Кафе "В гостях у сказки"

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Анетта Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 29 Ноябрь 2010, 19:30:29
Когда кафе только открыли,там и аниматоры были другими)))) потом Мирзоев всех поувольнял вроде бы! Мне запомнилась аниматор Аня Арсеньева!  Вот уж кто моего ребёнка "раскачать" смог!!! А сейчас там какие -то девочки  непонятные...)))
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн IrinkaVodol Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 18 Февраль 2011, 14:02:57
Иногда неплохо в "Первом пабе" по выходным проходит анимация. Там по сб и вс с 12 до 15, но через раз.
Irinka
  • Оффлайн irina-v Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №32 : 15 Март 2011, 11:11:07
А моим детям в кафе "В гостях у сказки" нравится. И это главное :)

http://главное-дети-стратегия-страны.рф
  • Оффлайн лелька Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №33 : 17 Март 2011, 18:58:17
Мы были там с детками в начале марта, были первый раз очень понравилось а дочьке вообще бегала по всем этажам, администратор очень приветливый так по возможности будет посещать!!!
  • Оффлайн Таш@44 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №34 : 21 Март 2011, 22:21:43
мы были там 3 раза, два из них это дни рождения. Обслуживание конечно оставляет желать лучшего, но детям очень нравится, и то, что все сказачно, и что с ними занимаются и мультики, в общем дочь  в восторге!!! а мы потерпим.
А кафе "Сказка" потому и нравилось, что было одно, и мороженное раньше было намного вкуснее и деревья большими казались :D
  • Оффлайн Dara Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №35 : 26 Сентябрь 2011, 23:20:16
Были на днях в этом кафе, не понравилось. К обслуживанию и еде претензий нет, а вот игрушки... В корзине я не смогла найти ни одной целой машинки, да что там машинки, вообще ни одной нормальной игрушки нет. Ноги от кукол, головы  плюшевых зверей оторванные и проч. хлам... Два грязных тряпичных мяча и куча одинаковых деталек от конструктора. После этого одно только желание - вымыть руки...
  • Оффлайн Alex Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №36 : 11 Ноябрь 2011, 16:27:56
Разве может кафе называться детским если детям там скучно, не интересно? Про сервис и "кухню" я вообще молчу, принесли рыбу а в ней волосы.... Господа "хозяева" кафе, обратите пож-та внимание на многочисленные претензии посетителей. Любой негатив клиента - это потеря прибыли.
  • Оффлайн Антониа Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №37 : 12 Ноябрь 2011, 19:22:03
При всех минусах этого кафе, у него есть плюсы. Во-первых, игровая площадка (я не знаю, где еще в Костроме есть кафе с игровыми площадками). Пусть даже с поломанными игрушками. Вообще хорошо, что она есть. Я хотя бы посидеть могу, пока ребенок играет. Во-вторых, в меню хотя бы есть блюда, которые подойдут ребенку до 3 лет. Хотя в целом меню мне тоже не очень нравится.
  • Оффлайн Ника78 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 43
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №38 : 16 Ноябрь 2011, 00:26:06
Девочки, да что греха таить? У нас вообще в Костроме с сервисом беда. А мне кажется, что нужно все свои претензии писать в жалобную книгу этого кафе (и других заведений, которые вы посещаете). От того, что мы здесь поделимся своими впечатлениями, ничего не изменится. А книгу жалоб и предложений читает и владелец заведения, и проверяющие организации. Может быть, хотя бы это заставит персонал работать на совесть.
  • Оффлайн OK Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
    • http://gvkostroma.narod.ru
Ответ №39 : 22 Декабрь 2011, 23:53:49
Цитата: "Антониа"
Во-вторых, в меню хотя бы есть блюда, которые подойдут ребенку до 3 лет

а что, это единственное место, где есть в меню блюда для детей до 3х лет?
Консультант по грудному вскармливанию  -  8(961)0077700  (меня зовут Анастасия)
  • Оффлайн Egenie Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №40 : 05 Январь 2012, 21:55:00
были в кафе 29 декабря, самый сенокос. Нашей дочке 10 месяцев и я туда одна сначала подъехала, так админисратор милейшая женщина лет 35 ее на руках держала пока я раздевалась, а потом гардеробщица держала пока я раздевала уже ее. Мне администратор предложила выбрать место где мы будем кушать, провела мини экскурсию, показала залы. когда я определилась, она шикнула на девочек, чтобы нас хорошо обслужили. Я НИКАКОЙ НЕ ВИП А ЧЕЛОВЕК С УЛИЦЫ, и это меня поразило, отношение администратора просто меня шокировало. Но дальнейшее обслуживание вернуло меня на землю. ждали все около часа, но я понимаю, у них было в тот день битком на первом этаже и куча банкетов. Кухня на 4+. Очень порадовало, что есть супчики для совсем малышей возраста моей ляльки(30!!!!руб). Счет был на 750 рублей это салаты и горячее для взрослых, чай, фрукты и суп для детки, так что это одно из самых дешевых мест в городе. Неприятный сюрприз ждал нас на выходе. 2 детские толпы:одни одевались, другие развевались, тот же милый администратор предложил нам одеться в зале, что мы и сделали. В итоге: дочь в  восторге, столько всего красивого и интерсного, столько всяких куколок можно посмотреть, мы с мужем подумываем там справить ее годик, когда нет аврала я думаю место вполне подходящее.
Ответ №41 : 01 Март 2012, 18:26:54
хожу туда постоянно почти... всегда нравилось.... кушанина вкусная... детям есть где разогнаться и шорох устроить)))
БОРОВИЧИ МЕБЕЛЬ www.bormebel.com г.Кострома ул.Галичская д.2 тел:89159255055
  • Оффлайн *Iriska* Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 328
  • Сказали "Спасибо": 88
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №42 : 11 Март 2012, 23:00:28
Пришли туда вчера поесть мороженого, сразу сказали администратору, что мы покушать на 2 этаж. А нам ответили, что всем детям вход платный, 50 руб. с ребенка :shock:  В том числе малышам (одной еще полутора лет нет, второму 10 месяцев, даже еще без обуви, в пинетках, сразу видно, что кроха совсем). Вот спрашивается: за что такой побор? Я бы поняла, если бы за анимацию, но мы пришли поесть и даже не в игровой зал... Да и почему со всех детей плата, если один из них даже пола не коснется, будет у мамы на ручках сидеть... В общем, ушли мы, не стали платить 200 руб. за четверых детей ради удовольствия поесть мороженого. В итоге купили в магазине и сделали дома вкуснющее мороженое с вишневым сиропом и шоколадом :lol:
  • Оффлайн Amelie Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №43 : 16 Март 2012, 21:54:59
Цитата: "Антониа"
я не знаю, где еще в Костроме есть кафе с игровыми площадками



Свои да наши в ТЦ Паново - рядом с кафе прекрасная детская игровая комната.
Авокадо - тоже самое
  • Оффлайн Amelie Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №44 : 16 Март 2012, 21:55:56
Цитата: "*Iriska*"
Пришли туда вчера поесть мороженого, сразу сказали администратору, что мы покушать на 2 этаж. А нам ответили, что всем детям вход платный, 50 руб. с ребенка   В том числе малышам (одной еще полутора лет нет, второму 10 месяцев, даже еще без обуви, в пинетках, сразу видно, что кроха совсем). Вот спрашивается: за что такой побор? Я бы поняла, если бы за анимацию, но мы пришли поесть и даже не в игровой зал... Да и почему со всех детей плата, если один из них даже пола не коснется, будет у мамы на ручках сидеть... В общем, ушли мы, не стали платить 200 руб. за четверых детей ради удовольствия поесть мороженого. В итоге купили в магазине и сделали дома вкуснющее мороженое с вишневым сиропом и шоколадом


Вообще оборзели - не знают как еще денег содрать. Мы туда ни ногой больше
Реклама