,  знаю , что и операции по этой части делала.
  • Оффлайн шилушка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 243
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 26 Январь 2010, 23:24:55
Цитата: "Оленсия"
В консультацию нашу ходить, я так поняла, бесполезно. Я рассказываю о своих проблемах-мне говорят что я здорова, хотя УЗИ показывает что есть на что обратить внимание. Такое ощущение, что  там просто не хотят вникать в твои дела, будьто я прошу их полечить меня за их же деньги. Буду очень благодарна за инфрмацию.

Оленсия,а в какую консультацию ходить бесполезно?Просто у меня аналогичный опыт в консультации на Рабочем проспекте.После пары приемов стала ходить в мед.ценр к Стрельцу и ни разу не пожалела.
Вместе с ребенком рождается МАМА...
  • Оффлайн Triniti Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Сказали "Спасибо": 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 26 Январь 2010, 23:28:30
Вот про Стрельца ходят разные мнения, кто-то говорит что нормальный врач, а кто-то жаловался, что открыто просит простимулировать его деятельность для быстрейшего разрешения проблем рожавшей. :( я у него на сохранении лежала - хамловатый самоуверенный врач, но плохого мне ничего не сделал. все его шуточки были через чур пошлыми. все кто к нему в платную консультацию ходили, все довольные, а вот кто через больницу- не очень. при мне было, когда я на сохранении лежала. девушка на обследовании лежала по вопросу бесплодия, так вон приходит к ней с анализами и говорит: "ну а вам могу сказать, что вы не с чем пирожок!" когда он ушел, она так долго плакала. :(
  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 27 Январь 2010, 00:32:32
Цитата: юляшка
А мне нравиться Хетагурова , она принимает в " Гинеколог и Я". Очень приятная женщина , она очень давно практикует , знаю , что и операции по этой части делала.
 
К Хетагуровой я ходила очень продолжительное время в в 99 году.  Женщина она  приятная, спокойная. Лечилась у нее по поводу бесплодия. Прошла два курса, после была задержка больше 2 недель. Она поставила беременность ручным исследованием. Я от радости чуть с ума не сошла. А через несколько дней месячные пришли. Сказать что я расстроилась-ничего не сказать.


Цитата: "шилушка"
Оленсия,а в какую консультацию ходить бесполезно?Просто у меня аналогичный опыт в консультации на Рабочем проспекте.После пары приемов стала ходить в мед.ценр к Стрельцу и ни разу не пожалела.


Шилушка, она самая, на Рабочем))) А Стрелец в смысле Олег? У меня троюродная сестра двух ребят у него рожала в 1-ом Роддоме, говорит только хорошее о нем. Может быть потому что они одноклассники)))

  • Оффлайн Vera Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 27 Январь 2010, 21:16:23
Цитата: "Юлькин"
В ЖК № 1 на Свердлова очень хорошая заведующая - РУбан Валентина Николаевна.

Хочу поправить.  Рубан Валентина Ивановна. Очень грамотный специалист!
  • Оффлайн Маруся Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 28 Январь 2010, 12:02:25
Девочки столько разных мнений, каждому нравится свой врач. Я уже запуталась не знаешь прям кого и выбрать..... Хочется врача , чтоб грамотно все обследовал и пролечил , перед беременностью
  • Оффлайн шилушка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 243
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 28 Январь 2010, 12:55:53
[quote="Оленсия]Шилушка, она самая, на Рабочем))) А Стрелец в смысле Олег? У меня троюродная сестра двух ребят у него рожала в 1-ом Роддоме, говорит только хорошее о нем. Может быть потому что они одноклассники)))
Стрелец Олег Борисович,да.Я тоже у него двоих рожала.Может он и любит шутить ,но руки у него золотые и ответственность на 100%.Это мое мнение.         
А врач на Рабочем у меня была Белова,о ней ничего писать не буду,т.к. о хорошем нечего писать,а о плохом неохото.А у вас кто?         
         
         
         [/quote]
Вместе с ребенком рождается МАМА...
  • Оффлайн Panama Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 85
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 28 Январь 2010, 23:26:46
Валентина Николаевна Рубан почти 17  лет назад спасла на родах жизнь моему сыну.Если бы тогда она не оказалась в роддоме закончилось бы все очень страшно.Очень квалифицированный врач и приятная женщина! Всегда буду благодарна ей за это!
  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 29 Январь 2010, 01:25:25
Цитата: "шилушка"
А врач на Рабочем у меня была Белова,о ней ничего писать не буду,т.к. о хорошем нечего писать,а о плохом неохото.А у вас кто?


Шилушка, я фамилию точно не скажу, вроде Воронина, хотя могу ошибаться. Могу описать только внешне. Невысокая, немного полноватая, крашеная блондинка, волосы забраны заколкой. Возраст около 60 или близко к этому. Не улыбчивая, не разговорчивая. Сестра с ней тоже уже не молодая, худая, высокая относительно, с короткими седоватыми волосами. Кабинет их по коридору почти в самом конце напротив закуточка с диванчиками. Извините, вот только это осталось на памяти))))

  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 29 Январь 2010, 09:32:43
Мне нравиться гинеколог-эндокринолог в мед. центре "Арго" (не помню фамилию, но там она одна :))
  • Оффлайн шилушка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 243
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 29 Январь 2010, 12:43:56
Цитата: "Оленсия"
Шилушка, я фамилию точно не скажу, вроде Воронина, хотя могу ошибаться.

Есть такая Воронина там.Там видно все "суперпрофи "в своем деле.
(Не понимаю,почему то в цитате вместо ника получаются закорючки.)
Вместе с ребенком рождается МАМА...
  • Оффлайн MamaYulia Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 09 Сентябрь 2010, 22:19:49
А вот я соглашусь,что Иванова Вера Юлдашевна очень квалифицированный врач...Я у нее во вторник была...А посоветовала мне ее одна моя знакомая...Так случилось,что пришлось ей на операции лежать в НИИ МиД в Иваново...Ну так вот,только она одна(из десятка "квалифицированных" врачей ,о которых писалось выше) смогла понять и объяснить этой девушке,что же все таки у нее было и что ей нужно дальше в послеоперационном периоде делать....А я к ней обратилась по причине того,что с циклом были сбои...А сегодня на УЗИ у меня нашли поликистоз яичников и кисты эндоцервикса...Я надеюсь,что она и в этом вопросе окажется компетентным специалистом...Кстати,если у кого-то такое было,напишите пожалуйста ,что там за лечение и каковы результаты оного...

Лето,пожалуйста,давай начнем все сначала!!!
  • Оффлайн Инусик Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 09 Сентябрь 2010, 22:44:32
Карташава Ирина очень шороший гинеколог. Она Свердлава принимает и в Гинеколог и Я на Кузнецкой.
Inusik
  • Оффлайн Басечка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 10 Сентябрь 2010, 12:59:52
Новожилова Елена Александровна, зав гинекологическим отделением в Роддоме на пр. Мира. Принимает в Семейной поликлинике на Привозе. Врач с опытом и говорит и спрашивает все по делу. Очень ей благодарна.
Реклама