Впечатления о беременности

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн пантера Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №60 : 18 Июнь 2010, 13:48:06
Цитата: "Little Bunny"
Цитата: "Gesha"
А я так радовалась началу токсикоза!

А мне сразу сказала, раз токсикоза нет, значит мальчик, сбылось)))

И у меня токсикоза не было, тоже мальчик родился! Может и правда работает эта примета? :lol:
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн РаСтИшКа Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Сказали "Спасибо": 3106
  • Репутация: 10
  • я - Алёна
    • Просмотр профиля
Ответ №61 : 18 Июнь 2010, 14:00:34
Наверняка кто - нибудь был на УЗИ с мужем, ну и какова была реакция от увиденного?
Я хочу пригласить своего любимого на следующее УЗИ, чтобы вместе порадовались! :lol:
  • Оффлайн MarinaL Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №62 : 18 Июнь 2010, 14:33:57
Цитата: "пантера"
И у меня токсикоза не было, тоже мальчик родился! Может и правда работает эта примета?

У моей сестры тоже токсикоза не было, а родилась девочка )))


Детский трикотаж ДЕШЕВО! http://www.kostromama.ru/forum/viewtopic.php?p=82334#82334
  • Оффлайн MarinaL Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №63 : 18 Июнь 2010, 14:46:14
Цитата: "Hudyakova"
Подскажите,пожалуйста,до какого срока принимали Mg B6?

Магне В6 пила курсами за беременность. 1,5 пачки где-то выпила в общей сложности. Его еще назначают, когда ноги сводит. Помогает конечно, но полностью эти неприятные ощущения все равно не проходят :(
Цитата: "Hudyakova"
А еще кто-нибудь стоит на учете у Антиповой?А то про нее тут тишина

Я раньше к ней ходила до беременности, она была у меня по участку. На вид вроде такая спокойная, внимательная. Но как врач вообще не нравится. Считаю, что у нее нет необходимых знаний. Была проблема, которую хотела вылечить до беременности, так она сначала вообще сказала, что все хорошо, а потом еще и лечение не то назначила :( В итоге беременность почти на год отложилась. По беременности стояла у Жижикиной в той же ЖК. Очень хорошая врач! И внимательная, и знающая!


Детский трикотаж ДЕШЕВО! http://www.kostromama.ru/forum/viewtopic.php?p=82334#82334
  • Оффлайн РаСтИшКа Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Сказали "Спасибо": 3106
  • Репутация: 10
  • я - Алёна
    • Просмотр профиля
Ответ №64 : 18 Июнь 2010, 16:33:31
Как говорится, сколько людей столько и мнений!Тем более мы беременные такие привередливые!Ну и правильно,доверяем самое дорогое, что у нас есть в этот период.!Но врача тоже можно понять, нас много, а она одна.В последнее время,я советуюсь с несколькими врачами, по волнующему меня вопросу.
  • Оффлайн Надюшка Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №65 : 21 Июнь 2010, 21:53:59
Цитата: "MarinaL"
По беременности стояла у Жижикиной в той же ЖК. Очень хорошая врач! И внимательная, и знающая!
цитировать ^

Ой а я как раз к ней попала, Лобанова перепутала дни своего приема и назначила к ней придти 14.06, я как дура паперлась туда сидела на скачеечке около часа, одна главное, не было вообще никого, пока меня не обнаружила их заведующая и не отвела к Жижикиной, вставай говорит к ней, очень хороший доктор. А я так устала от всех ожидай что вообще не поняла хорошая она или нет.Жижикина еще сказала что она курсы беремменым читает.
Про магний она мне сказала что в качестве профилактики можно по одной на ночь принимать.Но я не пью его.Только живот начнет болеть  иногда я и выпью таблеточку.
А у кого-нибудь было так что на третьем месяце боль идет от копчика по ноге и не вступить на ногу и не разогнуться.Это у меня от беременности так? Или я просто радикулит заработала или продуло меня так?

  • Оффлайн Надюшка Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №66 : 21 Июнь 2010, 21:55:19
Кстате мне так и ставят срок на 2 недели меньше положенного.Как по первому узи и она нащупала тоже матку меньших размеров чем по сроку должна быть

  • Оффлайн Little Bunny Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №67 : 21 Июнь 2010, 22:04:28
Цитата: "Надюшка"
А у кого-нибудь было так что на третьем месяце боль идет от копчика по ноге и не вступить на ногу и не разогнуться.Это у меня от беременности так? Или я просто радикулит заработала или продуло меня так?

У меня похожее было почти всю беременность, но не очень часто. Только у меня больше не на боль похоже было, а как будто затекает, но очень сильно, и нога полностью немеет. Так и не знаю что такое было.
  • Оффлайн Светлячок Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 382
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №68 : 21 Июнь 2010, 22:37:48
Цитата: "Little Bunny"
Цитата: "Надюшка"
А у кого-нибудь было так что на третьем месяце боль идет от копчика по ноге и не вступить на ногу и не разогнуться.Это у меня от беременности так? Или я просто радикулит заработала или продуло меня так?

У меня похожее было почти всю беременность, но не очень часто. Только у меня больше не на боль похоже было, а как будто затекает, но очень сильно, и нога полностью немеет. Так и не знаю что такое было.

У меня было, не помню на каком месяце, но не очень поздно, у меня жутко болела нога под попой. Ходила к врачу, он сказал, что у беременных бывает.
  • Оффлайн Цветочек Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 557
  • Сказали "Спасибо": 344
  • Репутация: 9
    • Просмотр профиля
Ответ №69 : 21 Июнь 2010, 23:01:41
Цитата: "Little Bunny"
Я ничего не чувствовала, ни тошноты, ни болей, все как обычно. Токсикоза не было. Позже, недели с 10-12 стало подташнивать от запаха жареной курицы, от некоторых приправ, особенно от покупного мяса для шашлыка с приправами (лето было, как раз время для этого). Очень хотелось спать и стала резко больше есть, больше всего хотелось вареной молочной колбасы. Ну и так легкая тошнота с утра, спасалась водой с лимонным соком. Меня больше всего позже не устраивало, что я такая неповоротливая, многое не могу сделать сама, а я привыкла быть очень самостоятельной.

У нас с вами была одинаковая беременность, все те же признаки, ощущения точь- в- точь были и у меня.
Самый большой минус во время беременности для меня была бессонница на последних месяцах - это вообще была вешалка, усыпала только под утро! А из плюсов, когда родила, подумала : "Ну вот опять обувь самой одевать, уж больно хорошо муж это делал!" :lol:
Родился, кстати, тоже сын!
  • Оффлайн Little Bunny Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №70 : 21 Июнь 2010, 23:34:10
Цитата: "Цветочек"
Самый большой минус во время беременности для меня была бессонница на последних месяцах - это вообще была вешалка, усыпала только под утро!


 :) Точно, точно. Особенно когда в декрет вышла, недели две спала замечательно, отсыпалась, а потом сидела по ночам.
  • Оффлайн AnnNet Вставить имя в ответ
  • Праздники!!! Недорого и со вкусом!!!
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 661
  • Сказали "Спасибо": 52
  • Репутация: 2
  • Мальчик и девочка есть, хочу двойню!
    • Просмотр профиля
Ответ №71 : 22 Июнь 2010, 16:35:51
А я догадалась, что беременна, еще за 2 недели до волшебных полосочек на тесте. Грудь болела ужасно и постоянно хотелось в туалет, хоть памперсы надевай )))  Слава Богу, токсикоз прошел мимо меня, даже не тошнило ни разу. Да и вообще мой будущий малыш не доставляет мне неприятностей - ничего особенного из еды не хотелось и не хочется, дискомфорта тоже нет. Сейчас уже в декрете, но по-прежнему все отлично - ходить легко, сплю замечательно (вот только жаль, что на спине не поспишь). А уж когда живот начинает ходуном ходить - так забавно и мило, муж разглядывает эти "внутренние фокусы", радуется, как ребенок
  • Оффлайн Кареглазая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 215
  • Сказали "Спасибо": 78
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №72 : 22 Июнь 2010, 20:15:35
я вот тоже догадалась, что беременна задолго до теста, я стала такой злой и раздражительной и часто плакала, ну а недели через 2-3 мне тестик и показал две заветные полосочки))). токсикоза не было! наглядели мне девочку))
Только вот сейчас как съем что-то, так все...хоть ложись и не вставай, сидеть вообще не возможно, ощущение, что живот сейчас лопнет, а желудок вылезет наружу(((.
СКОРЕЙ БЫ УЖ РОДИТЬ!!
А кто во сколько недель родил, девочки???? хочется родить в 38, а не как ставят в 40
  • Оффлайн Алисик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1895
  • Сказали "Спасибо": 4804
  • Репутация: 17
    • Просмотр профиля
Ответ №73 : 22 Июнь 2010, 21:13:29
Да да, я бы тоже хотела родить чуть пораньше - на 38-39 недельке, т.к. по УЗИ ребёночек крупный (несмотря на то, что живот не огромный), но судя по выпирающим ножкам и локоткам - действительно не крошка и довольно сильный, иногда приходится боротся))))
Ночью не спится, только под утро перестаю бегать в тубазет...
Ещё ооч сильно надоела молочница, не знаю как и избавится, что только уже не прописывали, а мазок всё равно не ахти, а ведь уже рожать скоро (37 нед. уже) :cry:
  • Оффлайн 13 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №74 : 22 Июнь 2010, 21:27:57
Цитата: "Алисик"
Ещё ооч сильно надоела молочница, не знаю как и избавится, что только уже не прописывали, а мазок всё равно не ахти, а ведь уже рожать скоро (37 нед. уже) :cry:

Смотрите за этой молочницей внимательно!!! Мне до последнего прописывали препараты (с первой беременностью), но в роддоме, когда уже положили на сохранение (40 нед), так ничего и не прошло :(. Зуд нестерпимый, выделения эти белые. Жаловалась врачу, просила сан.обработку непосредственно перед родами. Так ничего и не сделали. Рожала с молочницей :roll: . А потом началось :evil: : эндометрит послеродовый (2 нед. на антибиотиках - никакого грудного вскармливания - как следствие - проблемы у дочки с животом от смесей), на пальчиках у малышки ногти начали слоиться и сходить :roll: . Хирург ставил панариций, лечили, хотели вскрывать. Хорошо до дерматолога дошли. Там взяли мазок и выявили Candida :shock: !!! Врачи были в шоке: у месячного ребенка грибок! Но я-то знала откуда это он :( . Поэтому рожать идите ЧИСТЫМИ, а то вроде молочница с виду такая безобидная....
Реклама