Кафе "В гостях у сказки"

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Марлен Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
: 03 Июнь 2010, 18:54:38
Были в субботу 29 мая в детском кафе В гостях у сказки. Администратор абсолютно неприветливая, с кислой миной на лице, много было детских заказанных заранее праздников- поэтому было очень шумно и не комфортно, платили за анимацию 50 рублей, но анимации так и не видели - аниматоры обслуживали детский праздник, на других детей было совершенно наплевать. Еда вкусная- в этом претензий нет, спасибо поварам. Официантки тоже долго не подходили за заказом, когда принесли заказ, мы долго ждали один из заказанных десертов. Но вот уже принесли счет, мы спросили- а где же этот десерт? Официантка вяло начала мямлить, что забыла сказать, когда еще принимала наш заказ, что данного десерта нет... Вообщем , руководству кафе надо делать отдельный зал для заказанных банкетов и отдельный зал для обычных посетителей. А то совершенно не айс, когда придешь покушать с детками, а за соседним столом вопят на ухо, и лопаются шары, и бегают толпы детей. Надо разделить залы на только банкетный и только столовый. Еще не мешает сменить персонал-администратор отвратительный, а какой админ, такие и официанты. С уважением!
я - трехкратная мама!!!!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн HouseMD Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 03 Июнь 2010, 22:59:54
Марлен
Согласен, место не ахти, да и бдюда (для родителей) тоже не понравились.
Удивили абсолютно убитые аниматоры, который сидели на полу и болтали абсолютно не замечая детей
С уважением,
Папа
  • Оффлайн Ольччик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 04 Июнь 2010, 10:09:31
Цитата: "Марлен"
администратор отвратительный



Там одна женщина работает- так она хороший администратор, заказывали на день рождения ребенку так все посоветовала мне.А молодая администратор не очень.И еще содрали нас за анимацию больше, хотя написано до 7 детей столько то, нас было 7 детей, из них один ребенок совсем маленький.Мне не очень понравилось, главное детям понравилось.
  • Оффлайн Марлен Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 04 Июнь 2010, 12:46:03
Цитата: "HouseMD"
Удивили абсолютно убитые аниматоры, который сидели на полу и болтали абсолютно не замечая детей

 О да - согласна, такое наблюдалось мною все разы  - кроме самого первого (конечно, надо же себя хорошо зарекомендовать) :wink:  - аниматоры сидят на полу, мило беседуют друг с другом, а из анимации - там же на полу просоветские пирамидки, кубики "убей меня сразу", листочки бумажки и фломастеры. "Вот те краски, вот те альбом - хоть стой хоть падай..!"(с)  Так что - теперь будем думать - ГДЕ У НАС НОРМАЛЬНОЕ ДЕТСКОЕ КАФЕ :roll:
я - трехкратная мама!!!!
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 04 Июнь 2010, 14:15:54
А еще не понимаю зачем берут 50 рэ за анимацию с нас например, в нашем возрасте эти аниматоры на.. не нужны - Соня папой развлекалась. Чай тоже ждали долго, в итоге ушли без него, не заплатив конечно(
  • Оффлайн Марлен Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 04 Июнь 2010, 15:10:10
Ой да... А как все начиналось - каждого малыша за ручку и петь-танцевать, как родного обнимать. А теперь - ни сервиса, ни качества... Да  -еще хочу добавить - с кондиционированием там вообще плохо - жарко и душно.
я - трехкратная мама!!!!
  • Оффлайн HouseMD Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 04 Июнь 2010, 16:54:53
Цитата: "Марлен"
Так что - теперь будем думать - ГДЕ У НАС НОРМАЛЬНОЕ ДЕТСКОЕ КАФЕ :roll:

Нет такого. Так что, господа предприниматели - для вас абсолютно не занятый рыночный сегмент.
С уважением,
Папа
  • Оффлайн kindervorik Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 04 Июнь 2010, 18:12:29
Наши предприниматели лучше кабаков наоткрывают: обкуренные залы и второсортное пиво. А выручка-то 100%. А тут нянчиться надо, кондиционеры с ионизатором устанавливать. Морока... А с детками правда выйти некуда.
  • Оффлайн Марлен Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 04 Июнь 2010, 18:22:33
Да даже если и откроют с лучшими побуждениями -У НАС НЕТ ТОЛКОВОГО ПЕРСОНАЛА ИМЕННО ДЛЯ ДЕТСКОЙ АУДИТОРИИ, нет подхода и реализации его. Опять все упрется в ленивых аниматоров, хамоватого администратора, в мухи в котлетах и наглых официантов.Начинают за здравие, закончат за упокой.
А кабаки -да, уже все вокруг-один сплошной кабак. :(
я - трехкратная мама!!!!
  • Оффлайн 13 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 04 Июнь 2010, 21:36:57
......эээх, вспоминаю анимацию для детишек за границей. Да и отношение к детям совсем другое, не то что у нас :(
  • Оффлайн Лёлька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 04 Июнь 2010, 22:00:41
Тоже присоединяюсь к критике!
Обслуживание ужасное,меню так себе.
И пахнет детскими пописами.......
  • Оффлайн kathy Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 05 Июнь 2010, 11:45:43
Я тоже присоединяюсь к критике, ходили в это кафе раз 5 (3 из них - на детские ДР), больше не тянет...
Считаю, что надо разделить залы на банкетный и столовый, т.к. многие родители с детками заходят туда просто пообедать, никаких аниматоров им не надо.
Еще можно начинать детские программы в начале каждого часа, таким образом, имея 3-4 программы реально за день практически не повторяться (вряд ли кто-то сидит в этом кафе больше 2-3 часов).
Чтобы увидеть радугу нужно пережить дождь.
  • Оффлайн Алиска Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 06 Июнь 2010, 12:05:34
Цитата: "Марлен"
Официантки тоже долго не подходили за заказом

Когда им подходить, если они в нашем дворе без конца курят (служебный вход в кафе со стороны моего дома), а ещё бывает смешно, когда всякие там пираты или мушкетёры в костюмах маскарадных покуривают- вот дитям-то радость. Сами 1 раз в этом кафе были- больше не пойду- коктейль молочный принесли без украшения, пришлось напомнить- но уже не тот эффект, земляничный просили, а он оказался просто белого цвета-ткнули официантку, взяла стакан, добавила сироп, ложкой размешала-ну весь праздник об...а ((
  • Оффлайн Таисья Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 08 Июнь 2010, 15:58:04
А где такое, не подскажете? Приезжают брат с женой и ребенком, даже не знаю куда их сводить...
  • Оффлайн Таисья Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 08 Июнь 2010, 16:03:19
Я конечно понимаю, что это не лучший выбор, но за неимением другого...
Реклама