Я родился - не рекомендуем

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №15 : 15 Июнь 2010, 10:45:27
вот я и думаю..
жена с детьми посидит еще пару лет
и потом не открыть ли магазин
вылизывая людей как следует
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Anetka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 15 Июнь 2010, 14:19:49
александр, дело вообще не в цене, пусть и меньше 500 рублей.  У всех бывают разные времена и ситуации. Сегодня мне нужна вещь за 100 рублей, а завтра я могу купить и за 30, 40 и 50 тысяч, не важно. Даже если меня плохо обслужат за небольшой чек, я не вернусь в этот магазин за догорой покупкой. У меня как-то так :wink: .

Алисик, я думаю, что по Ярославским магазинам стОит проехаться. Пусть не ДочкиСыочки, так Культторг. Там тоже огромный выбор колясок и другой мебели и сайт у них вроде с ценами  http://www.kulttorg.org/.
  • Оффлайн Гайка Левая Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 15 Июнь 2010, 14:54:51
Очень много зависит и от самих продавцов. Если до них не дойдет, что зарплата будет зависеть от того, насколько они хорошо поработали, то мы будем иметь кислые лица и недовольные физиономии. Четыре года назад тоже была нужда в коляске, и мы располагали мы суммой почти в 10 раз меньше. :) НО! Брали мы на рынке коляску, где продавцы сидят на проценте от выручки. Нас облизали с ног до головы, переворошили кучу колясок, сбегали на склад, притащили другую расцветку, потом из-за неровной строчки на москитной сетке опять меняли модель, гарантию дали без проблем....В общем, была целая эпопея. Но заработок этих людей зависел от тго, останется ли довольным покупатель, сообщит ли он о хорошем обслуживании знакомым.
  • Оффлайн Алисик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1895
  • Сказали "Спасибо": 4804
  • Репутация: 17
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 15 Июнь 2010, 16:22:16
Anetka
Спасибо!!!! :)
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 15 Июнь 2010, 16:35:38
Anetka
спасибо за ссылку. цены,в-общем-то,практически как унас,зато выбор товаров больше.
может, какие еще ярославские магазины посоветуете?
  • Оффлайн HouseMD Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 15 Июнь 2010, 17:31:10
александр
Цитировать
и потом не открыть ли магазин

Всячески поддерживаю эту идею. Предлагаю рядом детское кафе еще открыть.
С уважением,
Папа
  • Оффлайн Anita Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 15 Июнь 2010, 19:43:20
Цитата: "александр"
купили коляску за 30 тыс руб в магазине я родился
понятное дело на заказ


Почему-то показалось, что вы написали это сообщение просто чтоб сказать, что вы можете позволить себе купить коляску за 30 т.р. а потом еще и прогулочную за 20... И магазин "Я родился" тут ни при чем:) Уж извините, но такое впечатление создалось. Иначе к чему всё это жонглирование ценами... Обслуживание в магазине не зависит от цены приобретаемой вещи.
  • Оффлайн Anetka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 15 Июнь 2010, 22:55:31
Цитата: "Алисик"
Anetka
Спасибо!!!! :)


не за что :D


Цитировать
Juli // Вт Июн 15, 2010 15:35
Anetka
спасибо за ссылку. цены,в-общем-то,практически как унас,зато выбор товаров больше.
может, какие еще ярославские магазины посоветуете?


Мы в принципе только в эти два и ездим.  Как я поняла Ярославцы любят  Культторг, судя по количеству народа  в любой день ,  там очень неплохие  автокресла всегда в наличии, часто проходят акции, например, на какую-нибудь расцветку скидка приличная :lol:  В Дочках сыночках мне очень нравится то, что все товары представлены на любой кошелек. Это касается всего - колясок, трикотажа (кое-что дешевле, чем в СП), верхней одежды  (за 1500 зимний покупали, но облизываюсь на Рейму), много гигиенических средств. Только вот с игрушками у них напряг, не понятно почему :(   Памперсы, конечно,  дешевле всего  в Метро :D  Еще видела на ул. Свободы прямо напротив Макдональдса магазин пег перего, но не заходила в него.  Может еще появились магазины, но уже скоро как год, весь город перекопан,  очень сложно передвигаться :(  а в эти два можно попасть без проблем с объездной дороги.
  • Оффлайн Цветочек Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 557
  • Сказали "Спасибо": 344
  • Репутация: 9
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 16 Июнь 2010, 00:29:20
Цитата: "Лёлька"
А я готова поспорить!Очень приветливые продавцы в магазине "Мама +я",всегда знают всё про свой товар и охотно рассказывают и показывают!
Вот В Мире детства не нравятся продавцы!!!!!!!!!!!!!!Особенно если что-то выспрашиваешь у них,а потом ничего не покупаешь,смотрят как на врага народа!

Когда я была на 9 мес беременности, купила одеяло в м-не "Мама+я", оплатила, сказала продавцам, что позже муж подъедет и его заберет, дак они мне сказали пишите номер его тел и пароль, я говорю: "зачем номер, пароль какой-то выдумали"??? А они посчитали, что может прийти кто угодно и взять моё одеяло, тем более мною оплаченное. Дурдом какой-то!!! :D
А в "Мир детства" тоже не люблю ходить, продавцы совсем не хотят работать, я лично так считаю!
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 16 Июнь 2010, 00:58:55
Мы в Я-родился покупали комод с пеленальным столиком. Тож не дешевый. Приходили несколько раз - не могли определиться, каждый раз встречали хорошее отношение и консультацию. Забрали его из магазина через месяц после покупки - нам его некуда было ставить, так как ремонт дома делали. Все без проблем, все в упаковке с гарантией и чеком.
Потом у них же брали прогулочную коляску, тоже не самую дешевую. Выбирали, консультировались. пересмотрели все. Нам все показали в подробностях без проблем. Оформили все нужные документы.
Так что у меня только позитивные отзывы от этом магазине. Конечно, может "поколение" продавцов-консультантов у них сменилось за год?

А почему Вы сразу не проверили чек-гарантию при столь недешевом приобретении?

Да и качество коляски не от магазина зависит. Везут все с одних и тех же баз...
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн kindervorik Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 16 Июнь 2010, 13:52:21
Цитата: "александр"
и потом не открыть ли магазин
вылизывая людей как следует

Что мы, животные что ли, чтобы нас вылизывали? Странные у вас требования к людям. Вам не детский магазин надо открывать, а баню. Вот там и вылизывать всех будете. А то в вашем магазтне колясок дешевле 20тыщ и не купиш :D

Себе брали прогулочную коляску в Дочки-Сыночки - гарантию сразу дали на год по предъявлении чека. Пока все тьфу-тьфу.
  • Оффлайн Вита Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 17 Июнь 2010, 21:28:59
Цитата: "kindervorik"
Вам не детский магазин надо открывать, а баню. Вот там и вылизывать всех будете.

 :lol:
  • Оффлайн shokoladka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 18 Июнь 2010, 00:34:29
Цитата: "kindervorik"
Что мы, животные что ли, чтобы нас вылизывали? Странные у вас требования к людям. Вам не детский магазин надо открывать, а баню. Вот там и вылизывать всех будете. А то в вашем магазтне колясок дешевле 20тыщ и не купиш  
 :lol:  :lol:  :lol:
Цитата: "Anita"
Почему-то показалось, что вы написали это сообщение просто чтоб сказать, что вы можете позволить себе купить коляску за 30 т.р. а потом еще и прогулочную за 20... И магазин "Я родился" тут ни при чем Уж извините, но такое впечатление создалось. Иначе к чему всё это жонглирование ценами... Обслуживание в магазине не зависит от цены приобретаемой вещи.
Вот и я того же мнения!!! :D
  • Оффлайн shokoladka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 18 Июнь 2010, 00:36:53
Александр, напишите потом как ваш магазин называется, ни за что туда не пойду и никому не посоветую!
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 18 Июнь 2010, 09:14:24
Да ладно вам девочки. не ругайтесь так. человек переживаниями поделился, а мы...
мы все когда-то были недовольны сферой обслуживания и торговлей. особенно когда неприятные ситуации детей родных касаются, ведь хочется дать им самое лучшее.
А тем более когда большие дегьги вкладываешь - всегда ожидаешь соответствующего результата
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
Реклама