Кафе "В гостях у сказки"

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн djudi Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №45 : 03 Май 2012, 23:54:05
Мы раньше туда ходили с детками, как только его открыли, праздники отмечали, обслуживали быстро, еда была вкусная, аниматоры занимались очень хорошо с детьми, родителям оставалось отдыхать.
Сейчас, ситуация изменилась, так же пришли на 2 этаж с ребенком покушать, также хотели содрать 50руб., я сказала, что мы вниз не пойдем, тогда отступились, мы очень долго ждали меню, потом оч. долго ждали когда все принесут, мне пришлось выходить к администратору раза 3 и спрашивать когда же все уже будет, я была на 9 месяце беременности, очень хотелось поесть...., сказали ждите..., хотя кроме нас на 2 этаже из посетителей небыло никого.
Так с тех пор туда не тянет.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн бутон Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №46 : 21 Июнь 2012, 16:10:09
а я в соседней ветке гадости пишу про них, в кратце: полигон он и в сказке полигон, работает быдло и обслуживают как себе подобных((
красивой бабе можно все
  • Оффлайн Мария1988 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №47 : 11 Ноябрь 2014, 18:08:20
Девченки! Вся эта история была давно, я почитав все эти отзывы все равно решила посетить данное кафе отметив ДР дочки(дочери 9 лет). Скажу Вам все очень там изменилось, десерты и блюда, пальчики оближешь, "белых" молочных коктейлей с сиропом мы не увидели !!! Дети сияли от радости увидев интерьер и аниматоров!!! Благодаря их занятиям с детьми мы спокойно могли пообщаться с родителями. Так что СОВЕТУЮ посетить кафе, к тому же аналогов к сожалению нет где бы ВСЕ ВСЕ было сделано для детей!!!
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №48 : 19 Ноябрь 2014, 16:53:07
согласна с Марией, там всё изменилось, вкусно готовят, на счёт аниматоров не знаю, ребёнку справляли день рождения, но она была ещё мала, не особо понимала
  • Оффлайн maestro Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
  • Отдыхаем вместе!
    • Просмотр профиля
    • Парк на Никитской
Ответ №49 : 04 Февраль 2015, 10:18:26
Друзья, мы приглашаем вас в новый детский развлекательный центр "В Гостях у Сказки", который находится на территории Парка на Никитской.
 Наш центр - это волшебная страна, в которой собрались вместе любимые герои из мультфильмов и сказок. В уютных светлых залах царит атмосфера праздника и детства, а забавные персонажи на стенах словно рассказывают своим гостям смешные захватывающие истории.Ребятишек ждут увлекательные аттракционы: батуты, игротека, лабиринт, карусели. Малыши и дети постарше - все будут в восторге!
И, разумеется, приветливые официанты предложат Вам широкий выбор сказочных лакомств на любой вкус! Для наших маленьких гостей мы разработали специальное детское меню.
Детский развлекательный центр-организует и проводит всевозможные детские праздники: Дни рождения, Выпускные, Новогодние Ёлки и многое другое. У нас - собственная анимационная команда, имеющая огромный опыт работы с детьми, которая подарит Вашим детям увлекательные игры и программы с пиратами, клоунами, ковбоями и другими сказочными персонажами.
В "Гостях у Сказки" - знают, как и чем равлечь детвору: зажигательная дискотека с мыльными пузырями и воздушными шарами, кукольный театр, детское караоке, творческие мастерские и тематические программы.В будние дни работает детский клуб "Сказка",где раскрывают талант каждого ребёнка на студиях детского творчества.
Детский развлекательный центр в "Гостях у Сказки" - гостеприимный дом, в который хочется возвращаться снова и снова.

Парк на Никитской
  • Оффлайн Леська Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №50 : 17 Март 2015, 16:41:08
В феврале праздновали день рожденье сына, все очень понравилось, анимация хорошая, еда вкусная, дети были в восторге. Единственное что смущало что музыка играла ОЧЕНЬ громко, мы сидя за столом, практически вынуждены были кричать, немного бы потише было бы комфортней.
  • Оффлайн папуля Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №51 : 30 Январь 2017, 11:10:29
Отмечали день рождения дочки в январе. Все понравилось! Только вот анимация "бумажки" очень пыльная. Дети в закрытом помещении дышат этой пылью.
Реклама