Кафе "В гостях у сказки"

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №15 : 08 Июнь 2010, 22:25:09
На выходе из парка на Никитской (не тот выход, который упирается в Полигон, а противовположный). Точнее объяснить не могу :?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 08 Июнь 2010, 22:39:26
Цитата: "Таисья"
А где такое, не подскажете? Приезжают брат с женой и ребенком, даже не знаю куда их сводить...

Где парк на Никитской. Но не советую... Честно... Мне сударушка в Семерочке или колизей на калиновском рынке гораздо больше нравятся... хотя просто столовки... Ничего у нас нет для детей... Никакого сервиса... На это кафе совсем недевно тоже плевалась...
  • Оффлайн misinna Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 222
  • Сказали "Спасибо": 31
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 09 Июнь 2010, 16:02:42
тоже были там 3 раза...2 из них ДР...каждый раз попадаем на скандал :? ...официантки матом ругаются (сидели рядом с кухней на 2 этаже :( )...но детям все понравилось и моя дочка теперь просит ДР справлять только там :(  :shock:
  • Оффлайн Ольччик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 09 Июнь 2010, 18:36:19
Цитата: "misinna"
но детям все понравилось и моя дочка теперь просит ДР справлять только там Sad Shocked
^


Вот единственное что детям нравится- это самое главное.
Ответ №19 : 09 Июнь 2010, 19:03:52
У обоих детей дни рождения там отмечали. Оба раза очень понравилось и взрослым и детям. Единственное, что первый раз заказывала у администратора постарше, она намного приветливее и обходительней. Другая помоложе которая, какая-то не очень, но праздники прошли без заминки оба раза.
Ответ №20 : 09 Июнь 2010, 19:09:15
Конечно, у нас в Костроме очень мало мест для детской радости. Даже в "Коллизее", вроде и детские праздники проводят, а в меню для детей только запеканка, хоть бы салатик какой фруктовый и мороженное.
  • Оффлайн 13 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 09 Июнь 2010, 20:54:55
Цитата: "Надежда Романова"
Конечно, у нас в Костроме очень мало мест для детской радости.

А мне кажется, их нет совсем :( (чтобы и покушать хорошо деткам, и повеселиться от души)
  • Оффлайн Марлен Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 14 Июнь 2010, 22:04:21
Я помню, была кондитерская Винни-пух. У кого детки постарше - те тоже вспомнят это пречудеснейшее местечко!!! Вот там - и интерьеры, и ассортимент, и подход с анимацией  -все было отлично. Со старшим туда и на праздники детские ходили, и просто покушать. А сейчас его нет... :(
я - трехкратная мама!!!!
  • Оффлайн Таисья Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 18 Июнь 2010, 14:45:19
А я помню, еще в советские времена, в детстве, ходила с родителями в кафе "Сказка".... (теперь там "Лимпопо"). Как нам с братом там нравилось! До сих пор ностальгия...
  • Оффлайн Марлен Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 22 Июнь 2010, 12:28:24
Цитата: "Таисья"
А я помню, еще в советские времена, в детстве, ходила с родителями в кафе "Сказка".... (теперь там "Лимпопо"). Как нам с братом там нравилось! До сих пор ностальгия...

эххххх, было дело-помню тоже свое детство и это кафе :)
я - трехкратная мама!!!!
Ответ №25 : 22 Июнь 2010, 15:27:06
На Никитской, где раньше был магазни детской одежды "Тип-топ", детское кафе (проезжала мимо- видела). Кто там был?
  • Оффлайн На-та-ша Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3953
  • Сказали "Спасибо": 11070
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 14 Сентябрь 2010, 11:50:16
Мне в "Сказке" тоже нравилось, это я про советские времена, а может, потому что другого кафе  тогда тоже не было. И следовательно, кафе на Никитский наши дети тоже будут также вспоминать, ведь им  там нравится! Мы недавно праздновали ДР там. Анимация детям понравилась, и дискотека была и конкурсы, я сама подарки для конкурсов покупала, по-больше, чтобы интереснее было. Только торт нам не понравился, вкусный вроде, но некрасивый. Коктейли, тоже, кстати, заказывала все клубничные, принесли все белые, смешно даже. Ругаться не стала, деткам -то все-равно... Дочь в восторге, маленькие гости тоже, значит всё нормально. А нам вхрослым, за неимением лучшего, можно и потерпеть.  А что касается предложения к предпринимателям города Костромы, то какое бы ни открыли детское кафе, персонал его всё-равно со временем испортит. Если только самой работать за всех и за админа и за аниматора, и за официантов и за поваров -чтобы никто ничего не путал и никому не хамил! Тем более в Костроме, ведь очень мало людей, которые по-настоящему любят детей и ищут работу по призванию, а не по зарплате. Да  и честно говоря, всё=равно найдутся такие потребители, которые даже в самлм тщательно организованном предприятиии найдут кучу минусов (ищущий да обрящет))).
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 14 Сентябрь 2010, 12:13:50
Цитата: "Таисья"
ходила с родителями в кафе "Сказка"

Да и я тоже туда ходиламы даже там справляли как то мой др.  мне очень нравилось это кафе :) помню все все картинки на стенах и обстановку в целом :)
  • Оффлайн Sheffy Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1951
  • Сказали "Спасибо": 3444
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 14 Сентябрь 2010, 12:46:38
Цитата: "KATENKA"
Таисья писал(а):
ходила с родителями в кафе "Сказка"


Да и я тоже туда ходиламы даже там справляли как то мой др. мне очень нравилось это кафе  помню все все картинки на стенах и обстановку в целом  
цитировать ^


И у меня ностальгия по этому кафе.... Что сказать - выросли мы, девочки!!!!! :D
"Малыш, я так люблю тебя!!"..... И так должен начинаться и заканчиваться каждый день....
  • Оффлайн Огонёк Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 17 Октябрь 2010, 13:07:00
Знаете мы были в разных детских заведениях и с ценовым уровнем  выше-но побывав в Костроме в этом детском ресторанчике,я впервые ощутила,что это сделано для ДЕТЕЙ-для детей(повторюсь),а не для взрослых-и это очень порадовала,искренне.Да есть минусы(а как же без них), думаю они будут проводить работу над ошибками,дабы сохранить свой имидж и престиж,а мы своей обоснованной критикой поможем им в этом...
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Реклама