Курсы для беременных

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн lenok Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №60 : 24 Сентябрь 2010, 22:08:43
есть ещё новые курсы для беременных "Счастивая мама". Находятся на Катушечной, занятия идут пять недель, по 3 занятия в неделю, правда всё днём. Программа включает всех специалистов, но при этом без всякой дополнительной ерунды - всё по делу, зато есть занятия по квиллингу и йоге для беременных, специалисты в основном молодые, но с опытом (но у всех есть свои дети). Вот телефон: 49-90-81
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Setick Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 211
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №61 : 12 Октябрь 2010, 12:14:36
прочитав темы так поняла что все курсы в основном посещают месяце с 6го?
а куда стоит походить начиная  3го месяца?
  • Оффлайн lenok Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №62 : 12 Октябрь 2010, 13:37:21
посещать курсы можно с любого срока, если время позволяет, есть вечерняя и дневная группа. А можно просто походить пока на гимнастику
  • Оффлайн dobraya-ya Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №63 : 16 Октябрь 2010, 18:02:01
А мне порекомендовали курсы на Ленина,2, я с ними связалась и мне обещали перезвонить...Жду уже 4 дня! Почему нет заинтересованности?
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №64 : 16 Октябрь 2010, 22:03:56
Цитата: "dobraya-ya"
А мне порекомендовали курсы на Ленина,2, я с ними связалась и мне обещали перезвонить...Жду уже 4 дня! Почему нет заинтересованности?

я "жду" больше 2 лет))))))))))
  • Оффлайн dobraya-ya Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №65 : 19 Октябрь 2010, 18:38:36
А мне все же позвонили! Очень рада! Надеюсь останусь довольна курсами!
  • Оффлайн Катуллина Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 231
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №66 : 20 Октябрь 2010, 00:41:31
Я тоже ходила в "9+". Курсы понравились. Попала на два потока: половину лекций отслушала с одной группой, половину с другой. Рожать пошла ч/з неделю после занятий. Самое главное, что вынесла для себя с тех занятий - это о ГВ. Нам там просто внушили, что мы точно прокормим хотя бы до полугода (и кого не спрошу, все долго кормят!), подробно расписывали все преимущества долгокормления. Если честно, до курсов не особо много что знала о ГВ, там же не просто узнала, но и захотела долго кормить! Всем рекомендую:)! И фитнес и дыхательная гимнастика были тоже оч кстати, помогали форму поддерживать буквально до самых родов. И настрой хороший был, почти ничего не боялась. Во время схваток эксперементировала с позами, дыханием, хорошо отвлекает от боли:). Короче, то, что в школу по подготовке к родам лучше ходить, - это однозначно:)! В какую - выбирать, конечно, вам самим. Везде, наверное, есть свои плюсы. Про ту, кот. на Ленина, знаю, что там хорошие, содержательные  лекции. В "9+" же особый настрой: и Сонатал (где мы пели песенки с нашими пузожителями:)), и эти посиделки с чаем после занятий, и всегда только положительное отношение. И то, что после родов можно снова туда ходить, просто замечательно. А узнала я о них совсем случайно, в журнале прочитала после ужасного похода в ЖК с намерением встать на учет и последовавшим отказом... По телефону поговорила с оч отзывчивой женщиной, и настроение сразу стало поднялось.  :D  :D  :D
  • Оффлайн romanovles Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №67 : 03 Ноябрь 2010, 16:08:33
Какое странное блаженство
Осознавать, что там, внутри,
Растет и зреет совершенство
Мой ангел, плод моей любви!

Если Вы беременны, то знайте - это самое прекрасное время в Вашей жизни! Поздравляем Вас, радуемся за Вас и вместе с Вами! И приглашаем Вас в нашу "Школу Будущих Мам" на  территории  Экоотеля Романов Лес www.romanovles.ru
Для того, чтобы познакомиться с нами, вы можете посетить пробное бесплатное занятие, которое продолжается 1 час
В течение часа :
    * Мы познакомимся, расскажем и покажем нашу ШБМ-школа будущих мам
    * Покажем элементы дыхательных тренингов
    *  Проведем часть  практического занятия "Роды - шаг за шагом"
    * Вы познакомитесь с основными направлениями нашей работы;
    * Вы зададите интересующие вас вопросы и получите ответы квалифицированных специалистов в непринужденной, дружеской обстановке;
Просьба приходить на занятие в удобной одежде.И с папами.
Мы еженедельно будем проводить бесплатный мастер-класс "Естественные роды-здоровый малыш"

У Вас есть возможность выбрать удобный  для Вас курс:
1.Курс подготовки к родам для беременных "Мы ждем тебя, малыш"- полный курс ( 10 занятий по 1,5часа) Стоимость : 5 000 руб
2.Курс подготовки к родам "Мы ждем тебя, малыш"- мини-курс ( 5 зянятий по 2,5 часа) - Стоимость 6000 руб.
3.Курс для очень занятых будущих мам ( 2 занятия по 3,5 часа)-8000 руб
4.Курсы для беременных в бассейне - "Аква-мама"-  по будням ( 45 минут) Стоимость400 руб.При покупке 10 занятий стоимость 350 руб.
5.Курсы для беременных в бассейне - "Аква-мама"- полный дневной курс выходного дня с дыхательной гимнастикой в зале и  консультациями специалиста. ( 3 часа) Стоимость - 1100 руб.
При покупке сразу 10 занятий стоимость за занятие 800 руб.
6.Аквагимнастика+ разминочная гимнастика ( 1,5 часа)-800 руб.
7.Танец живота для будущих мам ( 40 минут)-350 руб.При покупке 10 занятий -300 руб.
8.Восточная гимнастика для беременных (40 минут)-350 руб
На курс " Мы ждем тебя малыш" + Аквамама действует скидка 10%

 Группы планируются  дневные, вечерние и выходного дня.
В перерывах Вам будет предложен ароматный чай и фирменная выпечка от "Романова Леса", а также возможность погулять по нашему замечательному лесу и набраться сил и положительных эмоций.
По окончанию курса мы Вам подарим диск "Гимнастика для будущих мам"-комплекс упражнений - это совместная работа  акушера-гинеколога, врача ЛФК и инструктора по гимнастике для беременных московского ведущего центра по подготовке к родам.
Используя наш диск вы сможете в домашних условиях полноценно подготовить свое тело к самой важной работе в вашей жизни - рождению вашего ребенка.
Узнать подробно можно на сайте www.romanovles.ru  и по тел:...8(903)6345222
  • Оффлайн AnnushkaLuk Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №68 : 04 Февраль 2011, 18:31:26
Обязательно идите на курсы. Во-первых, там такие же как вы - беременные, и там вас точно понимают!! Общение - это первое. На Щемиловке 21 очень интересно, да и с детишками теперь ходим. Как раз сегодня закончили превый курс - пестование младенцев, на следующей неделе пойдем на Интонику. Там все и гимнастика, и фитнес, и психолог, и творчество и юрист, который расскажет о всех выплатах, полагающихся вам, и консультынты по грудному вскармливанию. Среди ходящих на курсы все кормят детей до сих пор, и общаемся тоже!!! Советую!!!
  • Оффлайн Лилу Вставить имя в ответ
  • скажи неотложным делам: ИНТЕРНЕТ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Сказали "Спасибо": 17
  • Репутация: 2
  • Я- Настя.
    • Просмотр профиля
Ответ №69 : 26 Февраль 2011, 16:00:11
В Семейной Поликлинике начала неонатолог курсы вести, точнее занятия одноразовые. Для тех, у кого мало времени, но все-таки хочется узнать информацию про будущего ребенка - самое то! Врач милая женщина, и про беременность расскажет, и про роды, и про то, как с ребенком обращаться. Для меня было полезно сходить, так как ребенок первый у меня будет и представление о детях грудных у меня только из книг/журналов/интернета.
  • Оффлайн Ирис Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №70 : 26 Февраль 2011, 22:21:38
а скажите какая стоимость этих курсов была?
  • Оффлайн Лилу Вставить имя в ответ
  • скажи неотложным делам: ИНТЕРНЕТ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Сказали "Спасибо": 17
  • Репутация: 2
  • Я- Настя.
    • Просмотр профиля
Ответ №71 : 27 Февраль 2011, 09:38:31
300 рублей :) занятие около часа, мы полтора проболтали.
  • Оффлайн Annastasya Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №72 : 24 Март 2011, 22:54:02
А подскажите телефончик курсов на Щемиловке, 9+
  • Оффлайн yupiya Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 531
  • Сказали "Спасибо": 30
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №73 : 04 Апрель 2011, 23:49:22
47-05-52-это телефон вахты. Там можно записаться. Попросят оставить свой телефончик, и перезвонят. Я сейчас там занимаюсь)

http://vk.com/public52848933 - группа для неравнодушных родителей. Приглашаю!
  • Оффлайн Annastasya Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №74 : 05 Апрель 2011, 07:21:06
Ну и как?  Нравится? Я записалась с 20 апреля )))
Реклама