Педиатры на Беговой

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн kler Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 74
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 28 Февраль 2010, 10:41:49
У нас тоже диатез страшный вылез - а он это бывает почти у всех и проходит к году, а что делать - неизвестно... Пришлось тоже опрашивать всех вокруг и не есть ничего. Сейчас вроде попрошло.
Да, еще велел кормить ребенка раз в три часа, не чаще.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 28 Февраль 2010, 15:23:30
Цитата: "kler"
Да, еще велел кормить ребенка раз в три часа, не чаще.

Грудь или смесью?
  • Оффлайн kler Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 74
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 28 Февраль 2010, 17:18:27
Грудью, но как только выяснилось, что прибавка маленькая, то не разбираясь почему сказал докармливать смесью
  • Оффлайн Оленёнок Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 94
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 02 Март 2010, 00:00:29
Мы тоже на Беговой в поликлинике)) У нас педиатр Ковба (инициалы не помню:oops: ). В общем, нравится)). Но она выписывает всегда лекарства по "последнему писку рекламы", поэтому дороговато выходит у неё болеть... Хотя в аптеке можно аналог российского произ-ва спросить! Мед. сестра у нас оооочень хорошая!! Зовут Валентина (остальное тоже не помню :oops: )
Заходили мы как-то к педиатору-мужчине....(наша в отпуске была), так он вообще не разговаривает(( Я спрашиваю, а он в ответ только буркнет что-то и все!(( Но осмотрел Димку перед прививкой хорошо))
  • Оффлайн ПиЯвКа Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 02 Март 2010, 20:52:52
Горячев это ужас врач.....никогда больше к нему не пойду.По поводу него написала жалобу в департамент,в воскресенье приходила заведующая предлагала мне на выбор другого врача,либо даже согласна сама нас вести.....Но теперь даже и незнаю....после его халатности,которая могла нам стоить очень дорого не могу доверять этой поликлиннике.
никогда не верьте существу, которое истекает кровью на протяжении недели, и не умирает.
  • Оффлайн Anastasia Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 11 Март 2010, 21:25:27
Да Соколова конечно врач интересный, с тех пор как узнала что у меня проблемы со спиной, не ребенком занимается на каждом приеме, а меня пытается сговорить пойти к своему знакомому мануальному терапевту, который где-то космонавтов лечит и творит чудеса.
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 12 Март 2010, 00:52:14
Цитата: "Anastasia"
а меня пытается сговорить пойти к своему знакомому мануальному терапевту

Поддайся, может ребенком займется)
Ответ №22 : 12 Март 2010, 14:31:36
Мне кажется, что в рейтинге детских поликлиник наша родная (на беговой) займет почетное последнее место :D
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 12 Март 2010, 16:42:11
Цитата: "МамаКирюши"
Мне кажется, что в рейтинге детских поликлиник наша родная (на беговой) займет почетное последнее место Very Happy

неее, есть еще около Зворыкинского конб. не помню улицы... вот эта может претендовать.
  • Оффлайн На-та-ша Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3953
  • Сказали "Спасибо": 11070
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 06 Апрель 2010, 23:29:28
Ой, девченки.....  :D  Ко мне Горячев сразу после родов пришел...... Я ужаснулась, честное слово, он мне ни слова сказать не дал, а я все вопросы свои к педиатру на листочек записала! Так и оставила до медсестры. благо, с ней нам повезло, Зинаида Николаевна, бабушка, замечательная, всё выслушала, на все вопросы ответила. А потом и наш педиатр Алевтина Викторовна Костюк, вышла из отпуска. Благодарна Богу за то что она именно у нас. таких педиатров, как она по пальцам пересчитать. У меня создавалось впечатление, что мой ребенок ей родной, настолько это ласковая и внимательная женщина.  Я там ко многим ходила и к Букиной (это концерт был), в кабинете было открыто окно, ей было жарко, и сквознячок гулял , детишек раздевали прямо около открытого окна, а она сидела бумажкой обмахивалась.... То, что она нам даже тонзиллит острый не разглядела, это меня очень удивило, мы так и ходили к платному педиатру.
  • Оффлайн Ovsianka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 08 Апрель 2010, 13:17:56
Мы у Смирновой наблюдаемся, если это можно конечно так назвать... слухи про нее ходят, что она долгое время работала с цыганскими детьми, отсюда и пофигизм и халатное отношение к деткам: одним больше, одним меньше, цыгане же не считают)) нам к примеру как то посоветовала температуру аспирином сбивать)))ну я поулыбалась, и больше вопросов ей не задаю:) У нас, как и у большинства, свой компетентный педиатр.


Жизнь прекрасна!!! И плевать, что это неправда...
  • Оффлайн kler Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 74
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 09 Апрель 2010, 00:01:07
Чувствую, что от Горячева нам так и не получится "избавиться"

А может тогда посоветуете кто проверенных педиатров? А то прям хочется по некоторым вопросам проконсультироваться у других врачей
  • Оффлайн PineTree Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 551
  • Сказали "Спасибо": 111
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
    • http://sosnin.spb.ru
Ответ №27 : 09 Апрель 2010, 08:32:59
Цитата: "МамаКирюши"
Мне кажется, что в рейтинге детских поликлиник наша родная (на беговой) займет почетное последнее место

а мне кажется что пол-костромамы на беговой=)

Цитата: "kler"
А может тогда посоветуете кто проверенных педиатров? А то прям хочется по некоторым вопросам проконсультироваться у других врачей

ничего особо не посоветую, наверно где-то есть хорошие педиатры.
Еще раз повторю - я так считаю, что основная роль педиатра (именно педиатра) - осмотреть, вежливо поговорить, может что-то посоветовать и.. направить к специалисту, если это нужно. На Беговой из этого есть только "направить", так как на нормально осмотреть и посоветовать нет времени (в коридоре всегда очередь). Ну и есть такое что "старые" врачи советуют всегда проверенные лекарства, типа "от температуры - аспирин, от горла - люголь и т.д."

Короче мы ходим в платные центры. Самый недорогой - в первой городской
Тот кто не способен учиться, принимается учить
Ответ №28 : 09 Апрель 2010, 12:43:09
Цитата: "PineTree"
а мне кажется что пол-костромамы на беговой=)

  PineTree, а я думаю что просто недовольных этой поликлиникой слишком много, отсюда и такое количество коментов :D
  • Оффлайн Ovsianka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 17 Апрель 2010, 15:19:28
Цитата: "kler"
А может тогда посоветуете кто проверенных педиатров? А то прям хочется по некоторым вопросам проконсультироваться у других врачей

Мы с рождения наблюдаемся у Ирины Павловны Антиповой, она принимает в первом Давыдовском(кабинет в здании аптеки №97 ), очень довольны, потому как врач очень внимательный, компетентный и терпеливый. Часто консультируюсь с ней по телефону.Всегда помогает, безотказный человек.
 :!: Так же ее и на дом можно вызвать, если того ситуация требует. Пишите в личку, если нужен ее телефон. :)


Жизнь прекрасна!!! И плевать, что это неправда...
Реклама