Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №45 : 24 Май 2011, 14:02:07
Для меня самый лучший гинеколог - Данилов Евгений Юрьевич (МУЗ ГП № ул. Самоковская 8, Мед.центр "Лотос") я к нему обратилась по месту прописки. Он очень грамотный специалист и замечательный человек. Евгений Юрьевич поставил меня на ноги после замерзшей беремености и вылечил эрозию шейки матки солковагином. Побольше бы таких замечательных врачей!!!!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Diane Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №46 : 30 Май 2011, 18:29:26
Подскажите, ат где -нить на форуме есть раздел вопросы гинекологу после родов?
Ответ №47 : 27 Март 2012, 08:50:23
А мне Стрелец очень нравится, если бы не он 5 лет назад, то мой ребенок родился бы мертвым. Он спас и ребенка и меня от последующих травм. Именно благодаря ему я сейчас жду второго малыша. Может он и не всегда удачно шутит, но как врач - он профи в своем деле.  И рожать во второй раз я пойду именно к немк, потому что уверена в результате! (здоровая и живая мама и здоровый и живой малыш). Поверьте, пусть даже он берет дороговато за роды, но оно того стоит!
  • Оффлайн Elenium Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №48 : 27 Март 2012, 19:24:15
Цитата: "Валенсия"
А мне Стрелец очень нравится,

Цитата: "Валенсия"
Может он и не всегда удачно шутит, но как врач - он профи в своем деле.

Полностью согласна!!!!!!!!!!! :)
Вообще-то я человек хороший, но стараюсь этого не показывать!
  • Оффлайн Оксана80 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №49 : 12 Апрель 2012, 17:21:23
Смирнова Татьяна Игоревна!!!!!!!Только она! Врач с большой буквы! Благодаря ей я забеременела, родила и счастлива!
  • Оффлайн Ольга30 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №50 : 04 Май 2012, 22:35:56
могу сказать про Стрельца и Соколова,  что они очень хорошие врачи, побольше бы таких!  и внимательные, и заботливые. Благодаря Соколову вовремя обнаружили у меня травму, он даже подсуетился чтоб врач из первой гороской приехал меня посмотреть. А насчет ЖК на рабочем я ни одного хорошего отзыва не слышала, и сама могу сказать, на своем опыте, что врач Белова, у которой я стояла на учете, мягко говоря, не профессионал. ”благодаря" ей я получила трвму при родах, довольно таки серьезную. Крупный плод при узком тазе, в итоге месяц не ходила вообще! Такое никогда не забудется...
[ u r l = h t t p : / / l i n e . r o m a n t i c c o l l e c t i o n . r u ] [ i m g ] h t t p : / /
[ u r l = h t t p : / / l i n e . r o m a n t i c c o l l e c t i o n . r u ] [ i m g ] h t t p : / /
Ответ №51 : 29 Июнь 2016, 07:45:05
Цитата: julya
Я своего гинеколога нашла семь лет назад, родила двух детей у него и очень ему благодарна. Соколов Василий Вадимович. Кому надо контакт сброшу в личку.
Я знаю, что он работает в 1 роддоме. А на прием к нему где можно попасть? Он в каком то центре принимает?
Девочки,доброе утро!Подскажите где еще принимает Соколов Василий Вадимович?
  • Оффлайн Mila21 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №52 : 08 Июль 2016, 23:04:41
Если действительно что-то серьезное,  и есть проблемы с зачатием, то посоветую вам израильскую больницу Rambam.Там самые лучшие доктора, очень помогли моей сестре.
Ответ №53 : 23 Август 2016, 23:20:57
На Свердлова у Насыровой наблюдалась, хороший врач, профи. 
  • Оффлайн Antonia Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №54 : 19 Октябрь 2016, 01:10:15
Я предпочитаю обращаться только к частным врачам, а к гинекологам тем более! Они уделяют достаточно времени пациенту, все объясняют и стараются помочь индивидуально, а не выписать дежурное лечение. Можно поискать здесь https://doctown.ru/vrachi/ginekologi/ хорошего врача.
Ответ №55 : 21 Октябрь 2016, 03:51:23
Смотря по какому делу нужен гинеколог, если что-то серьезное, то лучше искать специалиста за границей. Попробуйте обратиться в больницу Rambam, там действительно собраны лучшие из лучших.Есть также бесплатное сопровождение на русском языке во время пребывания в клинике.
Ответ №56 : 21 Ноябрь 2016, 11:31:27
Я в Питере наблюдаюсь у Майсурадзе, клиника "Радуга" http://www.raduga-clinic.ru/uslugi/ginekologia/ Обычно гинекологи какие-то безликие, а эта доктор прямо прониклась моими проблемами. Бывает звоню ей и в выходные. У меня проблемы с щитовидной железой, она хороший гинеколог-эндокринолог. Много дельных советов давала как подготовиться к беременности, как максимально уменьшить риски возникновения осложнений. Я довольна. Хожу к ней и после родов.
  • Оффлайн Aris Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №57 : 01 Февраль 2018, 14:20:04
Я пришла к своей гинекологичке с вопросом, можно ли мне делать УЗИ при месячных. Она ответила, что в эти дни лучше не делать УЗИ брюшной полости. Я засомневалась и нашла здесь статью на эту тему, она оказалась права. Вообще это очень важно найти именно своего специалиста, с которым комфортно))
  • Оффлайн Darinysha Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №58 : 18 Октябрь 2018, 12:36:48
Хороший гинеколог сейчас на вес золота
  • Оффлайн Veselina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №59 : 18 Октябрь 2018, 12:42:23
Мне по ходу дела тоже нужно гинеколога менять(( не может мне нормально кондиломы вывести, в который раз прижигает, а они снова и снова появляются. Наверное, у нее нет опыта в лечении этой проблемы. Может подскажите толкового врача, у которого удаляли остроконечные кондиломы?
Реклама