Одежда для беременных

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Юлия_37 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №45 : 03 Апрель 2012, 17:38:59
Цитата: "Мама сыночка"
Может кто знает магазинчики в Иваново или Ярославле???

Я заходила в Иванове "Буду мамой" - это в серебрянном городе. Я еще пока на ранних сроках беременности, ничего не покупала, но тоже уже начинаю интересоваться. Вот, мне показалось что там можно из чего выбрать, но цены конечно... Я там только нижнее белье для беременных покупала. Была сегодня в "Дочки - сыночки" на свердлова, мне там вообще ничего не понравилось, только цены на кроватки хорошие, я в Иванове таких цен не видела))) А еще я смотрела на сайте католог одежды мама бель, по-моему магазин на советской есть, не знаю правда как там (соответствует ассортимент или нет), но пару вещей можно подобрать.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Юлия_37 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №46 : 03 Апрель 2012, 17:41:39
А так если кофточки или маечки, я буду в обычных магазинах покупать, только фасона расклешенного и все, тем более что я и до этого такие вещи носила, и после беременности пригодится.
  • Оффлайн Мама сыночка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №47 : 03 Апрель 2012, 21:41:02
Докладываю.
Была в ТЦ Авокадо на 2-м этаже одежда для беременных. Симпатичные модельки, приобрела тунику и блузку. Тунику сначала не хотела, т.к. она выглядела как балохон, но продавец молодая девушка уговорила одеть и мне тааак понравилось. Цвет темно-коричневый в полоску, но полоски в разные стороны, необычный покрой, рукава фонарики, очень молодежно получилось с лосинками. Но цена 2200 руб., хотя точно знаю что эту тунику буду и потом носить. А еще там брючки клевые есть шелковые с широкой резинкой под животиком (по-моему 1700 руб.). Но денег уже не хватило)))
Потом посмотрела у них каталог, там такие классные вещички летние нарисованы, что у меня уже слюна потекла, а ведь мне беременной все лето ходить. Вот теперь буду ждать когда завезут)))

Еще была в "Свит-мама" тоже хорошие вещички стильные, но размеры на тоненьких беременных, мне же нужен хороший 46-48, поэтому ушла расстроенная. Брюки там только темные, веселых и весенних нет.
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №48 : 04 Апрель 2012, 08:32:45
Ой. в магазинах для беременных часто все такое серо-коричневое. Тоска и депрессия просто.
Искала себе платье в первую беременность. Цвета - "прощай молодость" и дорогущее все.
Поделились всем подружки
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн Неугомонная Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Сказали "Спасибо": 21
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №49 : 04 Апрель 2012, 08:38:03
я в Мами Сайз (ТЦ Авокадо) как раз купила эти шелковые брючки с широкой резинкой за 1700 :) очень удобные, сейчас на работу таскаю. А еще я там взяла комбинезон на лето (синенький, под него одевать ничего не надо будет - сверху блузкой сделано а внизу стильненькие штанишки с расширенным галифе) - дорого правда вышел 2900,  но он ооочень клевый - жду не дождусь когда июнь настанет - и тепло и животик вырастет. И брюки и комбинезон кстати можно будет и потом носить без живота - муж когда увидел что я купила подумал, что я в простом магазине взяла не для беременных :)
платьица и маечки можно думаю взять в не специализированных магазинах взять, к примеру в понедельник в EVONA (ТЦ Коллаж) платье взяла балахончиком - и стильно и практично :)

кто ищет, тот всегда найдет :)

  • Оффлайн Юлия_37 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №50 : 04 Апрель 2012, 11:27:34
А где магазин "Свит-мама"?
  • Оффлайн Мама сыночка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №51 : 04 Апрель 2012, 17:03:48
Свит-мама на Свердлова, 9 с торца здания
  • Оффлайн krasatulya Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №52 : 24 Апрель 2012, 17:54:59
Цитата: "sosedka149"
ТЦ Престиж
это где такой?

  • Оффлайн Неугомонная Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Сказали "Спасибо": 21
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №53 : 24 Апрель 2012, 21:46:52
Советская 109, по-моему, дом перед Билайном.
Вчера впервые заглянула в Мама Свит на Свердлова, вполне не плохой магазинчик. Учитывая, что я искала классику, то для меня этот магазин самое то - строгая юбка для офиса и блузочки - подобрала без проблем.

  • Оффлайн krasatulya Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №54 : 25 Апрель 2012, 13:22:09
Неугомонная
Спасибо! :)

  • Оффлайн Фунт изюма Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Сказали "Спасибо": 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №55 : 18 Май 2012, 23:10:48
Девочки!Жалею,что сайт этот нашла уже после родов-самая качественная и действительно удобная одежда-у Марьи-берите,не пожалеете ни копейки истраченных денег.Все примеряете,мне даже ворох всего на дом привезли(удобно,красиво,трикотаж не закатывается),выбирала-выбирала-честно все б взяла,но нет станка печатного.Поэтому буду покупать помаленьку.Такая вот моя реклама.Кстати и не дорого :)
Истинное удовольствие жить осмысленно...
  • Оффлайн Ая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №56 : 19 Май 2012, 10:54:05
Фунт изюма, полностью согласна!!!
  • Оффлайн Неугомонная Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Сказали "Спасибо": 21
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №57 : 19 Май 2012, 11:22:58
в поисках нормальных джинс объездила весь город - результат нулевой (((( покрой и цвет бабушкин, вообще ничего приличного. Поехали в Ярик за стройматериалами и по пути заехали в Рио на Московском проспекте, зашла в "Буду мамой" и глазам не поверила - это то, что я искала. Купили отличные джинсы, окружающие даже не поверили, что это из беременного магазина - довольная очень!!! Дороговато правда (2200 р.), но зато я в них смогу до конца беременности :)

пысы: прикупила там еще юбку классическую летнюю и кофтенку - вышла от туда с чувством полного удовлетворения и сразу вспомнилась цитата из Красотки "Мы будет тратить бесстыдно много денег" )))))))

  • Оффлайн Фунт изюма Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Сказали "Спасибо": 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №58 : 20 Май 2012, 01:11:20
sosedka149
Так Вы ее сегодня видели-девушка в беленьком платьице-консультировала.Не вспомнили?У нее продается много классных вещей,возможен и индивидуальный заказ.Ая делала ссылку на ее сайт(интернет-магазин)-кстати,живет в р-не Якиманихи,если ехать к ней,а можно и доставку заказать.(60 руб.)
Маша-слингоконсультант,у нее на этом форуме тем не меньше,чем у ЮТЫ-ее вы тоже видели-высокая стройная в красном костюме,волосы в хвостике.
Я сегодня была в футболке для кормления,да и многие девочки кормящие сегодня в "спецодежде"приходили :D -выглядит как обычная,а вот кормить ребзика можно незаметно для окружающих,благодаря конструкции(в районе300-550руб.)и рюкзак тоже на нас видели-довольные!
Ссылку дам,попробуйте,думаю,не сможете удержаться.
Пс:сарафанчик на Вас тоже очень хорошенький. :)
Истинное удовольствие жить осмысленно...
  • Оффлайн Фунт изюма Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Сказали "Спасибо": 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №59 : 20 Май 2012, 01:32:25
http://www.wallabia.ru/odejda_dlya_kormleniya

Там Машин телефон.Кстати платьица симпатичные,удобно то,что размер не наугад,а померял -если мало-закажут побольше-ждать недолго.Приятных покупок,девочки,честно-пречестно-не пожалеете.
Чуть не забыла-смотрите не только-для беременных,но и для кормления(грудь-это наше все!)-там почти все модельки универсальные-не сносить.
Истинное удовольствие жить осмысленно...
Реклама