Какие магазины продуктов вам нравятся/не нравятся

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Веруня Вставить имя в ответ
  • Главный модератор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 1013
  • Сказали "Спасибо": 150
  • Репутация: 7
  • Председатель клуба "Чудеса рукоделия"
    • Просмотр профиля
    • Клуб "Чудеса рукоделия"
Ответ №15 : 11 Август 2010, 12:19:18
Цитата: "МамаАня"
Дом еды - дорого, но если нравится уют, красивое оформление, за это нужно платить больше...

А мне кажется что в Лидере цены выше, чем в ДЕ.
А в Адмирале чем больше бываю, тем больше мне этот магазин не нравится..... и очереди огромедные (в рабочее время там не бываю, работаю).... и товар несвежий попадался не раз, благо дело замечала еще будучи в магазине, а не дома.
Поставь цель и иди к ней, не можешь идти – ползи, не можешь ползти – ляг в её направлении
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Ольга Ю Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 11 Август 2010, 13:18:24
Не навижу Дома Еды! Без кондиционеров!Тошниловка!
  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 11 Август 2010, 13:32:45
Цитата: "Ольга Ю"
Не навижу Дома Еды! Без кондиционеров!Тошниловка!


На днях заходили в тот что на пр. Мира, пить все резко захотели))) Дошли до стенда с дисками, в нос ударил такой запах тухлятины, что дух вон! Папа с дитем резко развернулись и бегом обратно, а я, заткнув нос, пошла за водичкой :D

  • Оффлайн missO Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 11 Август 2010, 13:38:37
А мне очень нравятся магазины сети "Эконом"(Гулливер, Гермес).Продавцы приветливые, большой выбор товара, цены приемлимые. В Адмирале были один раз, и больше возвращаться туда не хочется: магазин огромный, пока найдешь, все, что нужно, не один километр намотаешь! В ДЕ цены заоблачные. Стометровочный магазин в центре...мимо проходишь, тухлятиной пахнет!!! У нас рядом с домом есть и Фермер, и Дикси, и Ценорез, но я предпочетаю ГУЛЛИВЕР! :!:
  • Оффлайн На-та-ша Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3953
  • Сказали "Спасибо": 11070
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 16 Август 2010, 15:03:08
А я вообще люблю по магазинам ходить! И чем больше магазин, тем лучше! И Адмирал люблю, и Лидер в Авокадо, и 100-метровку, ДЕ люблю который на Ленина, раньше даже в Метро в Ярославль ездили, но теперь там нечего делать... А на дату изготовления надо всегда смотреть, потому что во всех магазинах работают люди, а не роботы, может быть просто кто-то что-то проглядел, и кассиры "запаренные", когда народа много, считают, что лучше перебить, чем недобить)))
  • Оффлайн жена рыбака Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 16 Август 2010, 22:01:19
А мы стараемся по специализированным магазинам ходить. Зайдешь в "куриный" ,там тебе любая запчасть :D .Овощи-фрукты ,зелень,мясо-на центр. рынке.
  В маркетах берем бакалею и иногда молочку.
  • Оффлайн KOSHKA8484 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 17 Август 2010, 09:03:30
Мне нравится авокадо Лидер, и около дома у нас на Шагова тоже есть лидер, Дикси, Десяточка, мы ходим в только в Лидер, там свежее все и народу не так много как в десятке, в высшуюю лигу ваще не хожу, как то раз купила винегрет и сырок творожный на обед на работу, в итоге все просрочено и кислое так и пришлось уйти в столовую  :(
  • Оффлайн МамаАня Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Репутация: -2
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 18 Август 2010, 12:16:18
Очереди в Адмирале ДОСТАЛИ!!! Даже в будни утром... Неужели так сложно взять на работу ещё кассиров?
  • Оффлайн 13 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 18 Август 2010, 15:57:51
Цитата: "МамаАня"
Очереди в Адмирале ДОСТАЛИ!!! Даже в будни утром... Неужели так сложно взять на работу ещё кассиров?

А все кассиры, наверное, ушли в отпуск. П.С. Уже писала в другой теме, что Адмирал - магазин с низкой культурой обслуживания
  • Оффлайн Таисья Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 22 Август 2010, 11:55:37
Нам с мужем нравится Лидер, но что то в последнее время разочаровывает выбор фруктов - апельсины купили ужасные, безвкусные, как мочалка на вкус, сливы еле еле выбрали на донышко пакета - недозрелые, бананы очень плохого качества - все лопнувшие, персики тоже не смогли выбрать... А как то раз муж один ходил - попросила купить синих слив, в итоге он принес мне большие красные, кислые - совсем другой сорт, а на ценнике назывались черносливом :(
  • Оффлайн Лёля Лёлишна Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 758
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 03 Сентябрь 2010, 18:40:12
У нас под боком Авокадо/Лидер - ходим только туда,  и еще в 100м бываем, если вдруг по пути окажется.
В Адмирал больше не поеду - цены такие же как в Лидере, очереди вечные, так что...
А вообще в каждом магазине найдется свой уникальный товар, за которым пойдешь именно в этот  магаз, в Мосмарте очень нравился хлеб, в 100М тоже, В ДЕ - торты, в Лидере - пирожки
  • Оффлайн M@rina Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 608
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 03 Сентябрь 2010, 19:09:40
Цитата: "Лёля Лёлишна"
в 100М тоже

Я как-то обратила внимание на состав батона" Сметанный", который продается в 100М, чуть в обморок не упала прямо в магазине..столько Е-шек напихать в хлеб :shock:
  • Оффлайн Anita Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 03 Сентябрь 2010, 19:29:16
Цитата: "BooBoo"
Насчет ДЕ - девочка рассказывала (работала там) - вернула покупательница им курицу (вкрыла дома упаковку, а курица "с душком"). Так они ее вместо того, чтобы выбросить, в мойку, в специи и - на гриль! ППЦ!!!  

Мне кажется. подобными приемами пользуются все магазины. Не защищаю Дом еды, всякое бывало - и просроченная продукция попадалась, и продавцы хамили. Но салаты там и вся продукция собственного производства очень вкусная. Особенно пирожки. Расхватывают едва только принесут. И стоят 7-8 рублей, вполне доступно. Стометровка еще хороший магазин. А разные пятерочки, десяточки, дикси и им подобные сети - это же ужас. Один запах внутри чего стоит.
  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 03 Сентябрь 2010, 21:44:14
Цитата: "M@rina"
Я как-то обратила внимание на состав батона" Сметанный", который продается в 100М, чуть в обморок не упала прямо в магазине..столько Е-шек напихать в хлеб

 Я тоже обратила внимание на это. Беру теперь там хлеб ручной работы. Хотя тоже не знаю что там внутри. На этикетке вроде как все красиво, а что на самом деле :?:

  • Оффлайн МамаАня Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Репутация: -2
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 29 Январь 2011, 19:19:55
Адмирал начал брать пример с Высшей лиги - уже несколько раз замечала, что пробивают по цене выше, чем на ценнике. Стала проверять чеки на кассе - сегодня пробили хлопья дороже на рубль с чем-то - сказала кассирше, та говорит - вызывайте старшего охранника, с ним и решайте. Не будешь же из-за рубля время и нервы тратить - так и ушла.
И цены там очень выросли - видимо, решили, что покупателей заманили, можно и цены повысить, и ценники несоответствующие повесить. Жалко, что 100Метровки недалеко от нас нет - там и молочка хорошая и недорогая; рыба, допустим, дешевле на 70 рублей, чем в Адмирале, и т.д.
Реклама