Впечатления о беременности

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Надюшка Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 22 Май 2010, 10:24:41
Привет! У меня вроде прошел мой псих, поуспакоилась. Вам всем спасибо за поддержку, вы своими рассказами даете уверенность что у нас все хорошо.Записалась на узи к Хохолину на понедельник, но скорей всего не пойду, рано еще, лишний раз себя огорчать не хочется.Да и так часто делать узи тоже наверно вредно нашему малышику.Подожу 31 мая, схожу к Данилову, покажу результаты узи, и потом пойду на новое, уж там у нас буде уже 8 неделек, все должно быть видно.

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Светлячок Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 382
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 22 Май 2010, 11:52:12
Мне кажется к Хохолину можете смело идти, это тот человек, который разглядит все и на первой недельке :) (ну это я так, образно). А так, конечно, если так спокойнее будет, то подождите.
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №32 : 22 Май 2010, 13:35:18
Цитата: "Надюшка"
Да и так часто делать узи тоже наверно вредно нашему малышику

нет, это заблуждение!
  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
Ответ №33 : 22 Май 2010, 15:41:35
Цитата: "Надюшка"
схожу к Данилову, покажу результаты узи, и потом пойду на новое, уж там у нас буде уже 8 неделек, все должно быть видно.

Если вы к Данилову который на Самоковской принимает,то я бы не советовала к нему....слышала о нем ооочень много плохого,во время беременносьти когда на сохраннеих полежала,подругое он на раннем сроке назначил лекарства какие то которые можно только после 3-го триместра,у нее еле спасли после этого беременность,кровь пошла :shock: .....у меня у самой он не увидел 8-9 недель замершую,я пришла с кровотечением,а он  сидя играя в мобильник,даже не оторвав взгляда от экрана выслушал мои жалобы,посмотрел и  прописал крапиву заваривать и пить,типа у меня дисфункция яичников......но как опытный врач у которого вся стена увешана наградами и бэйджиками с выставок не увидел 8-9 недель беременности не понятно.... :shock:  :?  :evil:  :evil:  :evil: ,и я слышала еще несколько историй о нем похожего содержания
  • Оффлайн Надюшка Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №34 : 22 Май 2010, 20:01:45
Dol-ka2008
Нет я о другом Данилове, о том который в центре планирования принимает.Он хороший врач и сразу мне все скажет как есть.

  • Оффлайн Lisa Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №35 : 24 Май 2010, 16:55:18
Мне кажется, что узи - это иногда единственный способ убедиться, что ребенок действительно есть и с ним все впорядке)) У меня на 4 неделях врач вобще ничего не обнаружила, сказала, что задержки могут быть гормональные, но потом начались кровотечения, короче угроза, и я уж сама побежада на узи: страшно стало, все таки чувствовала, что гормоны тут ни при чем!! Меня сразу на сохраннение на месяц положили!! Вот теперь девчонка ворочается)) активная такая растет!! как на батуте в животе скачет))  :D
  • Оффлайн Юлькин Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №36 : 24 Май 2010, 17:17:14
Цитата: "Lisa"
Мне кажется, что узи - это иногда единственный способ убедиться, что ребенок действительно есть и с ним все впорядке))

Я никогда не забуду как пришла в ЖК № 1 с задержкой 1,5 недели. без признаков беременности (токсикоза, набухших грудей - не было ничего такого). только положительный тест - один!!! в полной уверенности что я беременна. хотя в принципе вероятность забеременеть стремилась к нулю - не должно этого было быть. Ну так вот: меня НЕ направили на анализ мочи, меня НЕ направили на УЗИ. никуда в общем не направили. даже на кресле не посмотрели: "на начальных сроках это опасно" - сказали мне. и поставили на учет:)
читаю тут про УЗИ и удивляюсь:) мне просто на слово поверили получается:)
  • Оффлайн Надюшка Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №37 : 24 Май 2010, 20:05:17
Юлькин
А я все о своем. Признаки потом появились?

  • Оффлайн Надюшка Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №38 : 24 Май 2010, 20:08:33
Lisa
Если бы у меня было что-то подобное, то я бы конечно носилась по всему городу и делала бы УЗИ.Но дело то в том, что я сама себе напридумывала ужасов всяких, и пошла на УЗИ эти ужасы подтверждать.Меня хватило на одно УЗИ.На второе я не хочу, боюсь. Тем более что чувствую я себя хорошо. И животик мой реагирует все таки, например, на то когда я занервничаю, он начинает болеть, и легкий токс, подташнивает когда я кушать хочу.

  • Оффлайн Юлькин Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №39 : 24 Май 2010, 20:23:47
Цитата: "Надюшка"
Юлькин
А я все о своем. Признаки потом появились?

Из признаков появился только растущий живот после 3,5 месяцев. ну и роды:) а так отбегала - как и не беременная. правда поправилась почти на 20 кило.
  • Оффлайн Надюшка Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №40 : 24 Май 2010, 20:27:16
Юлькин
А я все жду когда у меня грудь начнет расти, она вроде немного так, на 0,5 размерчика подросла, но так хочется её побольше иметь)))

  • Оффлайн Юлькин Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №41 : 25 Май 2010, 08:09:25
Цитата: "Надюшка"
она вроде немного так, на 0,5 размерчика подросла

у моей подруги где-то срок 18 недель. с 14 недель она купила "беременные" бюстики (которые я купила уже перед родами почти:)) - потому что грудь у нее точно на 1 размер выросла. и продолжает расти:)
  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №42 : 25 Май 2010, 11:41:02
Цитата: "Надюшка"
Меня хватило на одно УЗИ.На второе я не хочу, боюсь. Тем более что чувствую я себя хорошо. И животик мой реагирует все таки, например, на то когда я занервничаю, он начинает болеть, и легкий токс, подташнивает когда я кушать хочу
хорошие новости! (отличный настрой) Держитесь, Надюшка! :)
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
  • Оффлайн Triniti Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Сказали "Спасибо": 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №43 : 25 Май 2010, 11:46:07
Цитата: "Little Bunny"


А мне сразу сказала, раз токсикоза нет, значит мальчик, сбылось)))
цитировать ^

и у меня не было токсикоза - Итог девочка! :)))
Грудь ни капли не увеличилась, носила всю беременность нормальные бюстгальтеры. Только перед родами и во время кормления была налитая.
  • Оффлайн Lisa Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №44 : 25 Май 2010, 14:40:38
В моем случае нужно было узи сделать: определили сильную гематому, нужно было срочно ложиться на сохранение, короче сейчас все хорошо, дитенка моя активная и длинноногая растет :D
Надюшка, а бедра увеличились?? у меня при первой беременности сразу как-то увеличились)) при первой меня оч сильно на карнишоны тянуло, при второй - на помидоры соленые, а потом резко отвернуло от всего)) при токсикосе я зубы чистить не могла - выворачивало всю, причем при первой беременности - утром, при второй - вечером :?  и вот сначала мальчика ждали, а сейчас девочку, может, тоже показатель??  :D
Реклама