Планирование после замершей беременности

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Little Bunny Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №45 : 18 Май 2010, 22:50:45
Цитата: "STYAHA88"
Я когда после узи узнала, что у меня поликизтоз, и еще не попала к врачу, то столько начиталась, что заранее ревела, и думала, что все не смогу иметь детей и все в том духе. Все будет хорошо, главное верить...

Согласна, я тоже всего начиталась после того как начиталась про поликистоз, думала, что все, а оказалось все не так уж и сложно. Главное верьте, что все будет хорошо.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №46 : 19 Май 2010, 19:47:00
STYAHA88
Я 2 года к врачу в поликлинике увд не ходила, для диспансеризации приносила справки от платного. Все нормально проходило. Я не знаю, в каком отделе вы служите, но с начальством, да и с кадрами тоже вполне можно договориться, показать те же справки, пообещать, что сдадите попозже. Жизнь длинная - договариваться еще не раз придется, можно уже начинать учится))). В конце-концов, если вы в норматив не уложитесь, ничего страшного не случится. Ну лишат чего-нибудь (и то не факт), так ведь вам сейчас служба дороже или здоровье?
  • Оффлайн Надюшка Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №47 : 24 Май 2010, 20:20:13
Цитата: "Анжелика"
на совместимость с мужем должен прийти ответ

А ты где сдавала этот анализ? И что из себя представлял?

  • Оффлайн Надюшка Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №48 : 24 Май 2010, 20:25:34
Цитата: "STYAHA88"
Во-первых, отставить рыдать, ты так себе только хуже сделаешь. В интернете можно много чего прочитать. Съезди в Иваново, там тебе все разъяснят и скажут как лечиться дальше. И знаешь отпусти ситуацию, я знаю, что сложно но нужно. Вот знаешь, мне когда весной сказали, что я без операции не смогу вообще забеременеть, я несколько дней ревела от обиды и непонимания за что. Потом стала готовиться к операции, и даже не думала о беременности, ведь врач сказал, что пока не смогу, а беременность взяла и наступила именно в это момент. Полнимаешь, когда я не была зациклена на этом, когда не таила в себе каждый день надежду. Мне бабушка одна, которая лечит народными средствами сказала, чем больше думаешь, тем больше создаешь психологический барьер в организме. Твой организм тратит все силы на то, чтобы востанавливать твое душевное равновесие, чем на то, чтобы направить все силы, чтоб забеременеть. И знаешь я когда подумала, то поняла, что сама могу привести множество примеров, когда человек беременел тогда, когда не ждал. Поэтому прекрати плакать, слезами не поможешь, а в нете такого можно начитаться. Я когда после узи узнала, что у меня поликизтоз, и еще не попала к врачу, то столько начиталась, что заранее ревела, и думала, что все не смогу иметь детей и все в том духе. Все будет хорошо, главное верить...


Молодец Настенька!!Так держать и в том же духе. Конечно у всех будут детки.А  ты если смогла один раз забеременить то в след.раз обязательно все получится.

Ответ №49 : 25 Май 2010, 07:55:22
Цитата: "Надюшка"
А ты где сдавала этот анализ? И что из себя представлял?
В Костроме этот анализ можно сдать только в Инвитро. Надо было сдать кровь из вены обоим супругам. Теперь нас посылают в Иваново. Там этой проблемой очень серьёзно занимаются.
  • Оффлайн Надюшка Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №50 : 25 Май 2010, 20:13:14
Анжелика
АААА, ну вот, а я и думала почему меня Данилов не отправлял на этот анализ, ведь я у него допытывалась его.Почему он меня все в Иваново отсылал его сдавать.А оказывается тогда еще и ИНВИТРО не было.
Я тебя прочитала что ты сдавала этот анализ, и в Данилове разочаровалась почти, но ты меня успокоила)))
Удачки вам.!!!! Все получится обязательно@@@@@@@@@@@@

Ответ №51 : 26 Май 2010, 08:08:59
Цитата: "Надюшка"
АААА, ну вот, а я и думала почему меня Данилов не отправлял на этот анализ, ведь я у него допытывалась его.Почему он меня все в Иваново отсылал его сдавать.А оказывается тогда еще и ИНВИТРО не было.

Я тебя прочитала что ты сдавала этот анализ, и в Данилове разочаровалась почти, но ты меня успокоила)))

Удачки вам.!!!! Все получится обязательно@@@@@@@@@@@@
Ты у Данилова К.Э. в ЦПС на Свердлова наблюдаешься? Как тебе этот врач? Я была у него один раз, как-то не могу понять нравится он мне или нет. Ты у него наблюдаешься? Как он, как специалист?
  • Оффлайн Надюшка Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №52 : 02 Июнь 2010, 23:07:32
Анжелика
Ты знаешь, я его очень долго не могла "раскусить" немогла определиться со своим отношением к нему.Но ходила, потому как мне очень надоело ходить по всяким врачам и искать "хорошего".А потом как то я стала очень просто к нему относиться, и он тоже, и теперь на каждом приеме поговорим обо всем, он так то болтушка, он меня уже знает.очень обрадовался что у нас наконец то все получилось.И еще он делает и назначает только то что считает нужным.Нет никакого развода на деньги и по всем анализам результатам проходится отдельно, где то что то корректирует лечением.Все очень плавно и методично,что ли, у него получается.

  • Оффлайн Оптимистка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №53 : 10 Август 2010, 10:04:13
У меня было 2 выкидыша, последний прошлым летом, надоело!!!!!! Взялась за свое здоровье конкретно, с июня сего года ни капельки алкоголя, витамины, гормональные таблетки :дюфастон+дексаметазон+витамин Е-это все врач моя прописала,  йодомарин, фолька. Все другие анализы в норме-поэтому лечить нечего. И скоро мы с мужем едем на море. Уверена, что после отдыха все получится. Главное-позитивный настрой, и видеть больше прекрасного в окружающем тебя мире и людях!!!
  • Оффлайн Evgeniya Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2967
  • Сказали "Спасибо": 9839
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №54 : 10 Август 2010, 10:16:56
Цитата: "Оптимистка"
Главное-позитивный настрой, и видеть больше прекрасного в окружающем тебя мире и людях!!!


Это самое главное! Всё у вас получится с таким настроем :) .
  • Оффлайн sayonara Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 224
  • Сказали "Спасибо": 139
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №55 : 10 Август 2010, 11:47:46
Удачи вам, Оптимистка! Расслабляйтесь на отдыхе и привозите оттуда маленькое чудо! Будем держать за вас кулачки! :)
[/url]

  • Оффлайн Оптимистка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №56 : 10 Август 2010, 12:23:48
Спасибо, девочки!!! А у вас как продвигаются дела в этом чудотворстве?
Ответ №57 : 10 Август 2010, 12:43:55
У меня нашли микоплазму и уреплазму по крови в Иваново. В Костроме почему-то всегда брали только мазки на инфекции - всё было в норме, и даже никто мне не сказал, что можно ещё и по крови сдать. А я же не врач, я думала, что если мазок хороший, то инфекций нет. Пролечились вместе с мужем. Скоро буду повторный анализ делать. Из-за этого лечения планирование перенеслось на месяц. Когда всё получится, хочу встать на учёт к Новожиловой и параллельно консультироваться в Иваново. Я правда у неё ни разу небыла, но многим моим знакомым она помогла выносить после зб.
  • Оффлайн sayonara Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 224
  • Сказали "Спасибо": 139
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №58 : 10 Август 2010, 14:37:21
Я сейчас стою на учете у Новожиловой. "Чудотворствовали" мы с мужем почти три года, два раза подряд были зб, на 8 неделях. Первый раз врач в ЖК говорила, что все отлично, беременность развивается, в результате чего увидели, что замершая только на плановом узи в 12 недель. Второй раз врач сказала, что первый раз - просто ошибка природы, но мы все равно сдавали анализы на инфекции, муж делал спермограмму, но опять - не судьба, замершая. Потом знакомая посоветовала Новожилову. Она, конечно, принимает женщин потоком, но зато она сразу положила меня на обследование в гинекологию в роддом, оказалось, что не хватало гормона прогестерона, а мужских гормонов наоборот много было. В этот раз как увидела 2 полоски - сразу поскакала к Новожиловой и на сохранение на 3 недели... Вот сейчас 15 недель и по узи вроде все хорошо...очень хочется малыша! Надеюсь, что получится!  :)  У вас тоже должно получится! Планируйте, беременейте и будем воспитывать наших лялек!!  :D
[/url]

  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №59 : 10 Август 2010, 19:12:08
sayonara Я уверена, что все будет хорошо :D Главное не думать ни о чем плохом и все будет замечательно.  
У меня после ЗБ гормоны были просто ужас в каком состоянии, но благодаря стараниям Зобниной, у еня прогестерон и тестостерон пришли в норму!!! Пока вот только пролактин понизить не могут. А мой Врач никак не может понять от чего он завышен. Завтра вот пойду к эндокринологу, посмотрим что он скажет. Но я теперь придерживаюсь мнения, что планпировать ни в коем случае нельзя. Заботиться о здоровье ДА, лечиться если необходимо ДА, но зацикливаться и вычислыть и т.д. точо НЕТ. Этим мы зацикливаемся, держим себя в напряжении и как будт-то сами себе барьер создаем! Организм чувствует, что мы нервничаем, и не дарит нам этого чуда. Поэтому я теперь активно лечусь, но относиться как-то спокойнее стала, просто считаю что Чудо придет, когда тому будет время!!!! Я понимаю, что это все философия. Но я до ЗБ могла веяера напролет сидеть в нете, все что-нибудь вычитывать, смотреть детские товары, все что-то читала-читала, и мне хотелось все сильнее и сильнее, а теперь думаю лучше пока этим не заниматься, что себя не нервировать. И как-то у самой больше уверенности получилось. Так что ВСЕ КТО ПЛАНИРУЕТ, ЖДЕТ И ВЕРИТ, ДЕВЧЕНКИ У НАС У ВСЕХ БУДЕТ ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО :D  :D  :D
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
Реклама