Поговорим о нравственности...

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 11 Март 2010, 14:23:33
Цитата: "Машура"
Вообще-то после начала процесса полового созревания  даже маме с дочкой не рекомендуют мыться вместе - курс возростной психологии.

И чем это грозит?

Цитата: "Машура"
которые в общественных местах таскают своих уже подросших сыновей

Подросших сыновей это в каком возрасте? А если папы нет, то можно? И тоже что в этом плохого объясните? дела-то делаются в кабинках за закрытыми дверями...

А в садиках между прочим туалет общий... и дверь не запирается...  :wink:
Рекомендуем почитать →
Ответ №31 : 11 Март 2010, 15:01:54
Цитата: "HouseMD"
А хороших свекровей не бывает по определению

 ооооо, это надо целую тему начинать, только мужей не подпускать к компу :D
Ответ №32 : 11 Март 2010, 15:05:31
Цитата: "ЮТА"
У меня такая подружка была... мы в общаге жили... так она в общий душ не могла ходить... говорит стесняюсь... не могу себя переломить...

 Ну вот если по чесноку я тоже стесняюсь, для меня вобще места общего пользования приводят в какой то страх, особенно туалеты (даже чистые), я на работе за целый день могла туда сходить 1 раз, оттягивала всегда до последнего :oops: , хотя беременная бегала только в путь и ничего меня не останавливало :lol:
  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №33 : 11 Март 2010, 15:17:11
Цитата: "МамаКирюши"
ооооо, это надо целую тему начинать

есть уже! в Болталке, "Бабушкам посвящается" - затравка с литтлвана. Пишите шедевральные высказывания своих свекровищ-сокровищ, с удовольствием почитаем.
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
  • Оффлайн Машура Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №34 : 11 Март 2010, 15:29:23
Цитата: "ЮТА"
Цитата: "Машура"
Вообще-то после начала процесса полового созревания  даже маме с дочкой не рекомендуют мыться вместе - курс возростной психологии.

И чем это грозит?

Цитата: "Машура"
которые в общественных местах таскают своих уже подросших сыновей

Подросших сыновей это в каком возрасте? А если папы нет, то можно? И тоже что в этом плохого объясните? дела-то делаются в кабинках за закрытыми дверями...

А в садиках между прочим туалет общий... и дверь не запирается...  :wink:


1) Говорили что-то вроде того, что в последствии может повлиять на отношении матери и дочери. Я не утверждаю, что это 100% факт, просто как пример привела, что если уж есть такое мнение об отношениях мамы и дочки, то что уж о мальчиках говорить.

2) Я не садиковский возраст имела ввиду, а младших школьников, которые в принципе уже сами в туалет ходить могут.
  • Оффлайн Машура Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №35 : 11 Март 2010, 15:36:45
Цитата: "HouseMD"

А хороших свекровей не бывает по определению, равно, как и хороших начальников, например. Доказано Занусси  :lol:


Моя бабушка была просто образцовой свекровью, не всем с родными мамами так везет, как повезло моей со свекровью. И это не мое личное мнение, а моей мамы.
  • Оффлайн Наталька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №36 : 11 Март 2010, 18:57:55
Цитата: "МамаКирюши"
Цитата: "HouseMD"
А хороших свекровей не бывает по определению

 ооооо, это надо целую тему начинать, только мужей не подпускать к компу :D
:lol: точно!!!
  • Оффлайн HouseMD Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №37 : 11 Март 2010, 23:20:32
тогда уж ради паритета и тему типа "я сыночка растила-растила, а он ЭТОЙ достался" не забудьте создать или ваще сайт kostrosvekrov'.ru  :lol:
С уважением,
Папа
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №38 : 12 Март 2010, 00:36:52
Цитата: "HouseMD"
или ваще сайт kostrosvekrov'.ru

Он бы побил рекорды по посещаемости!

В тему - я сама начала стесняться показываться перед мамой голой... лет в 10, как раз перед п.созреванием) А когда появились пирсинг да татуировки - скрывала хорошо. Бабушка моя до их пор не обо всех знает)))))))))
Ответ №39 : 12 Март 2010, 14:55:14
Цитата: "HouseMD"
тогда уж ради паритета и тему типа "я сыночка растила-растила, а он ЭТОЙ достался" не забудьте создать или ваще сайт kostrosvekrov'.ru  

  :lol:  :lol:  :lol: ну насмешили!
Ответ №40 : 12 Март 2010, 19:09:07
Цитата: "Трактарида Притыкина"
у моей свекрови тоже по ходу с головой не все нормально... на выходные иногда просит привезти внука, они в области живут,я правда говоря всегда неохотно отдаю, даже с мужем скандалим. Ну так вот моя свекровь очень хотела дочку, но у нее два сына, и когда я была в положении она мечтала о внучке.. но УВЫ... и теперь когда мы забираем сына после гостевания у бабуси,так он с накрашеными розовым лаком ногтями на руках и на ногах , она ему подарила как-то румяна, брови подводит, губы красит, колготки покупает с бабочками, пижаму в цветочек..
цитировать


ЖЕСТЬ КАКАЯ!!! А ЧТО МУЖ ЭТОГО НЕ ВИДИТ??? ОН ЧТО, СЧИТАЕТ ЭТО НОРМАЛЬНЫМ???

Сердце слабое? В санаторное отделение Никольского положите и сердце подлечат и голову проверят!
Тех мужчин, которые бросают беременных женщин надо "ставить к стенке"...
И улыбайтесь - это раздражает...
Ответ №41 : 12 Март 2010, 19:41:22
Цитата: "ЮТА"
А в садиках между прочим туалет общий... и дверь не запирается...

ДА, по себе помню, для меня это в старшей группе было проблемой!
До сих пор ненавижу туалеты с одними перегородками без дверей, или ещё хуже, с дверями без шпингалетов!
Тех мужчин, которые бросают беременных женщин надо "ставить к стенке"...
И улыбайтесь - это раздражает...
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №42 : 12 Март 2010, 19:52:09
Цитата: "Анастасия Викторовна"
В санаторное отделение Никольского положите и сердце подлечат и голову проверят!

ну это не прилично говорить!
Ответ №43 : 12 Март 2010, 20:04:45
Простите ради Бога, не хотела обидеть...  :oops: просто эмоции через край, это же такой нежный возраст у деток формируются мораль, психика, понимание хорошего и плохого и прочее... так ведь можно моральные травмы ребенку нанести очень легко... я вот например до сих пор матери простить не могу, что она меня предательницей назвала в 4,5 года за то, что я сказала отчиму, что она мне купила раскраску, хотя она просила не говорить... у них там у взрослых свои заморочки были, а я не понимала что меня учат, что врать не хорошо и тутже заставляют это делать...
И потом, саноторное отделение это не психушка, там между прочим добрая половина преподавателей наших костромских ВУЗов лежит, если не каждый то через год.
Тех мужчин, которые бросают беременных женщин надо "ставить к стенке"...
И улыбайтесь - это раздражает...
Ответ №44 : 13 Март 2010, 02:03:44
Анастасия Викторовна
Цитата: "Анастасия Викторовна"
ЖЕСТЬ КАКАЯ!!! А ЧТО МУЖ ЭТОГО НЕ ВИДИТ??? ОН ЧТО, СЧИТАЕТ ЭТО НОРМАЛЬНЫМ???

Что бы не делала его мама, она всегда во всем права :(  муж говорит подумаешь мама так с ребенком развлекается :evil:
Реклама