Одежда для беременных

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн sveta_m Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 314
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 22 Сентябрь 2010, 19:52:10
Спасибо, Веруня, со мной поделишься?  :lol:
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Веруня Вставить имя в ответ
  • Главный модератор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 1013
  • Сказали "Спасибо": 150
  • Репутация: 7
  • Председатель клуба "Чудеса рукоделия"
    • Просмотр профиля
    • Клуб "Чудеса рукоделия"
Ответ №31 : 23 Сентябрь 2010, 10:15:06
Цитата: "sveta_m"
Спасибо, Веруня, со мной поделишься? Laughing

Родной-то сестре? Да с удовольствием!
Поставь цель и иди к ней, не можешь идти – ползи, не можешь ползти – ляг в её направлении
Ответ №32 : 23 Сентябрь 2010, 11:04:22
Цитата: "Таисья"
Я слышала, что Медела - хорошая фирма, вот ищу-ищу их прокладки для лифчика - нигде нет. Может в Медтехнике они есть... А белье по ценам как, сильно дорогое?


Таисья, привет!   о Меделе только хорошие отзывы..это точно. В магазине "Костромской лекарь" от Медтехники есть одноразовые прокладки Медела для бюстгальтера. они продаются по штучке за 15 руб, а многоразовые (их можно стирать) - упаковка 600 руб - их там 4 штучки.  Белье: бюстгальтеры примерно 1200-1300 руб, а трусики - 600-700 руб.
  • Оффлайн Таисья Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №33 : 23 Сентябрь 2010, 13:14:18
Катарина, спасибо за информацию!)
  • Оффлайн Cakypa Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №34 : 23 Сентябрь 2010, 15:51:07
У меня муж покупал мне, так что могу сказать только примерные цены.
На счет бюстика уже написали, а на счет пояса - вроде в районе 850 рублей.
Вот так =)
  • Оффлайн sveta_m Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 314
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №35 : 24 Сентябрь 2010, 10:04:25
Сакура, а этот пояс типо бандажа дородового?
  • Оффлайн Cakypa Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №36 : 24 Сентябрь 2010, 10:57:00
Да, я именно хотела пояс. Там есть и бандаж - поясом с трусами вместе. Но решила, что пояс будет удобнее в плане носки.
Там его и после, вроде можно носить =)
  • Оффлайн Катя М Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №37 : 27 Январь 2011, 11:11:29
Свит Мама  на Свердлова мне очень нравиться. Купила там вельветовые брюки теплые за 800 рублей, тунику нарядную за 600 руб. бандаж универсальный  около 600 руб. А так шьем сами.
  • Оффлайн LenokSi Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №38 : 27 Январь 2011, 11:30:27
Мне тоже выбор по сравнению с другими магазинами в свит маме понравился...тоже летом брючки там прикупила!!!Бандаж фэстовский...но я его вообще не носила не удобно мне как то с ним!!!и сейчас приобрела бюстгальтер для кормления тоже фэст...пока ещё не опробовала:)  а кофточки специально для беременных не покупала...в тунику вязанную я и в обычную помещаюсь да и в кофты так же!!! Вообще почему то на беременных такие страшные шмотки в основном шьют, что без слёз не взглянешь....мы ведь должны быть всегда красатуличками...а шьют такие балахоны, что на бабушек то их стрёмно нацепить, не то что на беременных...
  • Оффлайн Лилу Вставить имя в ответ
  • скажи неотложным делам: ИНТЕРНЕТ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Сказали "Спасибо": 17
  • Репутация: 2
  • Я- Настя.
    • Просмотр профиля
Ответ №39 : 27 Январь 2011, 11:34:36
да, и мне Свит мама больше всех нравится, там можно найти что-то приличное и более-менее симпатичное :) а в Притти маму зашла до НГ - ожидала совсем другого, реклама красивая, а вещи-беее :cry:
  • Оффлайн Ирочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №40 : 03 Февраль 2011, 11:31:40
Когда я была беременная, то покупала в Свит Маме, а еще в Манго, там очень много симпатичных маечек и они как-будто на беременных и сшиты! Да и в обычных магазинах можно очень много найти вещей! Я все зиму проходила в вязанных платьях с легинсами, в том году их очень много было в ТВЦ на Сенной, такие прикольные, с кошечками- мишками. В общем тянуло меня на детство)))))
  • Оффлайн Гала Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №41 : 11 Март 2011, 00:27:41
Я вот сама перешивала джинсы- от обычных вырезала полукругом перед с ширинкой и поясом и на это место вшивала трикотажную вставку....Сейчас их ношу. И вязаное платье, благо, холодновато.... На лето ещё ничего не придумала.
  • Оффлайн sonatta Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №42 : 19 Апрель 2011, 14:17:00
Не секрет и не новость, что беременные активно участвуют в повседневной жизни, работают, общаются с партнерами, клиентами и т.д. И в этот период как никогда хочется выглядеть стильно, но при этом не комично. И, что немаловажно, чувствовать себя комфортно. Сейчас очень много разнообразной одежды для беременных и полных женщин, но далеко не вся хороша для работающих пузиков. Так что делимся, кто где одевается или одевался во время беременности, советуем, выкладываем
  • Оффлайн nastya22 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №43 : 02 Сентябрь 2011, 14:14:28
Добрый день!
А я в Pretty Mama одеваюсь, в последний раз и брюки купила, и блузку на работу и жакет! дали купоны, на следующей неделе пойду за бюстгальтером, обещали в черном цвете привезти. А летние вещи все брала на резинке- на следующее лето тоже смогу носить, экономия! :wink:
  • Оффлайн Мама сыночка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №44 : 19 Март 2012, 15:30:53
Просто реву - негде одеться беременной!!!! На плакате перед входом такая красота, а зайдешь во внутрь - все серо и уныло!!! Нет стильных вещей, все какое то бабское, я бы и в обычной жизни такой не одела ... Никаких модных новинок!!! Купила в Фэсте тунику более-менее, дак она через неделю катышками пошла, караул!!! Покупать в интернете боюсь - без примерки рисковано, да и качество ткани не известно. Может кто знает магазинчики в Иваново или Ярославле???
Очень прошу откликнитесь, скоро весна-лето, хочется ярких цветов и настроения)))
Реклама