Ивановский НИИ МиД им.Городкова.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Любовья Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 13 Июнь 2010, 13:15:46
Кэтрин, Кострому то там любят, а вот костромских врачей ненавидят и считают их полными идиотами без образования. Наверное они правы..... И там очень радуются тем детишкам, которых родители в Костроме не лечили, потому что многие приезжают уже залеченные.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Кэтрин Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 13 Июнь 2010, 21:57:59
Любовья, полностью с Вами согласна!!!
  • Оффлайн Натик Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 17 Июнь 2010, 12:59:28
Цитата: "Любовья"
Вы теперь когда повторное поедете? А вас там платно принимают?

цитировать ^

Любовья, следующая госпитализация в середине сентября и как сказала Кэтрин, всё бесплатно( официально) :lol:
  • Оффлайн Любовья Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 17 Июнь 2010, 14:31:54
Натик, если вы пишите что ОФИЦИАЛЬНО все бесплатно, значит все же деньги с вас берут..... бесплатная медицина типа в стране которой все гордяться..... лишь бы помогало!!!
  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 17 Июнь 2010, 14:47:25
Цитата: "Любовья"
там очень радуются тем детишкам, которых родители в Костроме не лечили, потому что многие приезжают уже залеченные


упала...
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
  • Оффлайн Кэтрин Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 17 Июнь 2010, 22:09:53
Любовья деньги и подарки дают родители только по собственной инициативе, кто хочет так отблагодарить.
  • Оффлайн Натик Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 17 Июнь 2010, 22:48:43
Цитата: "Кэтрин"
деньги и подарки дают родители только по собственной инициативе, кто хочет так отблагодарить.

Вам, Кэтрин, видимо, не предлагали намёками оплатить полученные услуги, а нам вот предложили, не буду называть имён и фамилий, скажу только что это был даже не один человек! :(
  • Оффлайн Гелена Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 23 Февраль 2011, 18:54:59
Всем привет! Про Ивановское НИИ знаю не по наслышке! Мне там спасли в сентябре моих девчонок-двойняшек.Родились с весом 1200 и 940. Три недели в реанимации, 2 месяца на втором этапе выхаживания новорожденных деток. Врачи-неонатологи СУПЕР!!! Отношение в послеродовом отделении ужас... Чувствуешь себя отработанным материалом, а вот в отд. выхаживания тебя просто на руках носят! Весь мед.персонал высококвалифицирован, палаты в идеальном виде, кстати мне с двойней предоставили палату без подселения(обычно находятся по двое), завтрак-обед-ужин несут прямо в палату если не успеваешь, у меня времени не хватало с двойней... В любое время дня и ночи бегут, замечу БЕГУТ, к тебе на помощь. Медикаменты последнего поколения, все в наличие всегда есть, если нет то к вечеру уже несут. Специалисты ходили каждую неделю, смотрели за динамикой развития малышек. Диагноз при рождении у каждой составляет 10-11 строчек печатного мелкого шрифта на листе А4, практически ни одного здорового органа. У одной малышки в конце ноября стала развиваться гидроцефалия, причем очень быстро, голова росла по 0,5см. в день, думала сама сума сойду... В декабре меня и деток перевели в Кострому в 3гор.больницу в отделение патологии новорожденных, вот это был ужас!!! Меня с детками и еще одну мамочку тоже с двойней поместили в одну палату-аквариум!!! Это не самое страшное. Прочитав наши диагнозы главврач заявила мне, что ребенок мой не жилец!!! Когда у моей малышки начались приступы, девочки медсестры разводили руками... Нас в Кострому перевели лишь только для того, чтобы мы побыстрее оформили бумаги на операцию в Москву по шунтированию, а заведующая отделением сказала что бесполезно делать операцию, они еще подумают направлять ли ребенка на операцию, а то это будут зря потраченные деньги государства!!! Но я начала сама бегать и оформлять документы в Москву, сама обзванивала мед центры Москвы, отказывали, т.к. ребенок маленький и находился в тяжелом состоянии, могла просто не доехать до Москвы. К счастью очень хороший педиатр из МИРТа посоветовала нам Хирургический центр в районе Солнцева, мы туда поехали буквально перед новым годом, 27 декабря я ездила одна с историей болезни ребенка, осмотрели и дали сразу направление в департамент Москвы, там оформляется не квота, а розовый талон на госпитализацию. 29 декабря я приехала уже с ребенком, 30декабря ее прооперировали.
В Ивановское НИИ я с детками ложусь теперь в марте, в отделение неврологии, нас там поставили на очередь сразу когда переводили в Кострому.
  • Оффлайн Inna Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 23 Февраль 2011, 19:13:20
Мамочки! Скажите, пожалуйста. а какие там доктора еще принимают? О нефрологах что-нибудь кто-нибудь знает?
Заранее спасибо!
Желаю вам терпения а вашим детишечкам здоровья!
  • Оффлайн Veterok Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 23 Февраль 2011, 21:05:14
Гелена, здоровья вашим деткам, а вам терпения. Вы большая молодец.
  • Оффлайн sveta_m Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 314
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 23 Февраль 2011, 23:59:50
Гелена, какая вы молодец!С двумя дочурками, да такими крошками,  все это перенесли. Радуюсь за вас! Да, 3 гор конечно очень далека от идеала, но небыло б ее, дети с области врядли вообще могли расчитывать на помощь.... Мы сами, в ноябре,  лежали в этом двухместном аквариуме с дочкой, чуть не засыпало штукатуркой. Костромичей мыло 2 человека, остальные с Вохмы, Шарьи, Кологрива и Мантурова.
  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 25 Февраль 2011, 22:37:59
Гелена, здоровья Вашим крошкам! А Вам сил и терпения! Все будет хорошо!

  • Оффлайн Гелена Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 28 Февраль 2011, 17:44:30
Всем спасибо за поддержку. Наши дети никому кроме нас не нужны! Я имею ввиду мамочек, только мы способны на такие поступки, о которых и не подозреваем. Девчонки я никогда не задумывалась о больных детках раньше, вижу объявление о помощи, а сама думаю что со мной такое никогда не случится. Теперь на каждый призыв готова помочь, чем смогу.
  • Оффлайн Гелена Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 28 Февраль 2011, 17:46:16
Inna нефрологи тоже там есть. У меня у одной девочки проблемы с почками, делают периодически узи и берут анализы.
  • Оффлайн Натик Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 07 Март 2011, 14:34:16
Цитата: "Гелена"
В Ивановское НИИ я с детками ложусь теперь в марте, в отделение неврологии, нас там поставили на очередь сразу когда переводили в Кострому

Гелена, а мы только что очередной раз оттуда, специалисты и лечение там, действительно, замечательное. С Костромой вообще ни в какое сравнение не идёт. Надеюсь, Вам также понравится лежать в отделении неврологиии, окунаясь в эту атмосферу Вы сами всё поймёте ( имею в виду негласное поощрение врачей). Хотя ИМХО  давать бы можно, только уже не всем суммам рады бывают, набалывались сильно :evil:
Реклама